Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Атрибутика "Челси" (Все, что у вас есть, относящегося к нашему любимому клубу)
Атрибутика "Челси"
ПоршеньДата: Вторник, 12.06.2012, 23:42 | Сообщение # 1
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Offline
Забавно, не нашел подобной темы у нас на форуме, решил создать. Пора бы уже.

Итак, как следует из названия, сюда выкладываем все то, что у вас имеется, чем хотите похвалиться: форма, бутсы, какие-то аксессуары и так далее. Фотографии (эдакий пруф) только приветствуются.

И... Поехали! cool


Shoot to Thrill
Sky_BlueДата: Вторник, 02.04.2013, 14:18 | Сообщение # 111
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Offline
iceman, а где эта эмблема?



Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
icemanДата: Вторник, 02.04.2013, 14:34 | Сообщение # 112
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Offline
Sky_Blue, я занимаюсь машинами. и в основном езжу сам на тех, которые продаю. на своих же - на машине жены, племянницы, других родственников и друзей - всегда клею на заднее стекло эмблему Челси. иногда и на те даже, которые продаю.
и вот где-то, колесят авто с эмблемой Челси на задн. стекле ( одну я даже сам видел )

это фото как раз с одной из моих машин. старшая моя, выдумщица придумала сделать такую фигурку на заднем стекле )
Sky_BlueДата: Вторник, 02.04.2013, 14:39 | Сообщение # 113
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Offline
Классс!! И люди не против, чтоб ты им лепил туда нашу эмблему??? А вдруг кто болеет за МЮ???

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 02.04.2013, 14:40 | Сообщение # 114
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Offline
iceman, а за машинами в Беларусь не ездишь?

Добавлено (02.04.2013, 14:40)
---------------------------------------------
Sky_Blue, думаю что это станет их маленькой проблемой)))


Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
icemanДата: Вторник, 02.04.2013, 14:47 | Сообщение # 115
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата (Sky_Blue)
И люди не против, чтоб ты им лепил туда нашу эмблему??? А вдруг кто болеет за МЮ???


захотели, сняли. не захотели не сняли )

Dvorik-DимаTteo, собирались как-то. но во-первых никого там не знаем, во-вторых у вас там (ты же оттуда ? ) машины все дизельные и на механике в основном.
а в 90-х помню, когда из Германии машины гоняли проезжали Белоруссию. красивые блин места. долго помню в Могилеве торчали
Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 02.04.2013, 15:21 | Сообщение # 116
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Offline
iceman, Места красивые, но Могилёв и область не самые лучшие, западная Беларусь очень отличается от восточной...

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Chelsea_1905Дата: Вторник, 02.04.2013, 15:46 | Сообщение # 117
Ключевой
Группа: Легенды
Сообщений: 154
Награды: 6
Статус: Offline
Люди я у меня гэлэкси s3 не знаю может в нём причина я не могу фото добаалять точнее не умею. Помогите как закинуть?
Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 02.04.2013, 15:51 | Сообщение # 118
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Offline
Fc_CHELSEA_1905, нужно закинуть фото на ,радикал фото, скопировать адрес, кликнуть по img? вставить скопированный адрес фото, кликнуть на добавить ответ и тогда появится, а на прямую с носителя не получится...

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Sky_BlueДата: Пятница, 12.04.2013, 16:12 | Сообщение # 119
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Offline
Вчера на матче купила себе новый шарфик.. не чтоб носить, конечно, а чтобы была память с моего первого матча, где я увидела своих любимых в первый раз в живую!!!!



Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
icemanДата: Пятница, 12.04.2013, 21:54 | Сообщение # 120
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Offline
Sky_Blue, красивый шарфик. в начале показалось что там написано Rubih )
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Атрибутика "Челси" (Все, что у вас есть, относящегося к нашему любимому клубу)
Поиск: