Алан Ширер о матче "Челси" с "Норвичем".

18.01.2018, 02:1338265.05
Алан Ширер

Известный в прошлом футболист "Ньюкасл Юнайтед" Алан Ширер дал свою оценку матча Кубка Англии между командами "Челси" и "Норвич Сити".

"Бардак в матче, бардак в судействе. Виллиан не симулировал, там был контакт с Клосе. Я очень сомневаюсь в эффективности системы видеоповтора. Это было в матче "Лестера" с "Флитвуд Таун" и сегодня мы увидели вновь, что система не оправдывает ожидания.

Нас сидит пятеро в студии и все мы признаем, что нужно было ставить пенальти на Виллиане, но судья решил иначе, доверившись этой системе.

Мы тоже смотрим также эти видеоповторы и сходимся в едином мнении, что это пенальти. Может судья смотрит что то другое, но очевидны ошибки", - говорит Алан Ширер в эфире студии Sky Sports.

Редакция ChelseaBlues.Ru:dobriyНашли ошибку?

Комментарии (5)
Falcon #1 18.01.2018 в 02:58 / Материал
Я так и не понял зачем нужен был VAR если ни одну ошибку судьи он не исправил
0
Devils_Advocate #4 18.01.2018 в 06:43 / Материал
Тут скорее речь в другом, навряд ли ему там кто-то в ухо говорит: Это пенальти, ставь! Это же его (судьи) ответственность, поэтому ему скорее всего говорят типа: сам смотри, контакт вроде был или мог бы устоять или хрен знает какую хрень вообще там несет другой Мудья, сидящий за тридевятьземель! Надо судье видео смотреть, а не слушать коммент другого, кто посмотрел...
ПС: А главная проблема, на мой взгляд в том, что до того, как кто-то посмотрел и ему в ухо подсказал, он уже надавал карточек за симуляцию, соперники развели штрафной и т.д. А же не скажет через три минуты в другом конце поля типа: Стоп! Три минуты назад там был пеналь.
ПС2: Очередная хрень, которую начали внедрять толком не подумав.
0
Фил #2 18.01.2018 в 03:04 / Материал
Был пенальти на Вилли, и был пенальти на Морате.
Непонятно, почему судья не использовал систему видеоповторов? Для чего тогда эту систему внедряют?

Такое жуткое судейство должно разбираться в руководстве АПЛ, а судья должен быть остранён от судейста как минимум на 5 игрю
3
Allenatore #3 18.01.2018 в 06:09 / Материал
Алан Ширер прав!! Полная хренотень в судействе,там был чистый пенальти и на Морате,упал бы также Азар на месте Мораты,точно бы дали пенальти,но Мората уже заработал себе репутацию "ныряльщика"!!!!
5
Banano #5 18.01.2018 в 16:04 / Материал
Упал Мората,не упал,вопрос прост,-имеет ли право по футбольным меркам противник класть две лапы на спину и плечи виновного?
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11