Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Трансферы всего мира (Обсуждаем трансферы других клубов)
Трансферы всего мира
Чих-ПыхДата: Понедельник, 10.09.2018, 21:39 | Сообщение # 1191
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Offline
Аллегри нужны три игрока.
Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри хочет видеть в Турине защитника Маттейса де Лигта («Аякс), хавбека ПСЖ Адриена Рабьо и форварда «Лейпцига» Тимо Вернера. Об этом сообщает издание Corriere dello Sport. После завершения сезона 2018/2019 руководители «бьянконери» предпримут попытку подписать означенных футболистов.

Добавим, что «Юве» придётся выдержать конкуренцию. На де Лигта претендует «Барселона», Рабьо сватают в «Милан» и всё ту же «Барсу», а за Вернером давно следит мадридский «Реал»
Чих-ПыхДата: Понедельник, 10.09.2018, 21:40 | Сообщение # 1192
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Offline
«МЮ» попробует подписать Дибалу уже зимой
Фото: ФК Ювентус«Манчестер Юнайтед» всерьёз нацелился на нападающего туринского «Ювентуса» Пауло Дибалу. По информации издания Calciomercato, «МЮ» попытается подписать Пауло уже грядущей зимой. «Красные дьяволы» готовы выложить за Дибалу 120 миллионов евро. Не исключено, что сделка будет более сложной и в обратном направлении проследует Поль Погба.
Согласно источнику, Дибала снова конфликтует с Массимилиано Аллегри. Аргентинец обескуражен тем, что Аллегри не поставил его в стартовый состав «Юве» на матчи с «Лацио» и «Пармой».
Чих-ПыхДата: Понедельник, 10.09.2018, 21:40 | Сообщение # 1193
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Offline
В Англии назвали главных претендентов на подписание Месута Озила
Букмекеры считают, что Озил покинет Лондон.
Аналитики известной британской компании Ladbrokes, которая специализируется на ставках и азартных играх, считают, что Месут Озил не сумеет найти общий язык с новым главным тренером «Арсенала» Унаи Эмери и сменит команду в скором будущем. Фаворитами на подписание экс-игрока сборной Германии, по версии букмекеров, являются «Манчестер Юнайтед» и турецкий клуб «Фенербахче».
Добавим, ранее в английских СМИ появлялась информация о том, что наставник «МЮ» Жозе Моуринью желает поработать с Озилом на «Олд Траффорд».
Чих-ПыхДата: Понедельник, 10.09.2018, 21:41 | Сообщение # 1194
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Offline
Клубы поборются за футболиста.
15-летний полузащитник Харви Эллиотт заинтересовал «Барселону», «Ман Сити» и «Челси». Такой информацией располагает Evening Standard. За игрой футболиста также следит дортмундская «Боруссия». Клубы готовы побороться за юного хавбека.
На данный момент Харви Эллиотт выступает за «Фулхэм». Лондонский клуб не может заключить с футболистом профессиональный контракт до наступления 16-летия.
Чих-ПыхДата: Вторник, 11.09.2018, 09:41 | Сообщение # 1195
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Offline
Манчестер Юнайтед" хочет удержать защитника Люка Шоу новым контрактом.
По данным The Sun, "красные дьяволы" готовы повысить заработную плату Шоу до 145 тысяч евро в неделю.
Тем не менее, набравший хорошую форму Шоу не торопится принимать решение. Ключевым фактором для игрока станут гарантии Жозе Моуринью относительно его долгосрочных перспектив в команде. В прошлом сезоне Люк почти не получал игрового времени и часто подвергался критике со стороны тренера.
Действующий контракт Люка Шоу истекает в конце сезона
Чих-ПыхДата: Четверг, 13.09.2018, 09:02 | Сообщение # 1196
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Offline
Белорусы не сумели усилить атаку.
Нападающий «Црвены Звезды» Неманья Милич отказал БАТЭ из-за низкой зарплаты. Об этом сообщает samocrvenazvezda.com. Клубы договорились о переходе футболиста за 300 тысяч евро, однако сам нападающий отказался от перехода.
Милича не устроил оклад в размере 9 тысяч евро в месяц, предложенный белорусским клубом. При этом в «Црвене Звезде» у футболиста аналогичная зарплата
Чих-ПыхДата: Четверг, 13.09.2018, 09:03 | Сообщение # 1197
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Offline
В попытке отбить интерес к Райану Сессеньону со стороны топ-клубов "Фулхэм" инициировал переговоры с левым защитником о новом контракте.
18-летний Сессеньон зарекомендовал себя одним из ярчайших талантов английского футбола отличной игрой в Чемпионшипе. Несмотря на то, что "Фулхэм" потратил 100 миллионов на новичков летом, "дачники" по-прежнему считают Райана своим самым ценным активом.
Как сообщает Evening Standard, на "Крэйвен Коттадж" понимают, что Сессеньоном интересуются сразу несколько топ-клубов Премьер-Лиги, включая "Тоттенхэм" и "Манчестер Юнайтед". "Шпоры" и вовсе охотятся за тинейджером уже более года.
Чтобы свести на нет усилия конкурентов, "Фулхэм" собирается предложить Сессеньону новый контракт. В таком случае Райан сможет значительно увеличить свою зарплату, уточняет издание.
Чих-ПыхДата: Четверг, 13.09.2018, 09:03 | Сообщение # 1198
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Offline
Ришарлисон: «Когда-то я продавал на улице конфеты и работал в поле»
Форвард «Эвертона» и сборной Бразилии Ришарлисон рассказал о том, что в детстве от его услуг отказывалось множество клубов.
У меня не хватит пальцев на руках, чтобы сосчитать количество клубов, который мне отказали.
Я был готов сам отказаться от футбола, но поднял голову и отправился в Белу-Оризонти, имея на руках только билет в один конец на последний просмотр. Если бы у меня не получилось, то на билет домой в Эшпириту-Санту денег бы мне не хватило, а это 600 километров.
В тот день я отдал все свои силы и попал в команду. Если бы я сдался после первого отказа, то никогда не оказался бы там, где нахожусь сегодня.
Мне пришлось жить в доме моего дяди, потому что он был ближе всего к тому месту, где я тренировался, и у меня не было денег на автобус.
Раньше я продавал конфеты и мороженое на улице, работал в поле, чтобы помочь своим родителям. Я не мог пойти иным путём. Каждый делал всё возможное, чтобы стать футболистом. Я понял, что для достижения своих целей нужно иметь терпение, настойчивость и веру в людей.
Напомним, вчера Ришарлисон отметился дублем в своём втором матче за сборную Бразилии.
Источник: As.com
Чих-ПыхДата: Четверг, 13.09.2018, 09:04 | Сообщение # 1199
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Offline
Нападающий "Суонси" Йоэль Асоро сообщил, что мог стать футболистом "Тоттенхэма" минувшим летом.
Как сообщает Sportbladet, 19-летний шведский футболист ганского происхождения отказался от трансфера в "Тоттенхэм", хотя стороны были близки к соглашению. Асоро был в поисках нового клуба, так как "Сандерленд", за который он выступал два последних сезона, выбыл из Чемпионшипа.
"Мы общались с "Тоттенхэмом", но мне сказали, что не могут обещать игровую практику. Я понял, что не смогу бороться за место с Гарри Кейном, к тому же у них есть Сон Хын-Мин. Я понял, что не могу согласиться на это. Если я хочу подняться на высокий уровень, мне необходимо играть за мой клуб", - рассказал Асоро источнику.
На футболиста претендовали и "Арсенал" с "Дерби Каунти", но он решил перейти в "Суонси". За "лебедей" Асоро пока еще ни разу не отличился
Чих-ПыхДата: Четверг, 13.09.2018, 09:04 | Сообщение # 1200
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Offline
Защитник "Ливерпуля" Альберто Морено может вернуться в Испанию.
Как сообщает Mundo Deportivo, "Барселона" активно ищет варианты для усиления левого фланга обороны. Одним из возможных кандидатов на трансфер является Альберто Морено, утративший роль основного левого защитника в "Ливерпуле". Каталонцы испытывают кадровый дефицит на этой позиции, имея в составе лишь Хорди Альбу и нескольких футболистов академии. По информации источника, "сине-гранатовые" могут сделать предложение мерсисайдцам уже в зимнее трансферное окно.
26-летний Альберто Морено перешел в "Ливерпуль" из "Севильи" в 2014 году за 18 млн евро
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Трансферы всего мира (Обсуждаем трансферы других клубов)
Поиск: