Russian Speaking Supporters club
Страница 60 из 353«125859606162352353»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Фернандо Торрес
OvodДата: Воскресенье, 30.10.2011, 18:49 | Сообщение # 591

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 11
Статус: Offline
BesonDer, разговор не об этом. Торрес хорош (по крайней мере, был, в лучшие времена) , когда ему мяч поставляют либо в штрафную площадь, либо в ее непосредственной близости. Пример - первая половина прошлого сезона, поражение 2-0 от Ливерпуля на Энфилде. Дубль там тогда отгрузил именно Фер, получив обе передачи при входе в штрафную.

К тому же - испанец же - это не Дрогба, который ранее мог оттереть почти любого даже в середине поля от мяча и с ним пройти к воротам и пробить. У нас теперь совершенно другая игра строится, не будем об этом забывать.

А Торрес.. лично мне нравится его прогресс в последнее время.

Поставить статус

VitekДата: Воскресенье, 30.10.2011, 19:37 | Сообщение # 592

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Помощник тренера
Награды: 2
BesonDer, Вот именно , мы его покупали как супер звезду , и поидее он должен забивать с разных точек .

Поставить статус

OvodДата: Воскресенье, 30.10.2011, 19:46 | Сообщение # 593

Ассистент
Quote (Vitek)
мы его покупали как супер звезду

Уточню - мы его покупали, когда Нандо был далеко не в лучшей своей форме, пытаясь восстановиться после травмы на ЧМ

Поставить статус

BlancosДата: Воскресенье, 30.10.2011, 19:58 | Сообщение # 594

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 1
Фернандо как был бревном , так и остался , не понравился он мне в противостоянии с Арсеналом , ему дают пас , он идёт с мячом совершенно не зная что с ним делать , теряет его и просит штрафного как ребёнок . Так играть нельзя , всё таки он играет в таком сильном клубе как Челси , а тут такую игру от него вряд-ли примут . Малага предлагает за него 50 !! да продай ты его Рома Абрамович , тебе же лучше будет , просроченный товар впаришь да ещё и по высокой цене !! мой тебе совет , продай ты его !

Вместо Торреса можно кого нибудь приобрести , или вырастить своего молодого футболиста , например Бориини , почему бы его не попробовать в старте ? Вполне хороший вариант для лондонцев .

А на счёт Торреса ещё можно сказать что он даже бегать разучился , проигрывает в скорости совершенно всем кому только можно да и кому нельзя тоже . Пас стал просто отвратным , ни одного обостряющего действия , все передачи вдоль да поперёк поля , а да ... ещё назад !
Вывод: Торреса нужно быстро продать и пока не стало поздно найти ему замену , потому что тупо верить в него больше нельзя , он не оправдал надежд !

Поставить статус

L@mpsДата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:03 | Сообщение # 595

Президент клуба
Награды: 0
А кто за то,чтобы продать Торреса в малагу за 50 млн?Я лично не знаю,может он ещё заиграет.

Поставить статус

OvodДата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:06 | Сообщение # 596

Ассистент
Quote (Blancos)
Фернандо как был бревном , так и остался

Вот что-то здесь не сходится.. Я ни в жизнь не поверю, что за сезон-полтора можно растерять все свои технические приемы, скорость, дриблинг, удар.
Вот заметьте все, что как только у Челси что-то в игре не клеится - тут же все гавно начинает выливаться только на испанца. Как-то очень несправедливо и незаслуженно.

Quote (Blancos)
или вырастить своего молодого футболиста , например Бориини

Не смущает такой малююююсенький факт, что мы его уже в Рому сбагрили? biggrin

Quote (Blancos)
Вывод: Торреса нужно быстро продать и пока не стало поздно найти ему замену , потому что тупо верить в него больше нельзя , он не оправдал надежд !

Дождись середины сезона, друг мой, прежде чем такие скоропостижные выводы делать. Этот - как-то уж излишне субъективен

Поставить статус

BesonDerДата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:13 | Сообщение # 597

Президент клуба
starkiller я не согласен.я понимаю что ты о нем высокого мнения но ,,,, ну не оправдал он моих ожиданий -я думал что он будет по активней ведь если на кого и надеяться то только на него-А ОН???-слабовато играет-согласись!-к сожалению конечно.

Поставить статус

OvodДата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:15 | Сообщение # 598

Ассистент
BesonDer, Такого мнения, к сожалению, довольно многие, я не спорю. Но я на что намекаю - испанец продолжает прогрессировать, возвращаясь к тому самому "Just as you remember him!"

Поставить статус

BesonDerДата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:18 | Сообщение # 599

Президент клуба
starkiller, пусть будет так-я за чемпионов!-просто качество игры еще ни кто не отменял!

Поставить статус

OvodДата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:24 | Сообщение # 600

Ассистент
BesonDer, И я все продолжаю говорить о том, что команду Моуриньо реконфигурировать достаточно сложно. Торрес еще почему сразу не смог заиграть - Челси на тот момент все еще продолжал играть в силовой футбол, ориентируясь преимущественно на ДД,

Но все равно, ждем и надеемся)

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Страница 60 из 353«125859606162352353»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени