Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Трансферы всего мира (Обсуждаем трансферы других клубов)
Трансферы всего мира
LegendaCFCДата: Суббота, 09.06.2012, 14:37 | Сообщение # 131
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Offline
«Манчестер Сити» продолжает обхаживать Гарета Бэйла

«Манчестер Сити» продолжает обхаживать вингера «Тоттенхэма» Гарета Бэйла. По сведениям PROtransfers, ради валлийца «горожане» согласны включить в сделку вингера Адама Джонсона и нападающего Эммануэля Адебайора, проведшего минувший сезон в составе «шпор» на правах аренды.

Лондонцам будет нелегко удержать Бэйла, поскольку клуб не смог завоевать путевку в Лигу чемпионов. А еще, как стало известно PROtransfers, «Ман Сити» собирается вернуть нападающего «Челси» Дэниэла Старриджа, который не уверен в своем будущем на «Стэмфорд Бридж» из-за того, что «синие» пополнились Марко Марином и Эденом Азаром.

LegendaCFCДата: Суббота, 09.06.2012, 14:37 | Сообщение # 132
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Offline
Французский «Лион» уведомил клуб из Мерсисайда, что если они хотят заполучить левого защитника Али Сиссоко, то им придётся раскошелится на сумму, которая колеблется в районе 9 миллионов фунтов стерлингов.

Бывший защитник «Порту» был связан с переходом в «Ливерпуль» ещё прошлым летом, однако команда Кенни Далглиша предпочла сделать ставку на испанского защитника Хосе Энрике, который после первого сезона оставил смешанные впечатления.

LegendaCFCДата: Суббота, 09.06.2012, 14:38 | Сообщение # 133
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Offline
Лам в Реал не собирается

По словам 28-летнего защитника сборной Германии и Баварии Филиппа Лама, ему льстит интерес со стороны главного тренера мадридского Реала Жозе Моуриньо, но переезд в столицу Испании в его планы не входит.

"Конечно, приятно слышать теплые слова в свой адрес от такого тренера, как Моуриньо. Никогда нельзя говорить "никогда", но для того, чтобы я поиграл под руководством Жозе, необходимо, чтобы он возглавил Баварию. У меня с клубом подписан долгосрочный контракт, и я не вижу причин, по которым я бы мог уйти из Мюнхена", - утверждает Лам.

Напомним, что мадридский Реал достаточно давно ищет защитника, рассматривая также кандидатуры Бранислава Ивановича из Челси и Данило, выступающего за Порту.

LegendaCFCДата: Суббота, 09.06.2012, 14:38 | Сообщение # 134
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Offline
Рома отрицает интерес к Росси

По словам генерального директора Ромы Франко Бальдини, разговоры о том, что клуб заинтересован в услугах нападающего Вильярреала Джузеппе Росси, восстанавливающегося после разрыва крестообразных связок, не имеют под собой ни малейших оснований.

"Если честно, то этот разговор просто не имеет смысла. К несчастью, он получил тяжелую травму и его восстановление займет еще намало времени. К тому же, Росси придется перенести еще одну операцию. В лучшем случае, он сможет вернуться на поле в марте, поэтому мы не видим смысла в подобной сделке. Он был объектом нашего пристального внимания до травмы, но сейчас нам приходится заново обдумывать ситуацию. Я не могу сказать, что он является нашей трансферной целью", - сказал Бальдини.

LegendaCFCДата: Суббота, 09.06.2012, 14:43 | Сообщение # 135
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Offline
Руководство "Малаги" всерьез нацелилось на нападающего "Шальке" и сборной Голландии Клааса-Яна Хунтелаара, утверждает fichajes.

Сообщается, что испанцы готовы предложить за 28-летнего форварда 20 миллионов евро.

LegendaCFCДата: Суббота, 09.06.2012, 14:46 | Сообщение # 136
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Offline
"Манчестер Сити" - это не вариант для дальнейшего продолжения карьеры. В Англии Робин будет играть только за "Арсенал". "Барселона"? Там уже есть Лео Месси. Переход в "Реал" также маловероятен", - заявил отец Робина Ван Перси Боб Ван Перси в интервью испанской газете Mundo Deportivo.
LegendaCFCДата: Суббота, 09.06.2012, 14:47 | Сообщение # 137
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Offline
Смуда: "Левандовски перейдет в "Манчестер Юнайтед".

Наставник сборной Польши Францишек Смуда считает, что его подопечные форвард 23-летний Роберт Левандовски, хавбек Якуб Блащчиковски и защитник Лукас Пищчек покинут дортмундскую "Боруссию" сразу же по окончании Евро-2012.

- Думаю, что в ближайшее время они покинут Дортмунд, — цитирует Смуду Reuters. — Левандовски перейдет в "Манчестер Юнайтед", Блащчиковски также окажется где-нибудь в Англии, а Пищчек нужен мадридскому "Реалу". Знаю, что этим парням есть еще, что доказывать, и они собираются расти в профессиональном плане. Во многом именно поэтому я делаю на них ставку как на лидеров сборной.

LegendaCFCДата: Суббота, 09.06.2012, 14:56 | Сообщение # 138
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Offline
Ман Сити не нужен Насри?

Главный тренер Манчестер Сити Роберто Манчини больше не рассчитывает на услуги полузащитника Самира Насри.
По информации французской прессы, во время летнего межсезонья Горожане собираются продать французского плеймейкера.

Главным претендентом на приобретение Насри является миланский Интер. Сообщается, что в ближайшее время клубы вступят в переговоры. Что же касается финансовой стороны потенциальной сделки, то она остается неизвестной.

LegendaCFCДата: Суббота, 09.06.2012, 14:57 | Сообщение # 139
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Offline
"Манчестер Юнайтед" договорился о покупке Ника Пауэлла

"Манчестер Юнайтед" согласовал трансферную стоимость 18-летнего атакующего полузащитника "Крю Александры" Ника Пауэлла в размере 4 миллионов фунтов, сообщает Daily Mail.
Потрясающий гол Пауэлла помог его команде одержать победу 2:0 над "Чельтенхэмом" в финале плей-офф Лиги Два.

За молодым игроком наблюдали многие клубы, но именно "Юнайтед" оказался решительнее всех. "Крю" получит за Пауэлла 2 млн. фунтов сразу, и за счет бонусов сумма может вырасти еще на 2 млн.

Скорее всего, следующий сезон Ник проведет где-нибудь на правах аренды - в своем "Крю" или одном из клубов Чемпионшипа.

LegendaCFCДата: Суббота, 09.06.2012, 15:19 | Сообщение # 140
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Offline
Мадридский "Реал" готовится предпринять попытку заполучить полузащитника дортмундской "Боруссии" и сборной Германии Марио Гетце.

Жозе Моуриньо сделал 20-летнего игрока одной из главных целей своего клуба на ближайшее трансферное окно и уже дал указания начать переговоры по его приобретению.

Контракт Гетце с "Боруссией" рассчитан на еще четыре года, поэтому "Реалу" будет непросто осуществить этот трансфер. Отметим, что в минувшем сезоне молодой немец из-за травмы провел в Бундеслиге только 17 игр.

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Трансферы всего мира (Обсуждаем трансферы других клубов)
Поиск: