Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Фернандо Торрес
ПоршеньДата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:06 | Сообщение # 591
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Blancos)
Фернандо как был бревном , так и остался

Вот что-то здесь не сходится.. Я ни в жизнь не поверю, что за сезон-полтора можно растерять все свои технические приемы, скорость, дриблинг, удар.
Вот заметьте все, что как только у Челси что-то в игре не клеится - тут же все гавно начинает выливаться только на испанца. Как-то очень несправедливо и незаслуженно.

Quote (Blancos)
или вырастить своего молодого футболиста , например Бориини

Не смущает такой малююююсенький факт, что мы его уже в Рому сбагрили? biggrin

Quote (Blancos)
Вывод: Торреса нужно быстро продать и пока не стало поздно найти ему замену , потому что тупо верить в него больше нельзя , он не оправдал надежд !

Дождись середины сезона, друг мой, прежде чем такие скоропостижные выводы делать. Этот - как-то уж излишне субъективен
BesonDerДата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:13 | Сообщение # 592
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 3136
Награды: 2
Статус: Offline
starkiller я не согласен.я понимаю что ты о нем высокого мнения но ,,,, ну не оправдал он моих ожиданий -я думал что он будет по активней ведь если на кого и надеяться то только на него-А ОН???-слабовато играет-согласись!-к сожалению конечно.
ПоршеньДата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:15 | Сообщение # 593
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Offline
BesonDer, Такого мнения, к сожалению, довольно многие, я не спорю. Но я на что намекаю - испанец продолжает прогрессировать, возвращаясь к тому самому "Just as you remember him!"
BesonDerДата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:18 | Сообщение # 594
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 3136
Награды: 2
Статус: Offline
starkiller, пусть будет так-я за чемпионов!-просто качество игры еще ни кто не отменял!
ПоршеньДата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:24 | Сообщение # 595
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Offline
BesonDer, И я все продолжаю говорить о том, что команду Моуриньо реконфигурировать достаточно сложно. Торрес еще почему сразу не смог заиграть - Челси на тот момент все еще продолжал играть в силовой футбол, ориентируясь преимущественно на ДД,

Но все равно, ждем и надеемся)
BlancosДата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:49 | Сообщение # 596
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 345
Награды: 1
Статус: Offline
starkiller, ты сам подумай , сколько нам ещё ждать хорошей игры от Фернандо ? месяц ? два месяца ? полгода ? год ? два ?? да так можно ждать сколько угодно !! но конец получится 1 ! он не заиграет !
shirasiДата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:53 | Сообщение # 597
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 453
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (starkiller)
скорость, дриблинг, удар.

1 в 1 не обыгрывает защитников уровня Косельни... с полуметра не попадает в пустые ворота.. ну бегает да,неплохо... пока он плох,играет на флангах и в полузащите,то ли боится толи боаш сказал так играть
ПоршеньДата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:16 | Сообщение # 598
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Blancos)
сколько нам ещё ждать хорошей игры от Фернандо ?

Пока он хорошо выполняет установки Боаша - лично я буду ждать сколько нужно.

Quote (shirasi)
толи боаш сказал так играть

Мне казалось это и так очевидно
VitekДата: Понедельник, 31.10.2011, 17:17 | Сообщение # 599
Помощник тренера
Группа: Болельщики
Сообщений: 679
Награды: 2
Статус: Offline
Blancos, Очень сильно надеюсь на точто он заиграет , а то что получается зря его покупали .
LampsДата: Понедельник, 31.10.2011, 19:00 | Сообщение # 600
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1823
Награды: 0
Статус: Offline
Если в ноябре-декабре не покажет себя,то кто знает может наши и примут заманчивое предложение малаги,хотя лично я в это не очень верю.
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Поиск: