Аспиликуэта: "Мы сможем обыграть "Барселону", если будем командой"

19.02.2018, 22:1715425.05
Сезар Аспиликуэта

Вице-капитан "Челси" Сезар Аспиликуэта заявил, что у его клуба есть хорошие шансы на победу в противостоянии с "Барселоной".

“Я из тех игроков, которому все равно против кого играть. Я никогда не думаю о сопернике, потому что всегда я настраиваюсь на победу одинаково. Я играю за большой клуб и горжусь тем, что выхожу на поле в форме "Челси". Это мой единственный момент для мотивации”

"Барселона" – это серьезный клуб, один из сильнейших клубов Мира с потрясающими футболистами, однако когда начнется играть, никто не будет думать об этом. На поле все будут думать о победе и о ситуации на поле, как необходимо действовать в той или иной ситуации. Я не думаю, что у "Челси" должна стоять задача, как остановить Лионеля Месси. Это не правильный подход, безусловно мы разбирали его игр, но мы выйдем на поле и будем думать о победе. Да, Лионель особенный футболист, но в нашей команде есть игроки, которые способны удивлять "Барселону". Пусть лучше они думают, как останавливать наших игроков”

"В текущем сезоне мы часто ошибались и теряли очки, мы усвоили много вещей и поэтому движемся вперед, не оглядываясь назад. Еврокубки – это наша воодушевление, это тот стимул, который заставляет улыбаться футболистов, когда они выходят на поле в поисках новых испытаний себя. Здесь все по-другому. Мы вошли в Еврокубки в качестве чемпионов Англии, но в Европе никто не думает об этом, потому что здесь собраны только лучшие клубы своих стран"

"Уверен, что мы сможем победить "Барселону", если будем на поле одной командой. Нужно услышать тренера и выполнить его установку. Они много провели работы по нашему сопернику, поэтому мы готовы к этой игре и у нас отличное настроение"

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (5)
VanyaIvankiv #1 19.02.2018 в 22:22 / Материал
хорошая мотивация на матч, Аспи Настоящий капитан!
4
Allenatore #2 19.02.2018 в 22:42 / Материал
Правильно,пусть мотивирует всех!!
3
Maverick #3 19.02.2018 в 23:49 / Материал
КА-ПИ-ТАН!!! И точка! Большей фигуры для этой чести я не вижу в ФК «Челси»! Будь моя воля, то уже давно снял с ГК повязку и отдал бы её Дэйву!
1
Wilkins_Ray #4 20.02.2018 в 01:01 / Материал
Конечно, шансы есть всегда!
Посему, не подведите парни!
1
dimaversion #5 20.02.2018 в 06:24 / Материал
Вот читал и одна мысль была-Капитанище!Но выше уже многие сказали об этом)
Молодец Аспи!Такой настрой нам и нужен.И плевать на Месси Коутиньо и прочих Суаресов.Конте лучший тактик в мире,и если все наши выполнят его установки,мы выйдем победителями.Одно смущает,судит Чакыр.Тот самый турок барсадрочер,благодаря которому путалонцы "совершили невероятный" камбэк 6-1, после 0-4 от Парижа.Чудил он в том матче знатно.
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8