• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Нужны ли нам Халк, Азар и Гвардиола?
Нужны ли нам Халк, Азар и Гвардиола?
StraDivaRiДата: Суббота, 26.05.2012, 18:57 | Сообщение # 11
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Я выскажусь так:
-Гвардиолу можно было пригласить, но есть одно но....то что сделал РДМ для клуба будет не красиво его отпустить и сказать спс ему и все.... но с одной стороны может пропустить очень крутого тренера... и еще немного бесят такие выражения тренер не для АПЛ... ребят когда такую чушь пишете думайте головой...этот тренер выиграл 2 раза ЛЧ ...мне кажется это о многом говорит... согласен насчет Чемпа Испании...там да пустяк всего 2 клуба Реал Барса, но он и в ЛЧ очень круто играл так что не надо писать что тренер не для АПЛ, глупое высказывание, я хотел бы его видеть в клубе притом условии если РДМ своим шансом не воспользоуется....
-Азара можно будет купить.... но мне не нравится его подход кто за некого какую сумму даст... это не правильный подход,но с одной стороны сейчас ПОЧТИ весь футбол таким становится... и это плохо, игрок однозначно хороший... и я его не считаю жадиной единалом и т.д., просто лучший игрок во Франции 2 года подряд единал бы не получил....отличный игрок очень хорошее приобретение было бы...
-Халк игрок создан для Челси и АПЛ мое такое мнение и засиделся он в Порту...поэтому я считаю брать его обязаны пропустим будет ошибка!!! Супер покупка будет обязаны покупать...
Вывод: Нужно дать шанс РДМ не проявит, тогда разговаривать с Пепом, Азра нужно брать молодой и очень хороший футболист, Халк обязательно брать
XottabichДата: Суббота, 26.05.2012, 19:03 | Сообщение # 12
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
думаю что оба игрока намнужны каквоздух ведь грядет новая эра а они как раз к этой эри подходят чтобы стать новыми лидерами и легендами и добыть кучу трофеев!!!а гвардиола ненужен точно есть диматео дать ему время и у него все получиться!!!
BaronbestДата: Суббота, 26.05.2012, 19:59 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Не знаю как вам Но РА думаю позовет Гвардиолу потому что Я и многие болельщиков задрали кликуха АВТОБУС! так что Именно РА поменяет то что СОздал Моуринью потому что он построит новую команду с новыми амбициями!!! Вы все тут твердите что игра Барселоны нам не нравится но они же всех достают со своими МЕГА атаками! У нас тоже есть тактика Мега защита! но как говорится "ЛУЧШАЯ защита это АТАКА" - Так что не надо с этим спорит!
yukaДата: Суббота, 26.05.2012, 20:19 | Сообщение # 14
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
конечно халк и азар нам нужны как вода,а вот гвардиола не нужен,не думаю что нам нравится такая манера игры

когда у меня будет ребёнок.я первым расскажу ему о вожде и научу его тем качествам.которыми обладал DD
abdulДата: Суббота, 26.05.2012, 20:20 | Сообщение # 15
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 806
Награды: 15
Статус: Offline
игроков можно купить, а тренера не надо
ToficДата: Суббота, 26.05.2012, 20:28 | Сообщение # 16
Запасной
Группа: Болельщики
Сообщений: 71
Награды: 1
Статус: Offline
Халк - да! Азар - не знаю. Гвардиола - ? У меня давно созрел вопрос к РА: "А собственно почему Гвардиола, а не Клопп, Лев, Райкаард?". Если наш РА нацелился на то, чтобы создать в Челси что-то наподобие стиля игры Барсы, то тогда изначально надо было приглашать Кройфа, затем Райкаарда, а уж затем Пепа, ибо сегодняшний стиль игры Барсы заложили два голландца, а пресловутый Пеп только отточил и отшлифовал игру Барсы.
Sturridge23Дата: Суббота, 26.05.2012, 20:47 | Сообщение # 17
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 335
Награды: 0
Статус: Offline
Халк - очень полезный игрок на поле, быстрый, с ударом, универсал, желает сам перейти к нам, я за, жду не дождусь)
Азар - кто его предложил? Мата, Марин, Де Брюйне, Старридж, может и Халк, все эти игроки его позиции на 75 из ста, не нужен он, сыроват для АПЛ.
Пеп - боюсь РА будет его соблазнять, а это ой как не хорошо для клуба, он не к АПЛ, пусть идет в Интер, РДМ останется в клубе!
Sheriff_4Дата: Суббота, 26.05.2012, 21:09 | Сообщение # 18
Помощник тренера
Группа: Болельщики
Сообщений: 658
Награды: 1
Статус: Offline
Я знаю ребят некоторые хотят чтоб РДМ остался, ну если его оставят ну и как мы будем играть против топ клубов как с барсой и баварии.
Я лично хочу чтоб Гвардиола возглавил Челси.
SholyaДата: Суббота, 26.05.2012, 21:26 | Сообщение # 19
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Халк- да будет свет ему.
Азар- я не знаю про него вообще ничего( не гуглил просто)
Пеп- я просто против его стиля игры. Пасы просто выводят меня из себя( не знаю как игроки выдерживывают, я бы ударил кого нить из барсы =))))


Мой цвет синий!
maxim_iaДата: Суббота, 26.05.2012, 22:19 | Сообщение # 20
Основа
Группа: Болельщики
Сообщений: 123
Награды: 0
Статус: Offline
Халк безусловно усилил бы наше нападение,насчет Азара не знаю,игрок отличный,если купят тоже поидет на пользу команде. и думаю что Ди Маттео очень даже не плохо справляется со своей должностью. ну а у Гвардиолы репутация,если он согласится,то Абрамович полюбому его курит. но хотелось бы что бы Ди Маттео остался.
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Нужны ли нам Халк, Азар и Гвардиола?
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: