Russian Speaking Supporters club
Страница 8 из 18«126789101718»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Испанская Ла Лига (Испанская Ла Лига)
Испанская Ла Лига
AndroДата: Четверг, 12.05.2011, 15:58 | Сообщение # 71

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 12
Статус: Offline
Это точно ты про АПЛ сказал, поломали бы всех)

Поставить статус

Rus1kДата: Четверг, 12.05.2011, 21:30 | Сообщение # 72

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 5
ZiDANE,а мне кажется они просто не выжили бы в АПЛ.С тем какие они шоу закатывают в матчах с сильными соперниками и это я не про качество футбола,а про картинность падений.Заметили,что как только футболист скажем из АПЛ переходит туда,то он сразу превращается в "подводника" и "нытика".Например Анри,всегда был так скажем мужчиной на поле и никогда не выпрашивал пенальти,а всегда полагался на решение арбитра,но перейдя в "Барсу" стал часто падать в штрафной или около нее выпрашивая пенальти или опасный штрафной.А Маскерано?Человек который в АПЛ играл так,что офигеть и никогда не нырял или еще что-то,а тут в матче с "Реалом" после того,как Адебайор положил ему руку на плечо упал на газон и схватился за лицо изображая предсмертные конвульсии,это же просто кошмар.А в АПЛ такое не приветствуется.Поэтому мне кажется,что через месяцок другой их на носилках отправляли бы домой.

Поставить статус

SuperFrankyДата: Четверг, 12.05.2011, 22:17 | Сообщение # 73

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 13
Чемпион здесь уже всем известен , даже смотреть не интересно , в каком же году реал опередит брасу хоть на шаг . да и вообще чемпионат в общем неинтересен , только два клуба могут статть чемпионами другие даже близко не стоят , вот в Англии очень интересный футбол , биг фо , это уже четыре клуба и каждый может стать чемпионом , тем более еще тотенхэм и ман сити прибавились

Поставить статус

AndroДата: Пятница, 13.05.2011, 00:07 | Сообщение # 74

Президент клуба
Вот мне Валенсия симпатична. Особено образца 03-04 вот это команда была, Хуакин, Бараха, Висенте nice!

Поставить статус

SuperFrankyДата: Вторник, 07.06.2011, 11:12 | Сообщение # 75

Президент клуба
Награды: 13
После ухода Вильи и Сильвы команда полностью распалась , таких звезд продали (... cry

Поставить статус

AndroДата: Вторник, 07.06.2011, 12:52 | Сообщение # 76

Президент клуба
Да но они все равно достойно провели сезон.

Поставить статус

BlancosДата: Вторник, 05.07.2011, 09:10 | Сообщение # 77

Капитан команды
Награды: 1
Quaresma7, кстати ты не знаешь какое итоговое место они заняли в первенстве . а то я что-то забыл

Поставить статус

Pr1dEДата: Вторник, 05.07.2011, 16:55 | Сообщение # 78

Ассистент
Награды: 2
Ла Лига мне нравится потаму-что 1 и 2 место уже обеспечены , 1- Барса - 2 Реал , токо за 3 место борятся остальный клубы .

Поставить статус

BlancosДата: Вторник, 05.07.2011, 17:03 | Сообщение # 79

Капитан команды
Награды: 1
Pr1dE, а вот этим как раз Ла-лига мне и не угодила , потому что борьба за чемпионат ведётся только между 2 клубами , и никакой интриги нету

Поставить статус

Pr1dEДата: Вторник, 05.07.2011, 17:18 | Сообщение # 80

Ассистент
Награды: 2
Blancos, Да интриги совсем нет , ну может Маур в след сезоне будет первый тогда будет по интересней .

Поставить статус

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Испанская Ла Лига (Испанская Ла Лига)
Страница 8 из 18«126789101718»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени