Анри доволен дебютом Фабрегаса в "Монако"

14.01.2019, 13:3844810.011
Сеск Фабрегас, челси, монако, анри Сеск Фабрегас

Тренер "Монако" Тьерри Анри был доволен дебютом Сеска Фабрегаса в матче с "Марселем", который покинул "Челси" на днях.

После завершения своего переезда из "Челси", Сеск сразу же дебютировал за свою новую команду против "Марселя", матч закончился со счетом 1:1.

После финального свистке Анри сказал: "Сеск рос вместе с матчем".

"Минута за минутой ему удавалось завладеть игрой.. Мы могли бы лучше закончить некоторые действия, но мы продвигаемся шаг за шагом".

Результат оставляет "Монако" вторым снизу.