Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Фернандо Торрес
Sky_BlueДата: Пятница, 14.06.2013, 19:44 | Сообщение # 2561
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Offline
Цитата (GoldenBoy)
Реально, игнорь и все.

ну он же имеет право их выкладывать! Я, например, с удовольствием их смотрю, т.к. не так много сижу в инете и не всегда могу все эти фотки увидеть..

Просто SkySports11 не любит не только Нандо, но и тех, кто его любит wink


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
CarefrееДата: Суббота, 15.06.2013, 06:34 | Сообщение # 2562
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Offline
Sky_Blue, ну я понимаю, что тут уже тупо идет злоупотребление должностью и возможностями, ради удовлетворения себя . Вообще не понимаю, зачем заходить постоянно в тему игрока .которого не переносишь

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
azaMatt9TorresДата: Суббота, 15.06.2013, 09:10 | Сообщение # 2563
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 269
Награды: 0
Статус: Offline
«Майами не было похоже на Майами, Нью-Йорк не был похож на Нью-Йорк и теперь Бразилия не похожа на Бразилию, все из-за дождя. Но я только что вернулся из дождливого места, и я жил под дождем в Лондоне, так что некоторое время я могу его потерпеть, я могу пережить это.»"Я не был вызван в последние две игры нашей сборной. Для меня это казалось невозможным и я часто задавался вопросом, стоит ли возвращаться вообще. Но нечто подобное уже происходило во время Евро в прошлом году; и я могу ожидать, что результаты нынче будут столь же хороши, как и в том году. «Волосы просто ... Просто хочется, чтобы они были короткими некоторое время...они вырастут снова, вы не беспокойтесь об этом ... (поворачивается к Matallanas) ... Ну, большинство из нас делает так...» - Фернандо Торрес!

Добавлено (15.06.2013, 08:55)
---------------------------------------------
Фернандо Торрес - официально перейдёт в Атлетико Мадрид летом!Об этом официально сообщил Президент клуба- Энрике Сересо!"Фернандо возвращается в наш клуб после большого периода времени.Мы договорились с руководством Челси ещё 3 дня назад,но официально могу сказать об этом только сейчас!"Напомним,Фернандо Торрес выступал за Испанский клуб в период с 2001 по 2007 год.Он провёл 214 матчей и забил 82 гола.После интерес ведущих клубов Европы к Торресу возрастал, но каждый раз он оставался верным «Атлетико Мадрид» и продолжал выступать за сборную Испании, в составе которой поехал на чемпионат Европы в 2004 году. На чемпионате мира 2006 в Германии Торрес отметился тремя голами. Сезон 2006/07 стал для «Эль Ниньо» последним в составе «Атлетико Мадрид».

Добавлено (15.06.2013, 09:10)
---------------------------------------------
надеюсь это правда!


"Мы нуждаемся в Фернандо, он дает нам многое. После все этого,забивает он или нет, это неважно; мы знаем, что можем рассчитывать на него всегда." - Жозе Моуриньо.
Weezyc4Дата: Суббота, 15.06.2013, 10:19 | Сообщение # 2564
Ключевой
Группа: Легенды
Сообщений: 197
Награды: 1
Статус: Offline
azaMatt9Torres, Ты не представляешь как я надеюсь, что это правда, но к сожалению это не правда(

"Все так мечтают о проигрыше «Челси», что когда мы, наконец, проиграем, в стране объявят выходной, да?" Жозе Моуринью
azaMatt9TorresДата: Суббота, 15.06.2013, 10:29 | Сообщение # 2565
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 269
Награды: 0
Статус: Offline
Weezyc4, очень жаль! Мы же на это надеялись!

"Мы нуждаемся в Фернандо, он дает нам многое. После все этого,забивает он или нет, это неважно; мы знаем, что можем рассчитывать на него всегда." - Жозе Моуриньо.
SkySports11Дата: Суббота, 15.06.2013, 18:38 | Сообщение # 2566
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Offline
GoldenBoy, Sky_Blue, листайте страницы назад, половина этих фотографий была, и именно после матчей. Выкладывает ересь всякую и доволен. Вот то что новости выкладывает, это хорошо.

Дай Бог, чтобы в Атлетико ушел. Вот счастье то будет, и плевать, что это будет самый позорный трансфер Челси, зато с концом.


Сообщение отредактировал SkySports11 - Суббота, 15.06.2013, 18:38
icemanДата: Суббота, 15.06.2013, 22:27 | Сообщение # 2567
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата (SkySports11)
самый позорный трансфер Челси


перебор уже здесь. при всем уважении к тебе и твоей должности, но такое писать это как минимум маразм
SkySports11Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 10:52 | Сообщение # 2568
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Offline
iceman, а кого ты назовешь самым позорным трансфером?

Купили игрока за 50 МЛН. ФУНТОВ! А он не заиграл, только вдумайтесь.


Сообщение отредактировал SkySports11 - Воскресенье, 16.06.2013, 10:53
StAngerДата: Воскресенье, 16.06.2013, 11:03 | Сообщение # 2569
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 1898
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата (SkySports11)
Купили игрока за 50 МЛН. ФУНТОВ! А он не заиграл, только вдумайтесь.

Блог Дворика прочитай хотя бы. Он окупился ещё как, и заиграл вообще-то. Он в прошедшем сезоне лучший бомбардир команды. Его соперники на поле боятся, вдвоём-втроём кроют, цепляют пипец как. Если соперники так его пытаются закрыть, значит форвард опасен. ИТОГО - Торрес окупился, Торрес хороший форвард, у Торреса хорошие перспективы.


Перед сном Клеопатра спрашивает у служанки:
- Кто сегодня готов отдать жизнь за ночь со мной?
- Кощей Бессмертный!
- Достали меня уже эти хитро*опые русские.
SkySports11Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 11:30 | Сообщение # 2570
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Offline
StAnger, Окупился в финансовом плане, да. Но меня не интересует, за 3 года он так ни что и не показал. В прошлом сезоне в АПЛ 6 мячей, в этом 8. Прогресс.

Как разница как он опасен и кем его считают защитники, если он не забивает? Ага, уже 3 год как хорошая перспектива.


Сообщение отредактировал SkySports11 - Воскресенье, 16.06.2013, 11:31
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Поиск: