Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Команда » Эден Азар
Эден Азар
СэрЛисДата: Пятница, 17.08.2018, 19:55 | Сообщение # 501
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 305
Награды: 1
Статус: Offline
СэрЛисДата: Воскресенье, 19.08.2018, 01:47 | Сообщение # 502
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 305
Награды: 1
Статус: Offline
У Азара 41 результативная передача в составе "синих" в Премьер-лиге.

Фрэнк Лэмпард (90)
Дидье Дрогба (55) и Джанфранко Дзола (42)
dimaversionДата: Среда, 22.08.2018, 11:26 | Сообщение # 503
Ассистент
Группа: Модератор/Журналист
Сообщений: 379
Награды: 5
Статус: Offline
Азар провел 44 минуты на поле и отдал 2 голевые передачи в этом сезоне, выйдя во 2м тайме против Хаддерсфилда и так же против Арсенала.Красава.
Чих-ПыхДата: Среда, 22.08.2018, 11:52 | Сообщение # 504
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Offline
Вингер "Челси" Эден Азар сделал голевой пас на Маркоса Алонсо в матче второго тура АПЛ против "Арсенала".
Теперь в активе 27-летнего бельгийца 41 результативная передача в составе "синих" в Премьер-лиге.
Как сообщает Opta, Азар вплотную приблизился к тройке лучших ассистентов в истории "Челси" в АПЛ. Впереди него по этому показателю только Фрэнк Лэмпард (90), Дидье Дрогба (55) и Джанфранко Дзола (42)
СэрЛисДата: Четверг, 23.08.2018, 13:22 | Сообщение # 505
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 305
Награды: 1
Статус: Offline
Только один игрок сделал больше успешных дриблингов за последние десять лет в топ-5 европейских лигах, нежели вингер лондонского "Челси" Эден Азар.

Так, согласно данным от OptaJose, 27-летний бельгиец за это время совершил 1 027 успешных обыгрышей. Показатель игрока "аристократов" уступает только результату форварда каталонской "Барселоны" Лионелю Месси, который отметился 1 381 удачной обводкой.
CybⒺrdyneSyⓈtemsДата: Воскресенье, 02.09.2018, 01:37 | Сообщение # 506
Ключевой
Группа: Легенды
Сообщений: 221
Награды: 1
Статус: Offline
Эден Азар признан игроком матча "Челси"-"Бормут" по версии WhoScored:

87 касаний мяча
62 передачи (91,9% точность)
5 созданных шансов
5 обводок
4 фола на нём
2 удара
1 удар в створ
1 гол
1 перехват
1 выигранная воздушная дуэль

Так держать Эденище!

Добавлено (02.09.2018, 01:43)
---------------------------------------------
Азар в этом сезоне Премьер лиги:

2 игры в старте (2 с замены)
2 гола
2 ассиста

Красава!

AmonAmarthДата: Суббота, 15.09.2018, 19:46 | Сообщение # 507
Запасной
Группа: Легенды
Сообщений: 72
Награды: 0
Статус: Offline
На данный момент Азар уже зрелый игрок, прекрасная сегодня игра против Кардиф-Сити. Блестящий хет-трик Азара. От души хочется пожелать Азару стабильности много голов этом сезоне!!!
Чих-ПыхДата: Воскресенье, 16.09.2018, 09:32 | Сообщение # 508
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Offline
Реал уже кусает локти- Перес Дебил! спасибо ему за это!
pensДата: Четверг, 27.09.2018, 00:42 | Сообщение # 509
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 304
Награды: 0
Статус: Offline
Гол Азара принес "Челси" победу над "Ливерпулем". Видео шедевра.

My WebPage
Чих-ПыхДата: Понедельник, 08.10.2018, 21:08 | Сообщение # 510
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Offline
Лидер "Челси" Эден Азар сказал несколько слов касательно своего будущего.
"Реал" - лучший клуб в мире. Я не буду врать. С детства мечтал играть за "Реал", но не хочу говорить об этом каждый день. Думаю, скоро мы обсудим моё будущее. Любой человек хочет, чтобы когда-то его мечта сбылась.
Я много раз говорил, что буду счастлив, если уйду в "Реал". Но я знаю, что буду счастлив, если останусь в "Челси". Нет такого, что только переезд в Мадрид сделает меня счастливым.
Я не хочу, чтобы в случае перехода в "Реал" моя репутация среди фанатов испортилась. Хочу, чтобы хорошо было не только мне, но и "Челси", ведь этот клуб дал мне многое. Иногда я просыпаюсь и думаю о том, что хочу уйти в "Реал", иногда я просыпаюсь и думаю, что хочу остаться. Это тяжёлое решение. Мне 27, а скоро исполнится 28.
Что должен сделать "Челси", чтобы я подписал новый контракт? Я не знаю. Я счастлив, мне ничего не нужно. Вопрос не в трофеях. Конечно, я хочу побеждать, но больше я хочу просто наслаждаться футболом.
Когда поступит предложение, тогда мы будем обсуждать и принимать какое-то решение. Не хочу говорить, что мы не контактируем с клубом или владельцем.
Надоели ли мне вопросы о "Реале"? Нет, я понимаю, что это часть журналистики. Лучше, конечно, говорить о футболе, но всё в порядке", - цитирует Азара Goal.com.
Алексей Антоненко
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Команда » Эден Азар
Поиск: