Антонио Конте: "Новые возможности".

19.09.2017, 18:3327905.06
Антонио Конте.

Антонио Конте говорит, что завтрашняя игра является правильным моментом, для возвращения Эдена Азара, а также отличный шанс для молодых игроков "Челси".

"Сейчас тот самый момент, когда можно выпускать Эдена Азара после продолжительной паузы из за травмы.

Надеюсь, для него это последний шаг от своей травмы. Мы очень хорошо справились с этой ситуацией. В моей карьере я был травмирован много раз, и у меня есть достаточно  опыта по этому поводу. Теперь я знаю, что он готов начать игру.

Педро пока не везет в этом сезоне. Сначала травма носовой перегородки, затем травма лодыжки и вот теперь травма голени. Надеюсь, что дальше ему будет больше везти в этом плане.

Но Педро сильный боец и он будет бороться с травмами, чтобы скорее вернуться в состав. Не смотря на то, что травма несерьезная, ему необходимо время, чтобы полностью восстановиться.

Это хорошая возможность, дать шанс некоторым игрокам, которые в последнее время не очень много играли.

Это может быть хорошей возможностью для Чарли Мусонды, а также для Кенеди.

Кенеди очень хорошо знает, что произошло в Китае. Он совершил ошибку, но каждый в жизни может ошибиться. Он сосредоточен, он очень хорошо работает и он понял свою ошибку. Сейчас он готов играть и показать, что он заслуживает место в основе.

Вы также можете видеть что талант у Мусонды присутствует. Я уверен, что мы говорим о молодом футболисте с очень хорошими перспективами. Теперь важно, чтобы он очень хорошо работал и дальше и пытался приспособиться к этой лиге, которая не является простой. Это физически сильная Лига в Европе.

Он немного хрупок, но сейчас он очень много работает, чтобы улучшить свою силовую подготовку и быть готовым к большим вызовам в этой лиге. Я доверяю Чарли. Это важно, чтобы тренер доверял молодому игроку, но также важно иметь хороший ответ, когда шанс сыграть появляется.

Это один из четырех турниров, который доступен нам. Мы должны попытаться сделать все возможное. Это не так комфортно, четыре соревнования, но завтрашний матч, это хорошая возможность дать шанс некоторым игрокам, которые играли мало.

Этот сезон может быть хорошей возможностью для всех игроков, чтобы играть в матчах клуба. Самое главное, когда шанс появляется, это правильно использовать его. В нашей команде у нас много молодых игроков. Это важно для них, чтобы использовать этот шанс и показать мне, что я могу рассчитывать на них.

Конечно, мы хотим выиграть и пройти в следующий раунд. Это та же мысль и у "Ноттингем Форест". Мы говорим о великом клубе с великой историей.

Мы их очень уважаем и по этой причине мы должны уделять большое внимание их амбициям. В последней игре они обыграли "Ньюкасл Юнайтед". Я смотрел много их игр, и они играют в хороший футбол", - подвел итог своим словам Антонио Конте на пресс-конференции перед журналистами.

Спонсор статьи: 

Подарите радость своим детям и купите раздвижные коньки на сайте roliki-sportum.ru. В ассортименте есть много различных коньков, как и для девочек, так и для мальчиков по очень интересным ценам.

 

Редакция ChelseaBlues.Ru:dobriyНашли ошибку?

Комментарии (6)
Wilkins_Ray #1 19.09.2017 в 19:44 / Материал
Возможность для молодых засветить себя для основы. Быть может чаще начнут там появляться, чем есть на самом деле.
0
Марио #2 19.09.2017 в 20:21 / Материал
Отличный шанс Мусонде,Кеннеди и Мими доказать всем,что они готовы играть в основе Челси!
Теперь все в их руках,ногах и головах!
0
ShevaBest #3 19.09.2017 в 22:37 / Материал
Люблю Конте, надо признать. Но сейчас он начинает вызывать антипатию: зачем много болтать после такого поединка с анонирами? Зачем нужна эта тупая итальянская упрямость? Неужели нельзя провести их, раз не можем взять силой что была у нас раньше??
Сейчас эта болтовня совсем лишняя...
0
Didier-11 #4 19.09.2017 в 23:26 / Материал
Смысле болтать?
Он обязан отвечать на вопросы журналистов на пресс конференции
1
respectchelsea #5 19.09.2017 в 23:50 / Материал
Ты не путай вахту с баней!!!
0
respectchelsea #6 19.09.2017 в 23:59 / Материал
Запретное что то принял что ли???)Извени конечно,но у тебя нет ни кого права оскарблять Маэстро!!!Его уважают тут Все болельщики!!! А твоё мнение,так и останется ........ только твоим мнением старина!!!)))Критикуй как то без оскарблений
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11