Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Английская Премьер-Лига (Английская Премьер-Лига)
Английская Премьер-Лига
Pr1dEДата: Среда, 03.08.2011, 16:44 | Сообщение # 131
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1180
Награды: 2
Статус: Offline
Ну для вратарей это нормальный возраст , играть до 36-40
SuperFrankyДата: Среда, 10.08.2011, 11:37 | Сообщение # 132
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 4500
Награды: 13
Статус: Offline
А Мне так не кажется что де Хеа так ж далеко до Ван Дер Сара , вон например джо Харт , его раньше никто не знал , а недавно он начал играть не хуже ван дер сара и ли буфона , тащил невероятные мячи , так что думаю и Де Хеа до такого не очень уж и далеко ...
ПоршеньДата: Среда, 10.08.2011, 12:01 | Сообщение # 133
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Offline
Vlados, Хм.. Честно, даже не знаю.. Думаю, когда игрок приходит в такие клубы как МЮ, например, то имеет место такой фактор, как "опаньки, меня в МЮ взяли, значит я чертовски крут". И после этого футболист перестает развиваться. Самооценка..
Хотя понятно, что по одной игре с МС судить сложно. У него шансы заиграть 50:50
SuperFrankyДата: Среда, 10.08.2011, 12:36 | Сообщение # 134
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 4500
Награды: 13
Статус: Offline
starkiller, ну это далеко не так , наоброт , когда игрок переходит в такой клуб как Мю , ему хочет чтобы его хвалили такие великике тренеры и футболисты , показать себя чтобы тебя не постадили на скамейку , так что мне кажется ты не прав , каждый хочет поднять свой футбольный уровень , особенно играя в МЮ
SuperFrankyДата: Среда, 10.08.2011, 16:18 | Сообщение # 135
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 4500
Награды: 13
Статус: Offline
Snike, думаю что все это хрень ...Халк в такую дыру не перейдет , лучше было бы его видеть у нас , ну или хотя бы в Арсенале , им он тоже бы пригодился
LampsДата: Четверг, 11.08.2011, 15:50 | Сообщение # 136
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1823
Награды: 0
Статус: Offline
Английская премьер-лига
приняла решение перенести
матч 1-го тура премьер-лиги
между "Тоттенхэмом" и
"Эвертоном", сообщает
официальный сайт
лондонского клуба.
Всему виной массовые
беспорядки в столице Англии,
которые продолжаются уже
не первый день. Дата
переигровки пока не
определена.
Надеюсь наш матч не отменят!
onlyCBДата: Пятница, 12.08.2011, 17:28 | Сообщение # 137
Основа
Группа: Болельщики
Сообщений: 113
Награды: 0
Статус: Offline
L@mps, АПЛ вынесла вердикт, что все оставшиеся запланированные матчи будут сыграны, а это значит что матч Стоук с Челси отменен не будет!
LampsДата: Вторник, 23.08.2011, 09:02 | Сообщение # 138
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1823
Награды: 0
Статус: Offline
Да вчера мю просто разбил шпор во втором тайме,хотя в первом тоттенхэм очень уверенно смотрелся!
FreezZyДата: Вторник, 23.08.2011, 12:34 | Сообщение # 139
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 498
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (L@mps)
Да вчера мю просто разбил шпор во втором тайме,хотя в первом тоттенхэм очень уверенно смотрелся!

МЮ - команда с командным победным духом, думаю, даже если Тоттенхэм забил бы в первом тайме, то манки всё равно выиграли бы. Игра была очень завораживающая, скорости. передачи. удары - ляпота) Ну и как положено в таких играх - игра шла до первого мяча - МЮ забил, Тоттенхэм начал ещё больше атаковать, появились свободные зоны, Андерсон с лихвой этим воспользовался. а в третьем голе виноват Бену-Экотто, который сначало передачу неудачную сделал, потом не закрыл Гиггза, который отдал голевой пас на Руни. Тоттенхэму пока не хватает этого победного духа, и многое зависит в команде от формы лидеров - ВДВ, Бэйла, Леннона. Дефо вообще никуда не годится, столько моментов вчера запорол! Пава в основу! Отлично сыграл новый кипер команды - Брэд Фридель, очень удачная покупка, не представляю даже, какой был бы счет при Гомесе. Де Хеа - очень уверенно отыграл, кажется, будто все эти разговоры по-спортивному злят его, так что опыта наберется и будет одним из лучших! правда, пока сильные дальние удары действительно не ловит, так что надо этим воспользоваться, поэтому против МЮ Дрогба в основу! Жду с нетерпением 18 сентября, к этому времени уже будет хоть какой-то игровой рисунок от АВБ, надеюсь на нашу победу.
AndroДата: Вторник, 23.08.2011, 13:05 | Сообщение # 140
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 3338
Награды: 13
Статус: Offline
У "Кур" пол основы не играло, я не удивлен, что они 3 мяча пропустили. Манки уверенно их раскатали.
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Английская Премьер-Лига (Английская Премьер-Лига)
Поиск: