Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Трансферы всего мира (Обсуждаем трансферы других клубов)
Трансферы всего мира
AllenatoreДата: Четверг, 16.08.2018, 17:12 | Сообщение # 671
Помощник тренера
Группа: Легенды
Сообщений: 668
Награды: 0
Статус: Offline
«Бетис» и «Жирона» хотят арендовать Зинченко
Полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко может сменить клуб.

На 21-летнего хавбека претендуют «Бетис» и «Жирона».

По информации Sevilla Info, Пере Гвардиола, агент Зинченко, прилетал в Севилью, чтобы обсудить возможный трансфер с представителями «Бетиса».

Также игроком интересуется «Жирона», которая находится в партнерских отношения с «Манчестер Сити».

Ранее Зинченко отказался от полноценного трансфера в «Вулверхэмптон», поскольку готов остаться в «Сити» и бороться за место в составе.
Чих-ПыхДата: Пятница, 17.08.2018, 09:57 | Сообщение # 672
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Offline
По итогам ответных матчей 3-го раунда квалификации Лиги Европы определились все пары раунда плей-офф турнира. На данной стадии примут участие и два российских клуба.

«Зенит» сыграет с норвежским «Мельде», а соперником «Уфы» стал шотландский «Рейнджерс».

Раунд плей-офф Лиги Европы:

«Дюделанж» (Люксембург) – «Клуж» (Румыния)

«Судува» (Литва) – «Селтик» (Шотландия)

«Шериф» (Молдавия) – «Карабах» (Азербайджан)

«Торпедо» (Грузия) – «Лудогорец» (Болгария)

«Сигма» (Чехия) – «Севилья» (Испания)

АПОЭЛ (Кипр«) – «Астана» (Казахстан)

«Русенборг» (Норвегия) – «Шкендия» (Македония)

«Мальме» (Швеция) – «Мидтьюлланн» (Дания)

«Рапид« (Австрия) – «Стяуа» (Румыния)

«Аполлон« (Кипр) – «Базель» (Швейцария)

«Зенит« (Россия) – «Мельде» (Норвегия)

«Тренчин» (Словакия) – АЕК (Кипр)

«Олимпиакос« (Греция) – «Бернли» (Англия)

«Олимпия» (Словения) – «Спартак» (Словакия)

«Сарпсборг 08» (Норвегия) – «Маккаби» (Израиль)

«Рейнджерс» (Шотландия) – «Уфа» (Россия)

«Гент« (Бельгия) – «Бордо» (Франция)

«Аталанта» (Италия) – «Копенгаген» (Дания)

«Партизан» (Сербия) – «Бешикташ» (Турция)

«Генк» (Бельгия) – «Брондбю» (Дания)

«Заря» (Украина) – «РБ Лейпциг» (Германия)
Чих-ПыхДата: Пятница, 17.08.2018, 10:34 | Сообщение # 673
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Offline
Жеребьевка 2-го раунда Кубка Лиги
В четверг вечером состоялась жеребьевка 2-го раунда Кубка Лиги. В борьбу за трофей вступили представители Премьер-Лиги, не принимающие участия в еврокубках.
На этой стадии турнира "Лестер" сыграет дома против бывшего клуба своего нападающего Джейми Варди "Флитвуда". "Эвертон" примет на своем поле "Ротерхэм", а "Вест Хэм" ждет дерби с "Уимблдоном".
Единственным противостоянием, в котором обе команды представлены высшим дивизионом, станет матч между "Брайтоном" и "Саутгемптоном".
Добавим, что матчи 2-го раунда будут сыграны на неделе, стартующей 27 августа.
Жеребьевка 2-го раунда Кубка Лиги

Брайтон — Саутгемптон
Куинз Парк Рейнджерс — Бристоль Роверс
Уимблдон — Вест Хэм
Фулхэм — Эксетер
Уикомб — Форест Грин Роверс
Кардифф — Норвич
Миллуолл — Плимут
Брентфорд — Челтенхэм
Суонси — Кристал Пэлас
Ньюпорт — Оксфорд
Борнмут — МК Донс
Рединг — Уотфорд
Лестер — Флитвуд
Лидс — Престон
Сандерленд / Шеффилд Уэнсдей — Вулверхэмптон
Ноттингем Форест — Ньюкасл
Донкастер — Блэкпул
Бертон — Астон Вилла
Халл — Дерби
Мидлсбро — Рочдейл
Эвертон — Ротерхэм
Блэкберн — Линкольн
Вест Бромвич — Мансфилд
Уолсолл — Макклсфилд
Стоук — Хаддерсфилд
Чих-ПыхДата: Пятница, 17.08.2018, 10:39 | Сообщение # 674
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Offline
«ПСЖ» ведёт переговоры о приобретении защитника «Байера»
Защитник леверкузенского «Байера» Венделл, скорее всего, продолжит карьеру во французской Лиге 1, утверждает Sport1.de.
По информации издания, в услугах 25-летнего бразильца заинтересован «Пари Сен-Жермен». В настоящий момент парижане ведут переговоры с немецким клубом о переходе Венделла. Отмечается, что сам футболист также хочет перебраться в стан чемпиона Франции. В «ПСЖ» Венделл станет заменой Юри Берчиче, перешедшему в «Атлетик» из Бильбао этим летом.
В прошлом сезоне футболист принял участие в 26 матчах немецкой Бундеслиги, в которых отметился 2 забитыми мячами и 3 результативными передачами, а также получил 6 жёлтых карточек и 1 раз был удалён с поля.
Ранее «ПСЖ» усилился другим защитником из Бундеслиги – молодым игроком «Шальке-04» Тило Керером.
Чих-ПыхДата: Пятница, 17.08.2018, 10:39 | Сообщение # 675
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Offline
Клаван может перейти из «Ливерпуля» в «Кальяри»
Защитник «Ливерпуля» Рагнар Клаван может проложить карьеру в итальянской Серии А, сообщает Sky Sport Italia.
По информации издания, капитан сборной Эстонии попал в сферу интересов «Кальяри». Итальянский клуб готов заплатить «Ливерпулю» за 32-летнего футболиста € 2 млн.
Ранее стало известно, что главный тренер мерсисайдцев Юрген Клопп готов расстаться с Клаваном в связи с высоким уровнем конкуренции на позиции центрального защитника. Контракт игрока с «Ливерпулем» рассчитан до окончания сезона-2018/19, однако в нём прописана опция продления на год.
Клаван перешёл в «Ливерпуль» из «Аугсбурга» летом 2016 года. В минувшем сезоне футболист принял участие в 19 матчах английской Премьер-лиги и отметился 1 голом
Чих-ПыхДата: Пятница, 17.08.2018, 10:40 | Сообщение # 676
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Offline
"Тоттенхэм" попрощается с рядом игроком до конца августа
"Тоттенхэм" ожидает попрощаться с целым рядом игроков до конца текущего месяца.
Этим летом "шпоры" не совершили ни одного приобретения, однако главный тренер Маурисио Почеттино все равно готов урезать состав своей команды.
Среди тех, кто может покинуть Северный Лондон, значатся Тоби Алдервейрелд, которого сватают в "Баварию", Данни Роуз, которым интересуется ПСЖ, Жорж-Кевин Нкуду, арендовать которого хочет "Майнц", а также Винсент Янссен.
"Возможно, да, кое-какие игроки уйдут, если они почувствуют, что смогут достичь своих целей в других клубах. Возможно, тогда они уйдут. Каждая ситуация индивидуальна, и в ближайшие недели еще может что-нибудь произойти".
"Если какой-нибудь игрок не чувствует себя счастливым, потому что нуждается в игровой практике или считает, что в другом клубе сможет играть больше, если он нуждается в смене обстановке, новом вызове или мотивации, тогда я открыт к тому, чтобы помочь найти решение. Я сказал своим игрокам об этом".
"Я хочу, чтобы собранные здесь игроки чувствовали себя счастливыми каждый день, были бы рады находиться здесь и работать с этим тренером, кого бы тот ни ставил в состав. Думаю, это единственный способ добиться успеха".
"25 игроков, 40-50 членов персонала, руководство, — все мы должны стремиться к единой цели, к победам матчах. Поэтому я открыт к решению индивидуальных проблем. Я не хочу никого расстраивать, не хочу, чтобы кто-нибудь был несчастлив или испытывал негативные чувства".
"У меня четкая позиция. Я обещаю посодействовать, если кто-нибудь чувствует, что в ближайшие пять месяцев, до возобновления трансферного окна, не будет счастлив. Все люди здесь должны чувствовать, что являются частью команды и готовы помогать команде в любое время, когда этого потребует тренер", — цитирует Почеттино Sky Sports.
Чих-ПыхДата: Пятница, 17.08.2018, 10:42 | Сообщение # 677
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Offline
Почеттино: "Это будет мой тяжелейший сезон"
Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино считает, что стартовавший сезон станет самым сложным за все время его работы в клубе, однако аргентинец счастлив в Северном Лондоне и не жалеет о подписании нового контракта три месяца назад.
В летнее трансферное окно "шпоры" не совершили ни одного приобретения, вдобавок столкнулись с задержкой строительства своего нового стадиона. В этой ситуации Почеттино требует повышенной самоотдачи от своих подопечных, заранее предвкушая проблемы.
"Думаю, да, это будет мой тяжелейший сезон — в силу множества причин, и если мы хотим добиться успеха, нам нужно выложиться больше, чем на максимум. 100 процентов недостаточно — нужно 200. Мы знаем изнутри, что это будет сложный сезон, но мы бойцы и хотим сражаться".
"Мы хотим испытывать гордость в конце, мы хотим быть успешными, мы не хотим жаловаться или искать оправдания. Я победитель, и я люблю вызовы, поэтому я чувствую, что полон энергии. Мы хотим дать бой", — цитирует Почеттино The Telegraph.
Еще в конце мая Маурисио заключил с "Тоттенхэмом" новый пятилетний контракт, впоследствии отвергнув интерес "Реала" и "Челси". Почеттино не жалеет о своем решении и готов встречать трудности с открытым забралом.
"Я очень благодарен клубу, болельщикам и Даниэлю Леви. Когда ты в сложном положении, именно в этом момент ты и должен проявить себя".
"Легко делать свою работу, когда все складывается хорошо, но когда зима близко, легко убежать. Я же не хочу бежать — я хочу быть на линии огня, сражаться и побеждать".
"Я чувствую ответственность и поэтому я здесь. А также потому, что я счастлив, и я думаю, мы с персоналом всегда будем благодарны "Тоттенхэму" за то, что имеем здесь. Когда я подписывал контракт, это был момент, чтобы сказать: "Мы будем со всеми вами и сражаться против обстоятельств". Потому что мы заранее знали, с чем нам придется иметь дело", — добавил Почеттино.
МариоДата: Пятница, 17.08.2018, 15:09 | Сообщение # 678
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 258
Награды: 0
Статус: Offline
В шорт-лист «Реала» входит три нападающих
Мадридский клуб заинтересован в игроках.
«Реал» планирует усилиться нападающим до закрытия трансферного окна. Об этом сообщает Corriere dello Sport. После неудачного старта сезона руководство клуба решило, что команде нужен известный форвард. В шорт-лист входит три футболиста.
Хулен Лопетеги хочет видеть в команде нападающего «Валенсии» Родриго. Также «Реал» рассматривает Мауро Икарди и Тимо Вернера
ФНаиболее вероятен из этой троицы - переход Вернера
МариоДата: Пятница, 17.08.2018, 15:09 | Сообщение # 679
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 258
Награды: 0
Статус: Offline
Челси может упустить Бэйли.
«Рома» предложила 40 млн евро за вингера «Байера»
«Рома» предложила 40 млн евро за вингера «Байера» Леона Бэйли. Леверкузенцы же хотят 50 млн за своего 21-летнего таланта.
Сегодня прошла информация, что помощник спортивного директора римлян Фредерик Массара продолжает переговоры по ямайцу.
Бэйли в минувшем сезоне забил 12 голов и сделал 6 результативных передач в 34 матчах.
Источник: Football-italia.net
МариоДата: Пятница, 17.08.2018, 15:10 | Сообщение # 680
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 258
Награды: 0
Статус: Offline
Пока челси размышлчет -Милан действует.
«Милан» заплатит € 40 млн за год аренды Милинковича-Савича
Полузащитник «Лацио» Сергей Милинкович-Савич близок к переходу в «Милан». Как утверждает источник, миланский клуб согласовал аренду 23-летнего серба на один сезон и заплатит римлянам € 40 млн. Также у «россонери» будет возможность за определённую сумму выкупить контракт игрока.
Ранее сообщалось о том, что «Милан» близок к подписанию защитника «Дженоа» Диего Лаксальта и хавбека «Вильярреала» Самуэля Кастильехо.
Источник: Football-italia.net
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Трансферы всего мира (Обсуждаем трансферы других клубов)
Поиск: