Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Фернандо Торрес
icemanДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:40 | Сообщение # 1791
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Offline
the-corjurer, постучи себя по голове, характерный звук услышал? это звук дерева. шутка, без обид. хорошее у меня сегодня настроение и его не испортить такими вот умозаключениями. к тому же более чем уверен, что это даже и не твое мнение - так, вставил популярное нынче высказывание.

гол достойный ЦФ Челси

Sky_BlueДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:56 | Сообщение # 1792
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Offline
Цитата (iceman)
гол достойный ЦФ Челси

да, гол замечательный!
Вот бы Фернандо все время так играл и отдавался бы футболу..
Я, конечно, понимаю, что прежде всего он командный игрок, но.. когда у него что-то не получается он как будто растворяется и даже забываешь, что он на поле. Вот вчера он был огонь.


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
CarefrееДата: Понедельник, 24.12.2012, 18:56 | Сообщение # 1793
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Offline
Snike, а вот мы не знаем, иллюзия сейчас или нет. Явно видно, что с его физ.формой хорошо работали и продолжают работать,голы хоть есть, стал идти в обводку и бить по воротам. По признанию РБ, он (РБ) нашел нитки,по которым легко выстроить игру с ФТ

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
mansurДата: Понедельник, 24.12.2012, 18:57 | Сообщение # 1794
Запасной
Группа: Болельщики
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Offline
Я бы сказал что он Павлин,и скорей всего нам будет лучше без него

Марк Дрэйпер ("Астон Вилла"
1995-2000): "Моя мечта – играть за
какой-нибудь великий итальянский
клуб, такой как "Барселона"
icemanДата: Понедельник, 24.12.2012, 20:56 | Сообщение # 1795
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Offline
Snike, страницей выше карикатуру с участием Торреса, собирающегося расстрелять еще одного персонажа не видел?
2801Дата: Понедельник, 24.12.2012, 21:51 | Сообщение # 1796
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Offline
Snike, я не первая, кто задает этот вопрос, но до сих пор не понимаю: как ты можешь в полной мере болеть за Челси, настолько желая Торресу неудач??? Просто удивительно. Я бы многое отдала, чтоб он заиграл, как раньше. На благо родного клуба же! Не говоря уже просто о любви к красивому футболу.

Или это опять "просто провокация"? smile


Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!
2801Дата: Вторник, 25.12.2012, 13:29 | Сообщение # 1797
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Offline
Snike, да, конечно, ты никогда не писал чего-нибудь типа "чтоб ему пусто было" или там "будь он проклят")) Но во всех твоих постах сквозит радость его неудачам, ты всегда радуешься, когда кто-то плохо пишет о ФТ. Ты же не обо всех неприятные новости и прозвища собираешь?
Ты очень хочешь, чтоб Торрес как можно скорее ушел из команды, разве не об этом ты пишешь на каждом углу? А это случится только в случае его очередного провала, как нападающего. Так о каком пожелании удачи ему может идти речь?

А насчет "провокации" - ты сам писал, что только часть твоих выпадов против ФТ - твое реальное мнение, а в основном ты просто провоцируешь народ на обсуждение) Неужели не помнишь?)))

Добавлено (25.12.2012, 13:29)
---------------------------------------------
Да, кстати, "Иллюзионист" - одно время было прозвищем Андреса Иньесты, если что))) За то, что он умеет творить на поле что-то похожее на фокусы, когда этого никто не ожидает.

Snike, ты уверен, что правильно истолковал новое прозвище ФТ?)))


Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!
Sky_BlueДата: Вторник, 25.12.2012, 14:05 | Сообщение # 1798
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Offline
Цитата (2801)
Snike, ты уверен, что правильно истолковал новое прозвище ФТ?))

скорее всего те, кто его придумали просто не понимают истинное значение этого слова. Ведь на свете много людей, которые в русском ни БЭ, ни МЭ...


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
icemanДата: Вторник, 25.12.2012, 21:59 | Сообщение # 1799
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Offline
the-grandДата: Среда, 26.12.2012, 11:54 | Сообщение # 1800
Помощник тренера
Группа: Болельщики
Сообщений: 539
Награды: 0
Статус: Offline
the-corjurer.Мне нравится Фернандо Торрес и его игра.гол не забиваетса.Но моменты создают.Его игра достоин в себе.

™®•The•®™ ™®•Grand•®™
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Поиск: