Russian Speaking Supporters club
Страница 7 из 9«1256789»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Легенды клуба » Роман Абрамович
Роман Абрамович
Sky_BlueДата: Четверг, 24.10.2013, 14:02 | Сообщение # 61

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 16
Статус: Offline
С днем рождения!
Спасибо ему, что купил и восстановил наш любимый клуб!!!

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

DimondsДата: Вторник, 29.10.2013, 12:42 | Сообщение # 62

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Игрок молодежки
Награды: 6
Ава с РА,кому надо

LET'S GO BLUES!

aorlikДата: Понедельник, 13.01.2014, 17:56 | Сообщение # 63

Ассистент
Награды: 1

Добавлено (14.11.2013, 09:18)
---------------------------------------------

Добавлено (19.11.2013, 12:09)

Добавлено (13.01.2014, 17:56)
Роман Абрамович отказался продавать «Челси» самому богатому арабскому шейху.

Владелец лондонского Челси отверг предложение Халифа ибн Зайд ан-Нахайян, в размере 1,2 млрд фунтов.

Состояние шейха Халива составляет 20 млрд. долларов

Come on Chelsea !!!

DimondsДата: Пятница, 17.01.2014, 21:41 | Сообщение # 64

Игрок молодежки
Награды: 6
Как это было...

LET'S GO BLUES!

aorlikДата: Среда, 22.01.2014, 10:21 | Сообщение # 65

Ассистент
Награды: 1

Добавлено (20.01.2014, 10:02)

Добавлено (21.01.2014, 09:26)
Жозе Моуринью: «Абрамович будет рад тратить и дальше, если не введут финансовый фэйр-плей»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью рассказал, что владелец клуба Роман Абрамович не планирует прекращать денежные вливания в клуб
«Если финансовый фэйр-плей введут, то он будет действовать для всех, а не только для избранных. Сейчас «Челси» проводит хорошо продуманную финансовую политику, рассчитанную на то, что эти правила вступят в силу.

Но наш владелец не изменился, как и его страсть к футболу. Если мы будем свободны в тратах, владелец будет более чем рад тратить.

Мы взвешенно работаем и строим команду без огромных краткосрочных вливаний, как некоторые клубы поступают до сих пор», – сказал Моуринью на обеде с английскими журналистами.

Добавлено (22.01.2014, 10:21)
Подругу Романа Абрамовича обвинили в расизме

Фотография Дарьи Жуковой – подруги владельца «Челси» Романа Абрамовича, которая сидит на манекене полуобнаженной чернокожей женщины, вызвала скандал в Великобритании.

Фотография была опубликована в блоге о русской моде под названием «Бюро 24/7» и сопровождалась интервью Дарьи Жуковой, в котором она рассказывала о своем журнале, посвященном моде. Также это фото модель разместила в Instagram, но была вынуждена убрать его после резких комментариев со стороны пользователей соцсети.

Некоторые пользователи нашли фото особенно оскорбительным ввиду того, что оно было опубликовано в день рождения Мартина Лютера Кинга. Многие называли фото ужасным, расистским и женоненавистническим.

Концепция кресла, изображенного на фотографии, придумана дизайнером Алленом Джонсом, который в середине 60-х был известен как один из самых ярких представителей британского поп-арта, а его работы считались радикальными, эпатажными, экстраординарными.

Come on Chelsea !!!

MARRONEKBДата: Пятница, 14.03.2014, 21:43 | Сообщение # 66

Игрок молодежки
Награды: 0
Абрамович настоящий бизнесмен и Человек! Заработал денег сам и теперь другим дает возможность делать это!!! Все цвело в его руках чего бы он не касался и какую бы сферу не раскручивал...

Успехов ему и дальше!

Поставить статус

icemanДата: Пятница, 24.10.2014, 15:03 | Сообщение # 67

Президент клуба
Награды: 5
сегодня у нашего владельца ДР. успехов ему

P.S. Уэйн Руни и еще пару хороших человек сегодня тоже именинники )

Поставить статус

icemanДата: Пятница, 24.10.2014, 15:23 | Сообщение # 68

Президент клуба
Награды: 5
ровно год этой странице

Поставить статус

pensДата: Вторник, 11.08.2015, 10:49 | Сообщение # 69

За активность За общение
Основа
Роман Абрамович побывал на конкуре в Монако, чтобы увидеть выступление дочери.

Роман Абрамович приехал в Монако, чтобы поддержать на международных соревнованиях по конкуру свою 20-летнюю дочь Софью. Поболеть за Софью в Монако также приехала младшая сестра – 14-летняя Арина. Примечательно, что мать девочек, бывшая супруга Абрамовича – Ирина, не была замечена на трибунах. Во время выступления Софьи Роман Абрамович напряжённо наблюдал за происходящим на манеже, сжимая поручни ложи.

После своего выступления Софья Абрамович составила компанию отцу и сестре. Во время выходов конкурентов на манеж старшая дочь внимательно следила за тем, как они преодолевают препятствия, а Роман Абрамович и Арина в это время вели увлекательную беседу и играли с собакой Софьи.

Отметим, среди основных конкурентов Софьи Абрамович в соревнованиях – наследница престола Монако Шарлотта Казираги. За девушку на состязаниях приезжает болеть её мать – принцесса княжества Каролина.

Добавлено (11.08.2015, 10:49)
Фото с мероприятия 29.06.2015

Я так стар, что помню противостояние деревень Вилларибо и Виллабаджо.

pensДата: Воскресенье, 16.08.2015, 00:37 | Сообщение # 70

За активность За общение
Основа
Правила бизнеса Романа Абрамовича

«У меня нет мечты Наполеона, я просто трудолюбивый и прагматичный»
Роман Абрамович, российский бизнесмен, владелец холдинга Millhouse Capital. Один из богатейших бизнесменов России, экс-губернатор Чукотки, также владеющий английским футбольным клубом Chelsea. Символ капиталистического успеха, которого он добился в 90-х годах. Первый российский бизнесмен, который стал популярен не только в бизнес среде, но и в светской жизни. Человек, который не дает интервью.

Hubs все-таки собрал самый яркие высказывания миллиардера:

Важно найти сферу, в которой ты на самом деле можешь помочь и увидеть результат.

Счастье купить нельзя. Некоторую независимость – да.

Надо не только знать, чего вы хотите, но и добиваться совмещения желаний и целей, а уж затем не колебаться в решениях и действиях.

Я был одним из первых предпринимателей в стране.

В мире крупный бизнес влияет на политику.

Я думаю, что все достигается через общение. Надо больше времени посвящать этому общению.

Не важно, кому продаешь (активы) — это же не котята. Не важно, чтобы они попали именно в хорошие руки. Важно, что тебе заплатят — какая разница кто.

У меня нет мечты Наполеона, я просто трудолюбивый и прагматичный

Я приложил много усилий, чтобы достичь успеха в бизнесе, и я рад, что теперь могу заниматься благотворительными проектами.

Сам никогда не делаю записей, обычно что-то и записываю, не могу прочитать потом.

Я так стар, что помню противостояние деревень Вилларибо и Виллабаджо.

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Легенды клуба » Роман Абрамович
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени