Выпускайте киллера, тореадор устал

10.01.201337960.020
Друзья мои. Еще одна удручающая игра Фернандо Торреса заставила болельщиков Челси освистать своего кумира. Недавно, я говорил, что не коснусь, темы Торреса, и я ее лишь немного затрагиваю, так как сегодня я напишу, что же происходило на трибунах, и как вели себя болельщики по отношению к Фернандо Торресу.

Конечно, по-прежнему на стадионе и у телевизоров остались люди, которые всеми правдами и не правдами продолжают любить, ценить и доказывать, что их кумир номер один! Однако да же их ряды опустели, а после вчерашнего матча, эти люди находятся на краю "вымирания”

Вчера я смотрел матч без комментаторов, а просто с интершумом, кстати, прикольная штука, ну так, вот, чуть не потерял мысль. На протяжении всего матча, болельщики вели себя, как то не организованно и в не в лад, за исключением общих песен в адрес своего клуба, легенд клуба, а так же 16 минуте посвященной Роберто Ди Маттео. Бесспорно одному из самых великих наставников Челси!

Вчера Челси проиграл Суонси Сити на Стэмфорд Бридж со счетом 0:2. Антигероем матча стал Бранислав Иванович, но почему болельщики освистывали Торреса?  Почему болельщики забыли про Бенитеса, и сконцентрировали свое внимание на испанском форварде? Что, самые терпеливые болельщики, наконец-то натерпелись? Их достали своей игрой, безволием и безразличием к цветам клуба? Браво друзья, Мы Вас понимаем! Наконец-то Вы с Нами! Торрес он будет Там, а мы будем здесь, Вместе и Все за одного и до конца!

Шла, если мне не изменяет память 81-я минута матча и наконец-то, наш временный наставник, такое, ведь может быть только в Челси, не правда ли? Отважился заменить – Фернандо Торреса, но что, же происходило во время замены, я был в недоумение, с трибун послышался свист, гул и недовольство, целый ряд нелицеприятных слов и речевок? Что это? Уж не конец ли света друзья? Или быть может разом, болельщики "синих” осознали, кто одевает футболку нашего клуба? Да нет, подумал я, просто все устали! Устали от безволия, нехотения и страдания Фернандо Торреса, некогда классного нападающего, в некогда классном клубе Ливерпуле! Ну что греха таить, клуб реально был хороший, собственно как и сам игрок.

Демба Ба за 10 минут сделал столько, сколько Фернандо Торрес не смог сделать за 80-ть минут матча. Так что же это? Ответ Вы сами себе расскажете, так как сегодня я не хочу писать о Торресе, я хочу лишь передать те эмоции болельщиков, которые реально, нельзя передать словами, их нужно было просто услышать и понять. Они устали!

Но у нас появилась альтернатива, у нас появился он – Демба Ба!

Сенегальский киллер, именно так его называют в народе. Не зря же вчера, во время перерыва, кто-то выкрикнул с трибуны:

"Выпускайте киллера, тореадор устал…”

Snike&ChelseaBlues.Ru

Комментарии (20)
Chelseanator #1 10.01.2013 в 15:32 / Материал
Я уже не могу ничего писать, эмоции, мысли, все что может что то придумать все изношено от его игры. Когда смотрю его игры и его бесполезность, я всегда на нервах, как такой Нападающий 80лвла упал на такое днище.
Пусть случится так чтоб он вообще не выходил на поле в составе челси, дай Бог у нас все будет защибись.
-2
Ruhaaa #2 10.01.2013 в 15:34 / Материал
Полностью с ними согласен! Я сам устал от него уже. Ба показал , что нужно делать чтобы играли на нападающего. Ответ простой и очевидный - надо открываться мой друг , что у Торреса не получается или он этого не хочет! Я был в шоке когда увидел его в старте . Ну как ? Как можно ставить его ? Да лучше продать его и вернуть из аренды лукаку будет в тысячу раз больше пользы!
1
knijnik #3 10.01.2013 в 16:10 / Материал
Скажу честно,написано чётко и без эмоций.
Полностью поддерживаю по всем статьям,пора,ох пора Фернандо менять команду,и чем раньше тем лучше
2
misha9 #17 11.01.2013 в 11:44 / Материал
А может стоит попробавать отдаьб его в аренду? куданебудь не в топавый клуб.
0
AndreyCFC #4 10.01.2013 в 16:12 / Материал
Данная статья полностью подтвердила мои мысли, и я согласен с тем кто ее писал , я признаюсь долго верил в Торреса но щас я только надеюсь на то что его заменят и выпустят Ба , Торрес просто ходит пешком человек ничего не делает , Ба который вышел на 10 минут сделал два опаснейших момента и я на 99% уверен что в этих моментах Торрес бы шел пешочком перед штрафной а боролся за мяч с защитниками ростом 180+ , Азар , Мата или Оскар наши маленькие ребята , где должен быть высокий большой человек , итогом моего высказывания хочу сказать что Торрес надоел, пусть уходит, это не его клуб , только нервы дрет нам(болельщикам) и себе .
0
Carefrее #5 10.01.2013 в 16:12 / Материал
В прежних клубах он как раз и был игроком, который "грыз газоН". но увы, не в Челси... как по мне, Фернандо перестал выкладываться на полную. это я в какой-то степени осознал ещё после матча с Норвичем. Бывает такое,что человек перестает получать удовольствие от футбола, это признак того,что пора менять клуб...
Что касается веры, то у него по-прежнему миллионы поклонников, это не так важно, как вера его самого в свои силы... Я не знаю ,что с ним произошло. когда-то у него был дриблинг и техника высокого уровня, ФТ всегда считался на редкость техничным и быстрым ЦФ, но у нас его ноги будто одеревенели . может психология, может порча, может что-то ещё , да проблема должна быть серьезной .чтобы из одного из лучших на планете футболистов превратится в нынешнего Торреса. Но для Челси и для самого ФТ , лучший вариант- смена клуба...
4
iceman #6 10.01.2013 в 16:32 / Материал
вот и дождались блога номер 3?
Бенитес снова прогадал со стартовым составом, 29 номер должен был начинать игру с самого начала. НО
насколько я понял вчера болельщики освистывали не только одного Торреса, а всю команду. и думаю все игроки заслужили этот свист, за исключением Ба.
никого не хочу оправдывать, но почему ничего не напишешь про слабую игру Маты? причем не в первый раз. а в этом сезоне мы видим, что если не идет игра у него - не идет у всей команды. а значит не кому взять игру на себя, кроме него и это минус остальным. в том числе одному из "будущих лидеров" Луизу
3
Mr-Governing #7 10.01.2013 в 16:59 / Материал
Нельзя вот так просто отвернуться от человека.
Поставьте себя на его место. Вам бы понравилось если от вас отвернулись все и бросили 1 на 1 с проблемой?
5
Sky_Blue #9 10.01.2013 в 17:38 / Материал
Молодчина! Здорово сказал!! У меня вообще по-жизни всегда и ко всему такой подход. И как бы кто и как низко не упал - я всегда поддержу...
2
chelsea_fan2004 #8 10.01.2013 в 17:22 / Материал
Жаль,я один из не многих кто писал критику с первых матчах о нем.Но потом перестал,так как он тоже человек.Он не знал что будет так худо.Думал что заиграет.Но не Челси его так тащит на дно,он сам.Психологический ослаб и все это знает.
3
Sky_Blue #10 10.01.2013 в 17:48 / Материал
Бедный, бедный Торрес. Один Бог знает на сколько ХРЕНОВО Фернандо Торресу. Наверное, он уже и ночами рыдал и всем богам на свете молился... но... такое чувство, что никто его не слышит, никто не понимает.
Я вчера смотрела матч и думала - ну, он просто мучается!! Я не ругала его, не посылала в жуткие места... мне просто было его чисто по-человечески жаль... ну, не прет у него, ну, чтобы он не делал ничего не получается. Разве так бывает, чтоб человек забыл, как забивать? Разве так бывает, чтоб человек забыл, как играть в футбол? Бывает...и не только с Фернандо Торресом. Он не первый идет этим путем. Но обидно то, что даже самые преданные поклонники предают и плюют в его сторону. так нельзя. Ведь он лучше собаки!! Любой человек лучше собаки!! А хорошие хозяева и о собаках заботятся и любят их, когда они уже не на что не годны!!! Сейчас пишу это, а сердце щемит от сострадания к этому человеку... вам бы пройти таким путем.. тогда вы поймете, как трудно оставаться одному!!!!
Конечно, несомненно, ему надо на лавку! Его вообще нельзя выпускать в основе! Только на замены и то при хорошем раскладе игры. Но при этом ему надо оставить шанс... раз он остается в нашей команде и дальше, значит он наш!! И не надо лезть в его душу и говорить - там он красный, серо-буро-козявчатый или ещё какой. Это все бред!!! Он просто человек, у которого не получается его любимое дело, ради которого ещё совсем недавно он был готов умереть.... ((((
А освистать много ума не надо... и большого сердца для этого не нужно... для этого достаточно быть хамом....
Дай Бог, чтоб Фернандо понял, что ему надо уходить от нас и начинать все заново. пока он ещё молод!!!!
6
Shrekk #14 10.01.2013 в 22:21 / Материал
почти выдавила из меня слезинку: "Бедный Нандо, что ж это на тебя так :("
в принципе поддерживаю: не надо его выпускатьн а поел пока что, пусть отдохнет, "пополирует", иначе с каждым вот таким вот матчем будет только хуже и хуже.

Да и вообще, имхо, у меня опять складывается мнение, что игроки "сливают" Рафу. Ну так-то по делом.
Rafa OUT!
1
Sky_Blue #11 10.01.2013 в 18:15 / Материал
Кто вчера его крыл? Все, может и крыли, но только не я. Потому что я не крою никогда и никого... ну, разве что перед телевизором или на стадионе могу с горяча пару слов ляпнуть, но это будет максимум "косой"... или "тупица"
И то, что Фернандо далек от Челси не могу согласится, ведь я не знаю его душу и его истинных мыслей.
И я его не защищала. Вот покажи мне мои слова о защите? Я просто рассуждаю. А жалеть... я буду любого из наших парней. Будь на его месте *не дай Бог* любой другой наш игрок, я б точно так же к нему относилась. Я вообще сострадательный человек. Помнишь, как Шурик "птичку жалко" такова моя природа )))
2
shirasi #12 10.01.2013 в 19:35 / Материал
знаете,жалко по человечески его было когда он перешел и у него не получалось,потому что он хоть что-то делал,просто не попадал по мячу или по воротам,сколько там было аплеух,забавных ударов в молоко и прочего лепета.. но в этом сезоне он доказывает свою проф непригодность... я ему советую попроситься на трансфер.. если не уйдет сейчас и сядет на банку,про него забудут.. будет доигрывать где-нибудь в анжи
2
Sky_Blue #13 10.01.2013 в 20:48 / Материал
нет.. тут есть разница! Можно человеку сострадать, но при этом не сажать его себе на шею. А можно идти у него на поводу. Кто знает, что толкает РА и Бенитеса к таким действиям с Торресом, но моё сострадание не позволило бы ему так играть дальше, если б я была тренером. Я б его смело усадила на Банку, для его же блага....
1
Chelseafan_8 #15 10.01.2013 в 22:43 / Материал
Я не отношусь к каким-то фанатам Торреса, но всё всегда уважал этого игрока за былые заслуги. Он когда-то был монстром для всех защитников, а теперь... у меня даже комментариев не найдётся. Но я скажу честно, что очень долго в него верил, но потом понял, что верить в него уже бесполезно, что он никогда не станет прежним и от этого очень становиться обидно. Статья написана деликатно и я со всем полностью согласен. Торреса нужно срочно продать, ведь это будет лучше для всех сторон...
2
the-grand #16 11.01.2013 в 09:00 / Материал
Жалко Торреса. Что с ним случится
0
kuman #18 11.01.2013 в 15:54 / Материал
Он тоже человек!
Это испытание,которого Торрес должен сам победить.
А у кого их не бывает? И не надо говорить,что у кого то все тип-топ.
1
b1985 #19 14.01.2013 в 10:03 / Материал
хватит про него писать все видим что творится
0
Bastard #20 16.01.2013 в 08:22 / Материал
Фернандо действительно должен сменить клуб, в этом уже нет сомнений. Но Ба никогда не станет "синим", никогда не станет легендой и никогда не добьётся в Челси великих успехов. Ба - банальный добротный форвард каких тысячи, а Торрес - великий игрок и его награды говорят за себя. Да, в Челси ему не повезло. И скоро, на радость многим из вас, он уйдёт. Но вы ещё про него услышите и пожалеете, что он не заиграл у нас.
3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8