Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Российская Премьер-Лига (Российская Премьер-Лига)
Российская Премьер-Лига
Pr1dEДата: Пятница, 05.08.2011, 17:59 | Сообщение # 81
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1180
Награды: 2
Статус: Offline
Хочу чтоб Анжи в конце сезона оказались в четверке , хочу посмотреть на них в ЛЕ или ЛЧ
SkySports11Дата: Вторник, 09.08.2011, 16:32 | Сообщение # 82
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Offline
Если Это'о в Анжи, Стох в Рубин, Какута в Локо - будет интересно.. Локомотив кстати не плохо усилился..
AndroДата: Вторник, 09.08.2011, 18:59 | Сообщение # 83
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 3338
Награды: 13
Статус: Offline
Защитник "Манчестер Юнайтед" и сборной Сербии Неманья Видич, который прибыл в Москву в расположение национальной команды, признался, что совсем не узнает московский "Спартак".

"Совсем недавно я смотрел матч "Спартака" в чемпионате России. Долго вглядывался в игроков, мне показалось, что я узнал одного из них. Но потом его показали крупным планом, и я понял, что обознался. Получается, в "Спартаке" не осталось никого из моих знакомых. Конечно, удивляет, что "Спартак" находится среди середняков. Я помню, что шесть лет назад некоторые ругали нас за второе место, и Старкову приходилось обещать первое.

Я хочу передать привет всем болельщикам "Спартака", о которых всегда вспоминаю с теплотой. По-доброму я вспоминаю и о "Спартаке". Я не забуду клуб, который меня поднял после травмы, и благодаря которому я оказался в топ-клубе", - сказал Видич в интервью изданию "Советский спорт".
------------------------
Из Спартака в капитаны МЮ. Молодец уважуха.
SkySports11Дата: Вторник, 09.08.2011, 19:15 | Сообщение # 84
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Offline
Andro, да я его тоже уважаю, хоть и не люблю как потенциального врага для Челси.
AndroДата: Среда, 10.08.2011, 11:04 | Сообщение # 85
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 3338
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Snike)
24-летний полузащитник сборной Словакии Юрай Куцка,

Не видел его если честно но, стало интересно, надо будет посмотреть на него в Ютубе, хотя там могут из Анелька звезду сделать)

Quote (Snike)
Потенциальные новички Анжи: Аршавин, Это'О, Зеедорф, Гатузо, Павлюченко

На СБ интервью Аршавина, он говорит, что если вернется в Россию то, только в Зенит, а Анжи его не интересует.
По ходу только Юррика заинтересовал этот клуб.
SuperFrankyДата: Среда, 10.08.2011, 11:35 | Сообщение # 86
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 4500
Награды: 13
Статус: Offline
Snike, нифига себе !? wacko думаю что никто из перечисленных не сможет оказаться в Анжи , тем более Это'О , за него придется миллионов 40 отдать , а руководство Анжи наверное даже таких денег не видели biggrin
ПоршеньДата: Среда, 10.08.2011, 12:05 | Сообщение # 87
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Andro)
По ходу только Юррика заинтересовал этот клуб

Думаю, чтобы там ни говорили, просто такие же деньги, какие Юра получал в Челси, ему смогли предложить только в Анжи. ЦСКА, насколько мне помнится, его обратно к себе возвращать не спешили.

Quote (Vlados)
тем более Это'О , за него придется миллионов 40 отдать

Я сомневаюсь, что Это'о вообще захочет в РПЛ переходить. Это же совсем другой уровень. Кто-то из аналитиков говорил, что это что-то похожее на регресс. Плюс, Интер в Лиге Чемпионов участвует, а тот же Анжи - нет. В лучшем случае через 2-3 сезона
ПоршеньДата: Среда, 10.08.2011, 16:49 | Сообщение # 88
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Offline
Snike, ну не знаю, деньги-деньгами, но я о том, что врядли камерунец откажется на целые сезон-два выступать в ЛЧ (это при условии, что Анжи вообще в еврокубки пробьется)
AndroДата: Среда, 10.08.2011, 16:55 | Сообщение # 89
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 3338
Награды: 13
Статус: Offline
starkiller, С такими игроками как Это,О, Буссуфа, Карлос, Жирков, Джуджак они по любому будут в Евро кубках, я не сомневаюсь.
ПоршеньДата: Среда, 10.08.2011, 19:58 | Сообщение # 90
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Offline
Andro, возможно. Или получится просто еще один МанСити - много классных исполнителей, а как команда - не ахти
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Российская Премьер-Лига (Российская Премьер-Лига)
Поиск: