Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Закрытие зимнего ТО.
Закрытие зимнего ТО.
Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 31.01.2012, 21:44 | Сообщение # 51
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Offline
"Последний день трансферного окна - это всегда так интересно... столько всякого происходит..." - грустно отметил Йосси Бенаюн в своем Твиттере.

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 31.01.2012, 21:44 | Сообщение # 52
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Offline
Переход Погребняка в "Фулхэм" официально подтвержден, ещё на одно полено в АПЛ больше))
ожидаем официальных подробностей по трансферу.


Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Chelsea-fаnДата: Вторник, 31.01.2012, 21:49 | Сообщение # 53
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 200
Награды: 0
Статус: Offline
Джибриль Сиссе подписал 2,5-летний контракт с "КПР".

Как сообщает официальный сайт "КПР", французский форвард Джибриль Сиссе подписал контракт с клубом на два с половиной года. Напомним, что игрок перешел из римского "Лацио", а сумма трансфера составила около 5 миллионов евро.


Любви достойна только мать... она одна умеет ждать!
Chelsea-fаnДата: Вторник, 31.01.2012, 21:51 | Сообщение # 54
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 200
Награды: 0
Статус: Offline
Лайэм Риджуэлл перешел из "Бирмингема" в "Вест Бромвич Альбион".

27-летний защитник Лайэм Риджуэлл перешел из "Бирмингема" в "Вест Бромвич Альбион", сообщает официальный сайт клуба премьер-лиги. После прохождения медобследования он подписал с новым клубом контракт на 2,5 года с возможностью его продления еще на сезон. За "Вест Бромвич Альбион" Риджуэлл будет выступать под номером 6.


Любви достойна только мать... она одна умеет ждать!
Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 31.01.2012, 21:52 | Сообщение # 55
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Offline
Chelsea-fаn, мне просто интересно что будет делать КПР с этими стариками через год)))

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Pr1dEДата: Вторник, 31.01.2012, 21:55 | Сообщение # 56
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1180
Награды: 2
Статус: Offline
30-летний полузащитник Анджело Паломбо на правах аренды перешел из "Сампдории" в "Интер", сообщает официальный сайт миланского клуба. По окончании срока аренды "нерадзурри" смогут выкупить права на футболиста. За сборную Италии Паломбо провел 21 матч и забил 1 гол.

После подписания соглашения хавбек отметил: "Я очень рад возможности перейти в "Интер". Это великая команда".


Сообщение отредактировал Pr1dE - Вторник, 31.01.2012, 21:55
Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 31.01.2012, 22:00 | Сообщение # 57
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Offline
Луи Саа проходит медосмотр! Это само по себе уже страшно звучит, учитывая его «хрустальность». Да не просто проходит, а в «Тоттенхэме»! Основной страйкер «Эвертона» может быть арендован «шпорами». Только вот не совсем понятно, зачем…

Видимо докторам "Тоттенхэма" после избавления от Джонатана Вудгейта и после того, как Ледли Кинг регулярно заиграл, нужно новое испытание.


Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Chelsea-fаnДата: Вторник, 31.01.2012, 22:01 | Сообщение # 58
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 200
Награды: 0
Статус: Offline
dvorik-chelsea, С помощью их опыта они хотят выжить в АПЛ..

Любви достойна только мать... она одна умеет ждать!
Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 31.01.2012, 22:04 | Сообщение # 59
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Offline
Chelsea-fаn, а дальше что? их хрен продашь потом и у клуба убытки выше крыши...

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Chelsea-fаnДата: Вторник, 31.01.2012, 22:06 | Сообщение # 60
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 200
Награды: 0
Статус: Offline
dvorik-chelsea, Да ну нах их...надеюсь в этом году они свалят обратно в Чемпионшип...

Любви достойна только мать... она одна умеет ждать!
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Закрытие зимнего ТО.
Поиск: