Главные новости

Составы на матч «Челси» - «Лидс»

Челси, Лидс, АПЛ, составы, Стэмфорд Бридж
Челси - Лидс

Представляем Вашему вниманию составы на матч очередного тура АПЛ, в котором «Челси» принимает «Лидс» на стадионе «Стэмфорд Бридж».

Стартовый состав «Челси»: Аррисабалага, Фофана, Кулибали, Бадиашиле, Лофтус-Чик, Ковачич, Энцо, Чилуэлл, Феликс, Стерлинг, Хаверц.

Запасные: Беттинелли, Чалоба, Чкувуэмека, Галлахер, Закария, Мадуэке, Мудрик, Зиеш, Обамеянг.

Стартовый состав «Лидса»: Мелье, Эйлинг, Фирпо, Кох, Уобер, Адамс, Маккенни, Ааронсон, Харрисон, Саммервиль, Джиорджиньо.

25 комментариев
Схема 3-4-3 кто на право фланге латераль лофтус чик или стерлинг?
0
Скорее всего Лофтус
+2
И снова на недовольную физиономию Хаверца смотреть весь матч..Ну, верим в чудо
-3
ну сколь можно ставить харвеца и чика, оба медленннные они не попадают в темп! как же харвец-палено убог рядом с феликсом. не могу смотреть как чик при приеме мяча делает 2-3 касания и смотрит на мяч а не в поле, в касание не можеееет! уберите это недоразумение!
+2
Минимум 2-0.
Ничья или поражение, это очередной позор.
+1
Судя по тому, как он упорото пихает Хаверца, то сынок в старте.
0
А что с Фофой? Который нап
+1
Стерлинг опять будет бесить на поле. Мудрика надо было вместо него
-1
А где Рис. Что случилось? Неужели опять травма.
0
Писали, что с подколенным сухожилием проблемы. Должен быть в строю к игре с Боруссией.
0
Надеюсь.
0
Маунт даже, не в заявке. Это хорошо, пусть позлится.
0
По большому счёту , уже в 1-м тайме , мы должны были вести в счёте в два мяча... Но складывается такое впечатление что команду просто прокляли.и при чём настолько сильно , что имея более чем достаточно голевых моментов в каждом матче , команда не может забить. Что это как не проклятье...?
0
А вот закон подлости никто никогда не отменял , и Лидс , не имея практически моментов , использует единственную возможность...
0
А мы , в режиме онлайн уже ниже Виллы
0
Одни навесы пустые
0
Монотонная и неизобретательная игра. Никаких комбинаций. Только навесы.
0
Если хотим выиграть Боруссию сегодня нам надо выиграть и вернуть дух.
0
Что хотел изобразить Поттер , меняя Феликса и Стерлинга на Закарию и Галлахера ? Это как минимум позорно , играть на удержание счёта и без того невыразительную игру в атаке во втором тайме , да и тем более с командой , которая стоит на вылет.