Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Легенды клуба » Роман Абрамович
Роман Абрамович
DimondsДата: Вторник, 29.10.2013, 12:42 | Сообщение # 61
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 937
Награды: 6
Статус: Offline
Ава с РА,кому надо


LET'S GO BLUES!
aorlikДата: Понедельник, 13.01.2014, 17:56 | Сообщение # 62
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Offline

Добавлено (14.11.2013, 09:18)
---------------------------------------------

Добавлено (19.11.2013, 12:09)
---------------------------------------------

Добавлено (13.01.2014, 17:56)
---------------------------------------------
Роман Абрамович отказался продавать «Челси» самому богатому арабскому шейху.

Владелец лондонского Челси отверг предложение Халифа ибн Зайд ан-Нахайян, в размере 1,2 млрд фунтов.

Состояние шейха Халива составляет 20 млрд. долларов



Come on Chelsea !!!
DimondsДата: Пятница, 17.01.2014, 21:41 | Сообщение # 63
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 937
Награды: 6
Статус: Offline
Как это было...


LET'S GO BLUES!
aorlikДата: Среда, 22.01.2014, 10:21 | Сообщение # 64
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Offline

Добавлено (20.01.2014, 10:02)
---------------------------------------------

Добавлено (21.01.2014, 09:26)
---------------------------------------------
Жозе Моуринью: «Абрамович будет рад тратить и дальше, если не введут финансовый фэйр-плей»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью рассказал, что владелец клуба Роман Абрамович не планирует прекращать денежные вливания в клуб
«Если финансовый фэйр-плей введут, то он будет действовать для всех, а не только для избранных. Сейчас «Челси» проводит хорошо продуманную финансовую политику, рассчитанную на то, что эти правила вступят в силу.

Но наш владелец не изменился, как и его страсть к футболу. Если мы будем свободны в тратах, владелец будет более чем рад тратить.

Мы взвешенно работаем и строим команду без огромных краткосрочных вливаний, как некоторые клубы поступают до сих пор», – сказал Моуринью на обеде с английскими журналистами.

Добавлено (22.01.2014, 10:21)
---------------------------------------------
Подругу Романа Абрамовича обвинили в расизме

Фотография Дарьи Жуковой – подруги владельца «Челси» Романа Абрамовича, которая сидит на манекене полуобнаженной чернокожей женщины, вызвала скандал в Великобритании.

Фотография была опубликована в блоге о русской моде под названием «Бюро 24/7» и сопровождалась интервью Дарьи Жуковой, в котором она рассказывала о своем журнале, посвященном моде. Также это фото модель разместила в Instagram, но была вынуждена убрать его после резких комментариев со стороны пользователей соцсети.

Некоторые пользователи нашли фото особенно оскорбительным ввиду того, что оно было опубликовано в день рождения Мартина Лютера Кинга. Многие называли фото ужасным, расистским и женоненавистническим.

Концепция кресла, изображенного на фотографии, придумана дизайнером Алленом Джонсом, который в середине 60-х был известен как один из самых ярких представителей британского поп-арта, а его работы считались радикальными, эпатажными, экстраординарными.



Come on Chelsea !!!
MARRONEKBДата: Пятница, 14.03.2014, 21:43 | Сообщение # 65
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Абрамович настоящий бизнесмен и Человек! Заработал денег сам и теперь другим дает возможность делать это!!! Все цвело в его руках чего бы он не касался и какую бы сферу не раскручивал...

Успехов ему и дальше!
icemanДата: Пятница, 24.10.2014, 15:03 | Сообщение # 66
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Offline
сегодня у нашего владельца ДР. успехов ему

P.S. Уэйн Руни и еще пару хороших человек сегодня тоже именинники )
icemanДата: Пятница, 24.10.2014, 15:23 | Сообщение # 67
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Offline
ровно год этой странице
pensДата: Вторник, 11.08.2015, 10:49 | Сообщение # 68
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 304
Награды: 0
Статус: Offline
Роман Абрамович побывал на конкуре в Монако, чтобы увидеть выступление дочери.

Роман Абрамович приехал в Монако, чтобы поддержать на международных соревнованиях по конкуру свою 20-летнюю дочь Софью. Поболеть за Софью в Монако также приехала младшая сестра – 14-летняя Арина. Примечательно, что мать девочек, бывшая супруга Абрамовича – Ирина, не была замечена на трибунах. Во время выступления Софьи Роман Абрамович напряжённо наблюдал за происходящим на манеже, сжимая поручни ложи.

После своего выступления Софья Абрамович составила компанию отцу и сестре. Во время выходов конкурентов на манеж старшая дочь внимательно следила за тем, как они преодолевают препятствия, а Роман Абрамович и Арина в это время вели увлекательную беседу и играли с собакой Софьи.

Отметим, среди основных конкурентов Софьи Абрамович в соревнованиях – наследница престола Монако Шарлотта Казираги. За девушку на состязаниях приезжает болеть её мать – принцесса княжества Каролина.

Добавлено (11.08.2015, 10:49)
---------------------------------------------
Фото с мероприятия 29.06.2015





Старый Душелюб и Людовед. По мере сил наношу добро и причиняю пользу.
pensДата: Воскресенье, 16.08.2015, 00:37 | Сообщение # 69
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 304
Награды: 0
Статус: Offline
Правила бизнеса Романа Абрамовича



«У меня нет мечты Наполеона, я просто трудолюбивый и прагматичный»
Роман Абрамович, российский бизнесмен, владелец холдинга Millhouse Capital. Один из богатейших бизнесменов России, экс-губернатор Чукотки, также владеющий английским футбольным клубом Chelsea. Символ капиталистического успеха, которого он добился в 90-х годах. Первый российский бизнесмен, который стал популярен не только в бизнес среде, но и в светской жизни. Человек, который не дает интервью.

Hubs все-таки собрал самый яркие высказывания миллиардера:

Важно найти сферу, в которой ты на самом деле можешь помочь и увидеть результат.

Счастье купить нельзя. Некоторую независимость – да.

Надо не только знать, чего вы хотите, но и добиваться совмещения желаний и целей, а уж затем не колебаться в решениях и действиях.

Я был одним из первых предпринимателей в стране.

В мире крупный бизнес влияет на политику.

Я думаю, что все достигается через общение. Надо больше времени посвящать этому общению.

Не важно, кому продаешь (активы) — это же не котята. Не важно, чтобы они попали именно в хорошие руки. Важно, что тебе заплатят — какая разница кто.

У меня нет мечты Наполеона, я просто трудолюбивый и прагматичный

Я приложил много усилий, чтобы достичь успеха в бизнесе, и я рад, что теперь могу заниматься благотворительными проектами.

Сам никогда не делаю записей, обычно что-то и записываю, не могу прочитать потом.


Старый Душелюб и Людовед. По мере сил наношу добро и причиняю пользу.
pensДата: Воскресенье, 16.08.2015, 00:53 | Сообщение # 70
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 304
Награды: 0
Статус: Offline


Компания Романа Абрамовича Ervington Investments инвестирует 10 млн долларов в стартап Driveway Software Inc. Фирма занимается разработкой приложения, позволяющего собирать информацию о поведении водителей на дорогах. Программа разрабатывается специально для страховых компаний, которые на основе полученных данных будут предоставлять скидки на полисы аккуратным водителям.

Как сообщает пресс-служба Driveway Software Inc., установить приложение могут обладатели смартфонов на платформах IOS и Android. Программа фиксирует такие данные как: скорость движение автомобиля, расстояние, которое ежедневно проезжает водитель, ездит ли человек ночью.
Привлеченные средства пойдут на усиление позиций компании на рынке телематических решений. Кроме этого, полученные финансы помогут Driveway Software Inc. расширить свой штат и привлечь в фирму лучших специалистов. «Новое финансирование является признанием того, что мобильная телематика становится вездесущей частью нашей повседневной жизни», - пояснил один из основателей Driveway Software Inc. Игорь Кацман.


Старый Душелюб и Людовед. По мере сил наношу добро и причиняю пользу.
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Легенды клуба » Роман Абрамович
Поиск: