Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Зимнее трансферное окно.
Зимнее трансферное окно.
NeymarДата: Суббота, 05.01.2013, 16:23 | Сообщение # 31
Запасной
Группа: Болельщики
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Offline
BBC: Бенаюн близок к переходу в «Саутгемптон»
Напомним, что совсем недавно Йосси вернулся в расположение «Челси». Один из самых странных трансферов Челси. Можно и бесплатно отдать =)


«Не существуют ни правильных, не неправильных, ни справедливых результатов. Существует только итоговый счет на табло». Отто Рехагель
NeymarДата: Суббота, 05.01.2013, 16:24 | Сообщение # 32
Запасной
Группа: Болельщики
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Offline
"Челси" не намерен предлагать Лэмпарду даже "урезанный" контракт

Полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард был готов урезать свой недельный оклад на сто тысяч фунтов, чтобы остаться в клубе, однако даже этот вариант был отклонен.

По информации Daily Star, исполнительный директор "Челси" Рон Гурлэй имел в виду желание Лэмпарда на новый контракт с зарплатой в 50 тысяч фунтов в неделю, что на 66% меньше, нежели он получает по нынешнему договору.

В предложенном варианте рассматривались также всевозможные бонусы за выходы на поле и забитые мячи.

Однако, несмотря на все попытки легенды "синих" спасти свою карьеру на "Стэмфорд Бридж", владелец Роман Абрамович твердо настроен расстаться с Лэмпардом летом.


«Не существуют ни правильных, не неправильных, ни справедливых результатов. Существует только итоговый счет на табло». Отто Рехагель
the-grandДата: Суббота, 05.01.2013, 16:48 | Сообщение # 33
Помощник тренера
Группа: Болельщики
Сообщений: 539
Награды: 0
Статус: Offline
Президент «ПСЖ» Нассер Аль-Хелайфи прокомментировал информацию о том, что главный тренер «Реала» Жозе Моуринью может переехать в Париж. Моуринью? Он ясно дал понять, что не покинет «Реал» без победы в Лиге чемпионов. Кроме того я абсолютно уверен в Анчелотти», – цитирует Нассер Аль-Хелайфи PROtransfers.

™®•The•®™ ™®•Grand•®™
the-grandДата: Суббота, 05.01.2013, 16:48 | Сообщение # 34
Помощник тренера
Группа: Болельщики
Сообщений: 539
Награды: 0
Статус: Offline
Форвард «Манчестер Сити» Марио Балотелли может сменить команду уже в январе. После произошедшей во время тренировки стычки между Балотелли и Роберто Манчини главный тренер «горожан» принял решение о том, что время нахождения 22-летнего футболиста в команде истекло. Не смотря на заверения Манчини в том, что он готов дать игроку еще один шанс, сообщается, что итальянский специалист потребовал продать Балотелли как можно скорее.

™®•The•®™ ™®•Grand•®™
NeymarДата: Суббота, 05.01.2013, 17:04 | Сообщение # 35
Запасной
Группа: Болельщики
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Offline
Виллиан: "Я бы отлично вписался в игру "Челси"

Хавбек "Шахтера" Виллиан надеется перебраться в АПЛ уже в ближайшее время.

"Ох, я бы хотел перебраться в Англию и, надеюсь, это скоро случится.

Возможно, в следующем сезоне или даже в следующем месяце, но мне трудно сказать что-то определенное, потому что я полностью сконцентрирован на своей работе в "Шахтере" и предпочитаю не отвлекаться.

Тем более, кто знает, возможно, я получу предложения не только от клубов АПЛ, но и от команд из других стран. Посмотрим, что произойдет в ближайшее время.

Думаю, я бы отлично вписался в игру "Челси", но, повторюсь, сейчас я сконцентрирован на выступлениях за "Шахтер".

Совершенно не согласен с Эдуардо, который заявил, что в Англии для меня достаточно хороши лишь "Челси", "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед".

"Тоттенхэм", к примеру, - тоже большой клуб с прекрасной инфраструктурой и великими футболистами в составе. Я бы поставил "шпоры" на один уровень с "Челси", "Арсеналом" и "МЮ", – цитирует Виллиана FourFourTwo.


«Не существуют ни правильных, не неправильных, ни справедливых результатов. Существует только итоговый счет на табло». Отто Рехагель
ChelseaDavidДата: Суббота, 05.01.2013, 17:13 | Сообщение # 36
Резервист
Группа: Болельщики
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Ну в первую очередь я хочу критиковать нашу трансферную политику клуба,клубе почти нету англичан-Старриджа продали,хотят избавиться от Фрэнка и Эшли,а покупают испанцев и бразильцев,на мой взгляд англичане более преданно будут играть в международных матчах,в команде нет лидера кроме Лэмпарда ,Терри,Чеха и Эшли,к лидерам можно уже и относить Мату,всегда тащит команду до последней секунды ,такое ощущение что остальные игроки только для зарплаты,я считаю Оскара очень переоцененным игроком,как только касаются он падает хватаю лицо,уже какой раз судья не назначает штрафной,иправильно делает,надо Оскару завязать с этим,пользу Азар уже не приносит,но старается,так же как и Мозес,Рамирес уже редко выходит но хорошо играет,у меня есть претензии к Луизу,Микелу,и конечно же Торресу,которые только и гуляет на чужой половине поля. Хотелось бы вернуть Франка Арнесена,а тренером был Реднапп(в случае если Моуриньо в Реале до 2016 года),и еще команда хочет обязательно купить топ игрока,вот МЮ,Ливерпуль и Арсенал за дешево подбирают талантливых Британцев(которые таких больших надежд не подают ,но становятся "суперзвездами" например Чемберлен,Уолкотт,Рэмси,Клеверли,или же Хендерсон) ,так вот все говорят про Оскара в будущем,зачем платить бешеные деньги,если можно за пол цены купить Хендерсона,Адама Джонсона,Стерлинга.Не знаю зачем продали мы Борини,Райковича,Эриксена,если хотели омолодить состав,надеюсь Абрамович купит англичан...
ChelseaDavidДата: Суббота, 05.01.2013, 17:27 | Сообщение # 37
Резервист
Группа: Болельщики
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
в дополнение к предыдущей записи-я возлагаю большие надежды на на Куртуа,МакИчрана,Бруму,Лукаку,Де Брейне,Бертрана,Пиазона и Ромеу,хотелось бы купить Холтби,но Тоттенхэм уже договорился,очень жаль,зря Джека Корка,Скотта Синклера продали,
ChelseaDavidДата: Суббота, 05.01.2013, 17:29 | Сообщение # 38
Резервист
Группа: Болельщики
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
ахаха Мисимовича купил Гуанчжоу Женьхе ,это тот клуб,которые хотел подписать Лэмпарда
NeymarДата: Суббота, 05.01.2013, 17:29 | Сообщение # 39
Запасной
Группа: Болельщики
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Offline
Торган Азар блистает в "Зюлте-Варегем"

Брат Эдена Азара Торган продолжает блистать, находясь в аренде в бельгийском "Зюлте-Варегем".

19-летний хавбек перебрался в "Челси" минувшим летом вместе со старшим братом и сразу же отправился в аренду на родину в Бельгию.

Левый полузащитник Торган весьма неплохо умеет смещаться в середину поля со своего фланга и способен дирижировать игрой своей команды благодаря блистательным передачам.

Он уже дважды отличился забитыми мячами в составе бельгийского клуба и получил вызовов в молодежную сборную страны (до 21 года), информирует Tribalfootball.com.

Не исключено, что следующим летом "Челси" вернет талантливого хавбека в Лондон.111111111111111111


«Не существуют ни правильных, не неправильных, ни справедливых результатов. Существует только итоговый счет на табло». Отто Рехагель
jonik013Дата: Суббота, 05.01.2013, 17:52 | Сообщение # 40
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
"Арсенал" официально подтвердил
переход своего центрального защитника
Йохана Джуру в "Ганновер" на правах
аренды до конца сезона.

Добавлено (05.01.2013, 17:50)
---------------------------------------------
Нападающий "ЛА Гэлакси" Робби Кин
заявил, что не вернется в Премьер-Лигу
на правах краткосрочной аренды.

Добавлено (05.01.2013, 17:51)
---------------------------------------------
"Ливерпуль" практически достиг
договоренности с "Блэкпулом"
относительно возвращения вингера
Тома Инса на "Энфилд", сообщает Goal.

Добавлено (05.01.2013, 17:51)
---------------------------------------------
Сразу несколько английских изданий
сообщают, что нападающий "Барселоны"
Давид Вилья выразил
заинтересованность к переходу в
"Арсенал".

Добавлено (05.01.2013, 17:52)
---------------------------------------------
Главный тренер "Манчестер Юнайтед"
сэр Алекс Фергюсон призвал футбольных
чиновников расследовать трансфер
защитника Зеки Фрайерса в "Тоттенхэм"
на предмет законности.


Сижу и ржу над комментами с 2011 года. Помню новость о сорванном трансфере Сеска в Челси :)
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Зимнее трансферное окно.
Поиск: