Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Фернандо Торрес
Forza-RomaCome-On-ChelseaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 12:03 | Сообщение # 581
Основа
Группа: Болельщики
Сообщений: 142
Награды: 0
Статус: Offline
А я уж было поверил в его возрождение ... ошибся я ...
ПоршеньДата: Воскресенье, 30.10.2011, 13:47 | Сообщение # 582
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Offline
Forza-RomaCome-On-Chelsea, ты не ошибся. Другое дело, если бы в каждой второй нашей атаке, или хотя бы третьей, до Фернандо мяч бы доходил.. А так - что он сможет сделать БЕЗ мяча?
BesonDerДата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:41 | Сообщение # 583
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 3136
Награды: 2
Статус: Offline
starkiller, даже когда до него мяч доходил мне казалось что он обсолютно не знает что с ним делать, уже довольно таки много времени прошло а он еще досих пор не может показать свой прежний уровень и с каждым матчем я все больше и больше сомневаюсь что он сможет это сделать
Rus1kДата: Воскресенье, 30.10.2011, 18:06 | Сообщение # 584
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 370
Награды: 6
Статус: Offline
BesonDer,ну не знаю.Во первых давайте не будем забывать,что ему нужен мяч в непосредственной близости к штрафной,а не в центральном круге в окружении 2-3 соперников.А именно в таких ситуациях он получал мяч.Ведь в поисках мяча его можно было увидеть и на флангах,и в центральном круге и за ним.
BesonDerДата: Воскресенье, 30.10.2011, 18:43 | Сообщение # 585
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 3136
Награды: 2
Статус: Offline
Тогда зачем вообще нужен Торрес если ему надо пребоднасить мяч именно в штрафной может еще что бы ворота были пустыми ну что бы уж наверняка забил.Мне кажется высококлассный нападающий должен не только в чужой штрафной быть но и в центре поля и в о бороне быть и бороться за мяч а не ждать пока тебе его принесут, ну и желательно что бы у него был хороший дриблинг
ПоршеньДата: Воскресенье, 30.10.2011, 18:49 | Сообщение # 586
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Offline
BesonDer, разговор не об этом. Торрес хорош (по крайней мере, был, в лучшие времена) , когда ему мяч поставляют либо в штрафную площадь, либо в ее непосредственной близости. Пример - первая половина прошлого сезона, поражение 2-0 от Ливерпуля на Энфилде. Дубль там тогда отгрузил именно Фер, получив обе передачи при входе в штрафную.

К тому же - испанец же - это не Дрогба, который ранее мог оттереть почти любого даже в середине поля от мяча и с ним пройти к воротам и пробить. У нас теперь совершенно другая игра строится, не будем об этом забывать.

А Торрес.. лично мне нравится его прогресс в последнее время.
VitekДата: Воскресенье, 30.10.2011, 19:37 | Сообщение # 587
Помощник тренера
Группа: Болельщики
Сообщений: 679
Награды: 2
Статус: Offline
BesonDer, Вот именно , мы его покупали как супер звезду , и поидее он должен забивать с разных точек .
ПоршеньДата: Воскресенье, 30.10.2011, 19:46 | Сообщение # 588
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Vitek)
мы его покупали как супер звезду

Уточню - мы его покупали, когда Нандо был далеко не в лучшей своей форме, пытаясь восстановиться после травмы на ЧМ
BlancosДата: Воскресенье, 30.10.2011, 19:58 | Сообщение # 589
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 345
Награды: 1
Статус: Offline
Фернандо как был бревном , так и остался , не понравился он мне в противостоянии с Арсеналом , ему дают пас , он идёт с мячом совершенно не зная что с ним делать , теряет его и просит штрафного как ребёнок . Так играть нельзя , всё таки он играет в таком сильном клубе как Челси , а тут такую игру от него вряд-ли примут . Малага предлагает за него 50 !! да продай ты его Рома Абрамович , тебе же лучше будет , просроченный товар впаришь да ещё и по высокой цене !! мой тебе совет , продай ты его !

Вместо Торреса можно кого нибудь приобрести , или вырастить своего молодого футболиста , например Бориини , почему бы его не попробовать в старте ? Вполне хороший вариант для лондонцев .

А на счёт Торреса ещё можно сказать что он даже бегать разучился , проигрывает в скорости совершенно всем кому только можно да и кому нельзя тоже . Пас стал просто отвратным , ни одного обостряющего действия , все передачи вдоль да поперёк поля , а да ... ещё назад !
Вывод: Торреса нужно быстро продать и пока не стало поздно найти ему замену , потому что тупо верить в него больше нельзя , он не оправдал надежд !
LampsДата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:03 | Сообщение # 590
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1823
Награды: 0
Статус: Offline
А кто за то,чтобы продать Торреса в малагу за 50 млн?Я лично не знаю,может он ещё заиграет.
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Поиск: