Вина Абрамовича.

13.04.201123315.016

Если Карло Анчелотти не выполнил не одной задачи за сезон, то часть вины ложиться еще и на плечи Романа Абрамовича.

Победа в Лиги Чемпионов, это одна из самых трудных задач в мире футбола. Здесь совершенно другой футбол. Карло Анчелотти должен был тактически переиграть Алекса Фергюсона, но ему этого сделать не удалось.

Перед матчем все говорили о схеме 4-4-2 и 4-3-3, но Анчелотти пошел другим путем и выбрал схему 4-3-2-1 (Рождественская ёлка), что бы на поле появился любимчик Абрамовича Фернандо Торрес.

Пара Торрес – Дрогба не имеет права на существование. Именно по этой причине Анчелотти не решился пойти против воли хозяина и все же выпустил Фернандо Торреса. Я не буду Вам напоминать о словах Моуринью, думаю, Вы и так все сами помните.

Анчелотти типичный подчиненный, который не устает повторять, что именно он выбирает состав. Как можно было ставить в состав Торреса, который явно находится в своей худшее форме, а Дрогба один из лучших футболистов последних недель в составе Челси. Просто Карло Анчелотти не в состояние сделать простое решение.

Еще в Милане Анчелотти критиковал Берлускони за то, что он не в состояние выбрать тактику на матч, но ведь он как то смог выиграть два раза Лигу Чемпионов?

Мне кажется два капитана не могут управлять одним кораблем, и я еще раз заявляю, что в Челси всем руководит Абрамович. Вплоть до выбора состава и тактики. Его не волнует кто, в какой форме, его волнует лишь его собственный интерес и  свое "Я хочу”

Я еще раз заявляю, что во всем виноват Абрамович, который постоянно сует нос туда, куда не следует. Может ему заняться тренерской деятельностью? А? Для начала начать со сборной России! Ведь там любят эксперименты!

Ну ладно к делу. Я благодарен Анчелотти, что даже в такой ситуации ему далось в первом своем сезоне завоевать два трофея. Абрамович покинул стадион, не дожидаясь финального свистка, а Анчелотти выстоял и пролил не одну каплю пота. Наверняка держа в голове совершенно другой состав и другую тактику, а возможно и других футболистов, которых ему не купили. Сейчас может последовать еще одно необдуманное решение Абрамовича. Он просто уволит Анчелотти и пригласит нового специалиста, но он никогда не отойдет от своих принципов, а именно "Я правлю балом”

Анчелотти заявил на пресс-конференции, что он сделал ошибку, выпустив Торреса, намекая нам на то, что он по-другому он просто сделать, не мог, так как был указ свыше, да нет, не от Бога, а от олигарха!

Похоже, в Челси был только один человек, которому все это не нравится и сейчас он уже не в клубе, а на кабельном телевиденье работает аналитиком. Конечно же, это Рэй Уилкинс. Он высказал все, что был просто обязан высказать Ачнелотти.

Многие хвалят нашу трансферную политику, но не стоит так обольщаться. Разве может Реал продать Роналду в Челси всего лишь из-за денег? Или сплавить Кака, ради денег? Конечно же, нет! Просто Фернандо Торрес уже не тот, кем он был, когда то, в новое руководство Ливерпуля, оказывается, умеет думать, и они просто напросто слили нам игрока, который так ничего нам и не показал. Не удивлюсь, что летом к нам приедет еще один любимчик Романа Абрамовича, Кака! И опять все будет через Ж..У!

Роман Аркадьевич! Дайте нашим наставникам тренировать команду и добиваться результата. А раз Вы готовы тратить 50 миллионов фунтов, то лучше послушайте тренера и купите ему того, в ком он действительно заинтересован.

Баллак для chelseablues.ru

Комментарии (16)
Dopler #1 13.04.2011 в 18:27 / Материал
Это все просто домыслы, не подкрепленные доказательствами.
Мы там свечку не держали и складывать всю вину на Анчи или РА - как минимум странно.
2
BesonDer #2 13.04.2011 в 18:58 / Материал
А я считаю что Абромович конечно властный человек но команду свою любит и все что в его силах он для Челси пытается сделать
2
Sergio_Aguero #3 13.04.2011 в 19:01 / Материал
Да? Сует свой нос куда не следует?
Тогда пусть будет вон, как Глейзеры. Не будет совершать бешенные покупки в виде Луиза и Торреса, не будет вкладывать денег в клуб. Вот тогда у Анчи будет полная свобода действий. Ну и заодно пусть побореться за место в десятке.
0
LAMP85 #4 13.04.2011 в 19:22 / Материал
я согласен и не согласен.да.может РА мешает анчелотти.но шел на это зная какой он человек.и допускал ошибки которые не свойственны ему.с мю он ничем не помог команде.полным счетом ни чего не сделал.
1
Torreseninho #5 13.04.2011 в 19:40 / Материал
да Абрамиович и правда натупил тем что купил такого футболиста как Торрес , вот я вчера смотрел матч , и мне показалось что он ничего не умеет делать , ни пас отдать не может не по воротам ударить , ужас просто
-3
Force_Chelsea #6 13.04.2011 в 19:41 / Материал
да блог хорошый
1
Chandler #7 13.04.2011 в 19:52 / Материал
Я на 100% не согласен!!!
Абрамович это лучшей что когда либо случалось с Челси, а все эти доводы абсолютно беспочвенны, такое чувство что здесь просто выгораживается Карло, вроде как он герой Челси, а проигрываем мы из-за Абрамовича...

Прежде чем делать такие заявления, ты вспомни как мы играли до покупки Торреса и Луиса....
Мы вылетели с кубка лиги в первом же матче, вылетели с кубка Англии на стадии 1\16, а в АПЛ находились на 5 месте!
И что в этом всем был виноват Абрамович?Он звонил Карло и говорил по какой тактике ему играть и кого выпускать?А может он еще и тренировки проводит и физ. подготовку проверяет?
А по поводу Дрогба, так ты уверен что он находится в отличной форме?Если он забил пару голов, а потом бегал абы как, то это не значит что он набрал форму!

4
o_lesha #8 13.04.2011 в 20:09 / Материал
да не надо не кого винить это самое не благодарное дело.наши 10-ом играли и смогли забить мю не каждая команда на такое способна,если бы не прошляпили атаку то была бы совсем другая игра и я уверен в том что ЧЕЛСИ добило бы мю.
1
marakew #9 13.04.2011 в 20:14 / Материал
Вы ещё скажите что Абрамович сказал чтоб Анчи заменил Алекса на Феррйеру в конце матча! Да это даже смешно слышать! Как и каждый владелиц имет право подсказывать тренеру, а тренер сам делает выбор! Всё таки владелиц как не как свои же деньги тратит!
3
marakew #10 13.04.2011 в 20:17 / Материал
Quote (7. Максим (Mourinho))
Я на 100% не согласен!!!
Абрамович это лучшей что когда либо случалось с Челси, а все эти доводы абсолютно беспочвенны, такое чувство что здесь просто выгораживается Карло, вроде как он герой Челси, а проигрываем мы из-за Абрамовича...

Прежде чем делать такие заявления, ты вспомни как мы играли до покупки Торреса и Луиса....
Мы вылетели с кубка лиги в первом же матче, вылетели с кубка Англии на стадии 1\16, а в АПЛ находились на 5 месте!
И что в этом всем был виноват Абрамович?Он звонил Карло и говорил по какой тактике ему играть и кого выпускать?А может он еще и тренировки проводит и физ. подготовку проверяет?

Я с тобой согласен на все 100%! Правильно сказал!

3
Chandler #11 13.04.2011 в 20:18 / Материал
Quote
Если Карло Анчелотти не выполнил не одной задачи за сезон, то часть вины ложиться еще и на плечи Романа Абрамовича.

Не хилая у тебя часть вышла, да такая не хилая что я даже и не увидел в чем Анчелоти не прав, получается он весь сезон провел изумительно...
2
skif97 #12 13.04.2011 в 20:24 / Материал
Жаль что возможно мы уже не увидем наших стареньких героев. Но все же все что не делаеться все к лучшему вдруг наш состав будет так громить что обзавидуеться даже Барса. Тем более мы видели все трансферные цели Челси к тому же Старидж вернеться. Челси хотело купить таких как:Бейл,Санчес,Снейдер,Пасторе,Неймар,Агуеро,Роббен...
2
skif97 #13 13.04.2011 в 20:28 / Материал
Quote (5. Алексей (Torreseninho))
да Абрамиович и правда натупил тем что купил такого футболиста как Торрес

А что же ты со всеми нами говорил что Торрес+Дрогба самая сильная связка в мире!
Лично я верю что его еще попрет хоть и от нас это уже не зависит мы можем только надеяться!

3
carjblues #14 13.04.2011 в 21:25 / Материал
уже начинаете бесит, как купили все радавалис, а счас уже продават собератес, в след сезоне как заиграет, будете тока подлизиватся... дайте ему форму набрат.. и ерунди ненада нести. Торрес заиграет я уверен
2
BanJkeee #15 14.04.2011 в 16:57 / Материал
Я бы все же сказал что вправе сам выбирать кто мне нужен и состав я буду выбирать не предвзято.А Торреса я здесь видеть не особо хотел но раз он здесь я скажу что пользу он принесет ведь так оно и будет.
0
toyanton #16 14.04.2011 в 18:26 / Материал
Не согласен со статьёй на 100%...Считаю всеми успехами челси обязан Романычу, он всю душу в этот клуб вкладывает и бабок не жалеет вы бы на него молились, вместо того чтоб засерать!!!!А на счёт Торреса рано выводы делать, следующий сезон рассудит....Я главное рад что Старридж возвращается в следующем сизоне и считаю что он будит, тем самым корнем команды в будущем, видел его игры за болтон, у парня чуйка на голы идёт до конца, как ДД в лучшие годы!!!!!!!!
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8