Russian Speaking Supporters club
Страница 292 из 353«12290291292293294352353»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Фернандо Торрес
Sky_BlueДата: Суббота, 31.08.2013, 22:43 | Сообщение # 2911

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 16
Статус: Offline
Мандзукич вообще бяка!! Одна первая половинка его фамилии о многом говорит!!!

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

azaMatt9TorresДата: Воскресенье, 01.09.2013, 02:49 | Сообщение # 2912

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 0

Добавлено (01.09.2013, 02:49)
---------------------------------------------

"Мы нуждаемся в Фернандо, он дает нам многое. После все этого,забивает он или нет, это неважно; мы знаем, что можем рассчитывать на него всегда." - Жозе Моуриньо.

CarefrееДата: Воскресенье, 01.09.2013, 17:04 | Сообщение # 2913

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 3
мне нравится, как Эшлик всегда прет за своих! Мужик!

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name

Sky_BlueДата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:45 | Сообщение # 2914

Президент клуба
Награды: 16
Мне очень интересно, почему Нандо стригут на улице? Им ветер не мешает???

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

azaMatt9TorresДата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:52 | Сообщение # 2915

Ключевой
Каррагер призывает Торреса покинуть «Челси»

Центральный защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер призвал своего экс-партнера по команде Фернандо Торреса покинуть свой нынешний клуб.

Англичанин считает, что испанец должен сделать такой шаг ради того, чтобы карьера форварда оставалась столь же успешной.

«Жозе Моуриньо дал понять, что ему не нужен такой нападающий как Торрес на постоянной основе. Нет, это не значит, что Фернандо не будет играть. Думаю, что мы будем периодически видеть его в стартовом составе, но только, как дублера Самуэля Это'о. Менеджер «Челси» не видит его, как основного форварда, а такой расклад никак не должен устраивать футболиста такого уровня, как Торрес.

Я считаю, что ему необходимо покинуть лондонскую команду при первой же возможности. Уверен, что на одной покупке Это'о дело не закончится и вскоре мы увидим новых форвардов на «Стэмфорд Бридж». Моуриньо не видит в Фернандо футболиста основного состава и это должно заставить его задуматься об уходе».

"Мы нуждаемся в Фернандо, он дает нам многое. После все этого,забивает он или нет, это неважно; мы знаем, что можем рассчитывать на него всегда." - Жозе Моуриньо.

Didier_Drogba_11Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 20:10 | Сообщение # 2916

Ключевой
Пару раз стригся как Торрес, говорят классная прическа! Теперь только так и стригусь smile

Дружба-вот, что главное в футболе!

2801Дата: Понедельник, 02.09.2013, 13:48 | Сообщение # 2917

Главный тренер
Награды: 12
Цитата (Sky_Blue)
Мне очень интересно, почему Нандо стригут на улице?

эт чтоб в доме не мусорить)))
Шутка, конечно! Но если кроме шуток, то я, когда стригла сына дома, потом остаток дня вылавливала волосы по всей квартире))

Добавлено (02.09.2013, 13:48)

Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!

azaMatt9TorresДата: Вторник, 03.09.2013, 19:37 | Сообщение # 2918

Ключевой
«Челси» отказался обменять Торреса на Адебайора«Челси» отклонил предложение «Тоттенхэма» об обмене форвардами, информирует Sky Italia.«Шпоры» предложили «синим» нападающего Эммануэля Адебайора, а взамен хотели получить Фернандо Торреса. Однако руководство «Челси» отклонило данное предложение.

Добавлено (03.09.2013, 19:37)
Торрес о Гиггзе: “Тут недавно Гиггз признался, что у него есть только одна фотка с известным футболистом. Так вот, этот футболист-Я. Тысячу лет назад я подошел к Райану Гиггзу, краснея от смущения. Попросил сфотографироваться. Надо сказать, он очень удивился, фамилия Торрес уже тогда была весьма известна. Почти через 12 лет Сидлоу брал у него интервью, и Райан вспомнил эту историю. Он помнит, вы представляете?! Это притом, что сейчас мы как минимум дважды за сезон встречаемся в чемпионате. Знаете, это все равно, что, ну, к примеру, Сэр Пол Маккартни выхватит из 100000-ой толпы ребенка, споет с ним на сцене, а через 40 лет скажет: ”Я много детей брал с собой петь, но Фернандо Торрес в 64-ом был лучше всех”

2801Дата: Среда, 04.09.2013, 15:32 | Сообщение # 2919

Главный тренер
Награды: 12

Добавлено (04.09.2013, 15:32)
Короче, какая-то фигня с видео, ну да ладно)))

Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!

azaMatt9TorresДата: Суббота, 07.09.2013, 19:46 | Сообщение # 2920

Ключевой

Добавлено (06.09.2013, 21:07)
«Я сделаю все, чтобы вернуться в сборную, потому что это поколение может выиграть чемпионат мира в Бразилии, и я хочу тоже участвовать в этом. Место в сборной Испании очень важно для меня, но первое, что я должен делать — хорошо играть в «Челси». Если я хочу быть в сборной, я должен играть хорошо в своем клубе,» — Фернандо Торрес.

Добавлено (07.09.2013, 19:46)
Вождь и Торрес

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Страница 292 из 353«12290291292293294352353»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени