Азар: "Я не удивлен слухам, но у меня длительный путь с "Челси"

08.02.2016, 23:1347575.034
Эден Азар Эден Азар

Полузащитник лондонского "Челси" Эден Азар в очередной раз опровергает слухи о конфликте с Жозе Моуринью, а так же о своем желание покинуть клуб в межсезонье, сообщает Het Laatste Nieuws.

"Я привык к слухам после того как подписал контракт с "Челси". Впервые я с этим столкнулся во Франции, но тогда это все длилось не больше 3-х дней. В Англии все по-другому. Кругом журналисты и фотографы. Невозможно сделать лишнего шага, стоит планировать не только свой день, но и путь передвижения. Нам приходится запутывать прессу, так как они умеют предугадывать наши действия"

"У меня никогда не было конфликта с Жозе Моуринью, у нас были прекрасные взаимоотношения. Мы уважали друг друга и дружили. Он хотел, чтобы я прогрессировал и помогал мне в этом, однако в нынешнем сезоне проблемы появились у всех сразу и у меня в том числе. Никто не знает, что случилось и даже Жозе не удалось разобраться в происходящем. Я не хочу комментировать решения руководства клуба, но я повторюсь, что все были готовы продолжить работу с Моуринью. Мы все вместе должны были отвечать за случившееся, однако так часто бывает, что страдает тренерский штаб во главе с главным тренером"

"Я уже говорил, что нам не удалось попрощаться, так как Жозе захотел укрыться от прессы. Однако я отправил ему СМС-сообщение и извинился, а он в свою очередь пожелал мне и команде успехов. Все хотели найти выход, но нам этого не удалось сделать до сегодняшнего момента. Я думаю, было бы справедливо разобраться во всем вместе, я говорю о Жозе, так как мы просто обязаны были пройти этот круг"

"Конечно, когда у команды дела идут плохо, а один из ведущих футболистов клуба не показывает того футбола, которого от него все ждут, СМИ начинает придумывать сплетни. Было обидно читать некоторые сообщения СМИ, особенно после не самых удачных матчей. Жозе Моуринью всем советовал не обращать внимание на журналистов, и даже просил клуб оградить нас от общения с прессой, однако ничего не получилось. Многие футболисты были необоснованно оскорблены, в частности Сеск Фабрегас или Диего Коста. Доставалось Джону Терри, которого в какой-то момент назвали предателем, так как, по мнению СМИ, он поддержал меня, Диего и Сеска, и тем самым предал Моуринью, но ничего подобного не было. Это было неприятно, неприятно и из-за того, что на все это ведутся наши болельщики, которые тут же стали искать виноватых"

"Пройдет время и Жозе сам все расскажет, и я думаю, что все будут удивлены. На все это нужно время, но ни о каких скандалах речи не может и быть. Мы команда и Жозе Моуринью был неотъемлемой частью нашего успеха"

"Что касается моего будущего, то я неоднократно говорил, что не могу покинуть "Челси", так как я люблю этот клуб. Я люблю болельщиков и город. Каждое трансферное окно я читаю новости о том, как я перехожу в "Реал" или возвращаюсь во Францию. Однако раз за разом я говорю, что хочу играть за "Челси". Впереди очень длинный путь и я хочу пройти его вместе с "Челси"

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (34)
Wilkins_Ray #1 08.02.2016 в 23:32 / Материал
Ну, что ж, время расставит все по своим местам!
Но хочется верить, что Азар с нами надолго!
9
Kull #2 08.02.2016 в 23:44 / Материал
Надеюсь это правда,а не пустые слова cool
5
375333627155 #3 08.02.2016 в 23:45 / Материал
наконецто хоть чтото проеснилось)
да и вправду хорош на азара и косту гнать..что типо один раньше незабивал а щас пачками кладет ,а второй симулировал травмы...бред это все...
лично я поверил азару когда он поцеловал эмблему,уже тогда и без слов было ясно что он любит клуб..
ладно эден хочется тебе верить но поверю если останешься снами вследующем сезоне...следующий сезон все расставим ро местам,кто кинет нас ,а кто останется несмотря на то что мы пролетаем мимо лч ,и начнет с нами все заново с новым тренером
2
zulus_52 #7 09.02.2016 в 01:41 / Материал
что за пессимизм - отставить!!! Мы выиграем ЛЧ и точка!
3
STAMFORD_BRIDGE #4 09.02.2016 в 00:09 / Материал
Я фигею с участников этого сайта, как только какие нибудь СМИ публикуют статью об уходе Азара в Реал, все начинают поливать его говном, называть чуть ли не последней шл..хой Лондона.
Еще ситуация с Моуринью, ни от один из структуры Челси ни сказал ни слово о том что Азар сплавил Моуринью, а только СМИ об этом писали которые не могут точно знать что творится в раздевалке Челси а только предполагать, и снова начали говнячить его. Я удивляюсь как человек так легко поддается пропаганде, что начинает верить каждому слову от каких то левых людей, словно это какое то священное писание. И самое удивительное, когда Азар дает интервью о том что он хочет остаться в Челси и все СМИ врут о нем, тут же он снова становится "Легендой Стэмфорд Бриджа". И так по кругу каждый раз.
Люди, не будьте такими ватноголовыми!
8
BolelshikChelsea #22 09.02.2016 в 12:33 / Материал
Зря ты так. Этот сайт - самый лучший ресурс о Челси. Можно в одном месте и оперативно узнавать свежие новости и обсуждать ситуацию в клубе.
А то что иногда появляются "утки", то это многие газеты грешат этим...

Snike, когда удаляешь чей-то комментарий, то ответ на него теряет смыл. Соответственно его нужно тоже удалить. Как сейчас получается ответ не в тему, потому что был написан на удаленный комментарий.
0
Nekruz #5 09.02.2016 в 00:30 / Материал
ВОТ ОНА ИСТИНА! МОУ. велик, величайший, но те гады которые были против него получать по заслугу!
-1
Акира #6 09.02.2016 в 01:29 / Материал
Полгода языком трепет, а играет по прежнему всё так же убого cool
-1
Chelseafan_8 #8 09.02.2016 в 03:46 / Материал
Хоть разъяснил что к чему и я того же мнения. Назвать предателем капитана и обвинить его в том, что он поспособствовал увольнению Маура это надо быть сказочным долбоящером. Терри ему обязан своей карьерой, а так же воскрешением карьеры после ухода Стасяна, который его списал в запас. Всегда, когда игра команды идёт по пизде крайним остаётся только менеджер и его тренерский штаб. Куи пинала на поле вся команда, именно поэтому Маура с нами сейчас нет.
Насчёт перехода Азара в Реал... Вы думаете он зря с Дрогба тесно общается?))) Чё-т мне сдаётся, что бельгиец вряд ли покинет тонущий корабль, так как он привык к этому месту и всё его устраивает.
0
dilwod #9 09.02.2016 в 05:19 / Материал
Азар ты лучший
-2
taraz2015m #10 09.02.2016 в 06:02 / Материал
Время покажет все может быть мы же не знаем что внутри клуба может правду пишет а может цену набивает на трансфер дождемся лето.
0
LuckyLampard #11 09.02.2016 в 07:59 / Материал
Азар самый лучший.. все болельщики недавно всячески оскорбляли Диего Косту а щас восхищаются как он играет... и это неправильно... я таких не называю болельщиками Челси.. ведь любой может зарегистрироваться..
-2
victor #25 09.02.2016 в 12:49 / Материал
Любой может зарегистрироваться и написать что Азар самый "лучший "..... Но это же не так !!! НА поле сейчас он один из худших . Видно же это . А Костой восхищаться в этом сезоне могут наверное только кто не видел его игры прошлой осенью и в Атлетико ... Разница колосальная ...
1
LuckyLampard #12 09.02.2016 в 08:06 / Материал
Акира это не красит болельщиков клуба... если не сможешь поддерживать игрока то хотя бы не пищи лишь бы писать. я извиняюсь
-1
Акира #19 09.02.2016 в 12:21 / Материал
Я высказываю своё мнение, мы все ради этого здесь собрались.
0
ChelseaHerd #13 09.02.2016 в 08:39 / Материал
Этот дибил думает что мы выход нашли из такого положения happy Большая часть игроков включая Азара только языком молоть профессионалы, как дело доходит до игр сразу в лужу садятся. И это он называет нашли выход. Да его Моур вам мог продложить пробудь он у нас до лета, а теперь этот донный караблик ведет капитан не то Гусь не то воробей. Как лето настанет, сметать таких надо. Иначе верить все в этих трупов будем пока в чемпионшипе не окажимся!
-2
Фил #14 09.02.2016 в 09:05 / Материал
"Пройдет время и Жозе сам все расскажет, и я думаю, что все будут удивлены."

Уж очень меня заинтриговали эти слова. Дай бы бог, если всё-таки откроется тайна увольнения Жозе,странной травмы Азара и внезапного воскрешения Косты! Шерлок Холмс и доктор Ватсон нервно курят в сторонке. Конечно, как говорят умные люди, свято место пусто не бывает. Но читать каждый день о новом претенденте на престол, немного поднадоело.

Вот только Жозе сюда больше не вернётся,.
Иногда чуство униженного собственного достоинства...перевешивает даже любовь к клубу.

К сожалению закончился роман между клубом и Жозе, оборвавшимся на полуслове.

Грустная игра слов....
3
George-CFC #15 09.02.2016 в 09:31 / Материал
Я верю в Азара и Азару после того как он поцеловал эмблему нашего клуба после гола. Всё наладится.
2
turbo #16 09.02.2016 в 09:48 / Материал
Азарище,не дождусь когда напишу эти слова после матча
-2
BolelshikChelsea #17 09.02.2016 в 11:58 / Материал
Можно много говорить и говорить. Разных слов и фраз красивых...
А можно выйти на поле и показать нормальную игру!
Я сначала думал, что Маур провалил предсезонку, но тогда бы игроки пришли в форму за первый месяц сезона и всё наладилось бы... Потом я допустил, что некоторые игроки не в форме, но не подавляющее же большинство игроков команды???
Потом я начал сопоставлять некоторые вещи и анализировать игру конкретных игроков... И скажу, что я уверен, что Азар точно СПЕЦИАЛЬНО не играл в свою силу. Более того, он даже не хотел просто играть за Челси. Сопоставьте и просмотрите заново матчи, если есть возможность. Он 1) не играл в свою силу; 2) сколько наш лучший пенальтист не забил пенальти "случайно"? 3) а далее он вообще стал при малейшем контакте исполнять серьёзное повреждение и уходить с поля под видом "травмы".
Считаю, что многие игроки были не довольны Мауром по разным причинам. Например, Азара Маур не отпустил в Реал летом и он обиделся, а Фабрегас не хотел играть в опорке и отрабатывать в защите (я с ним согласен, что это не его место).
Азар с такой игрой реально потерял форму (видно даже не вооруженным взглядом, он потолстел), и даже если сейчас хочет играть, то потребуется время, чтобы он вышел на нормальный уровень.
Я поверил в него снова, когда он поцеловал эмблему Челси. Но говорить, что в клубе ничего не происходило до отставки Маура - это ЛИЦЕМЕРИЕ. Что что-то происходило, было понятно даже стороннему наблюдателю. Да даже по результатам это можно понять, когда чемпион прошлого сезона с сильнейшим составом в чемпионате боролся за выживание!!!

Я люблю Челси! Мне было очень больно осознавать всё это, но это так...
5
Акира #20 09.02.2016 в 12:24 / Материал
Абсолютно с тобой согласен, Азар самым откровенным образом лицемерит в интервью... Гнать поганой метлой его, пусть в своём любимом Реале устраивает сливы тренера и пешеходит на поле.
0
ChelseaHerd #21 09.02.2016 в 12:33 / Материал
Все верно, при чем последи за КОстой у него такая же история)
-1
BolelshikChelsea #23 09.02.2016 в 12:37 / Материал
По Косте мне непонятно до конца. Может быть с такой игрой полузащиты до него просто нормально мяч не доходил? Когда Азар+Фабрегас играли не в свою силу...
0
ChelseaHerd #26 09.02.2016 в 12:58 / Материал
А я вот очивидную разницу заметил как он играл двигался и с мячем и без с Моуриньо и как сейчас. Включи любой матч сентября прошлого года к примету и один из недавних. Это 2 разных человека. В до увольнения он вообще на поле не открывался толком за мяч кое как цеплялся да и вообще на покуе играл. А сейчас и бороться стал и открываться как надо, это ты сразу заметишь. Так что по мне у них идентичные истории только Косте Моур не понравится. МОжно сказать у всех были разные причины. Но как видим цель одна. Такое в топ клубе проворачивать это позор и все кто к этому причастен должны первым рейсом из клуба уходить в китай нахй!
Кто говорит (ДА они просто не в форме) Ска на календарь то посмотрите! Уже бл февраль! Говорят скоро сезон то закончится! Какая на хй форма! НЕ хотят играть не надо в очко таких недофутболеров
0
turbo #28 09.02.2016 в 14:44 / Материал
всё это болтовня и поклёп на Азара,чисто твоё виденье ситуации, у каждого есть спад и подьём,это уже доказанный факт,это происходило не только с Азаром,но со всеми без исключения футболистами
-2
BolelshikChelsea #29 09.02.2016 в 15:25 / Материал
happy Спад??? happy
Такой СПАД, что команда чемпион прошлого сезона с сильнейшим составом в чемпионате оказалась в 1-м очке от зоны вылета??? Вот так СПАД! Хахахаха... Спад - это когда такая команда на месте, так скажем 8-м. Ещё как-то соглашусь.
Если бы мы были рядом, то можно было бы встретиться и просмотреть ещё раз все матчи, наблюдая конкретно за отдельными игроками. Азар не забивал около 2000 минут! Сколько не забил пенальти? Исполнял травмы и т.д. Он просто НЕ ХОТЕЛ ИГРАТЬ ЗА ЧЕЛСИ, СЛИВАЛ ИГРЫ. Он обиделся, видите ли.
А сейчас играет, т.к. у Реала запрет на трансферы и нужно как-то оберегать свое имя.
Я могу много привести доводов и примеров, но не хочу сильно распространяться на эту тему.
Это интервью - болтовня Азара, а не моя. Это осталось в истории клуба.
Я буду только рад заблуждаться, но это не так к сожалению.
Пусть это уже в прошлом. Я за то, чтобы Азар снова вышел на свой уровень и принёс Челси много побед. Но сделанное им даёт право делать о нём выводы...

P.S.: Научите как выкладывать видео и фото. Если найду время, то напишу на эту тему подробный блог с разборами и примерами. В личку, пожалуйста.
1
turbo #31 09.02.2016 в 17:42 / Материал
да ты дрочер на Жозе,иди регистрируйся на китайскую лигу
-2
BolelshikChelsea #33 09.02.2016 в 19:08 / Материал
Да причём тут Маур? Я же про него ни слова не сказал. Ты не объективен. Мне не нравится оборонительный футбол. Я люблю атакующий, зрелищный футбол!
0
turbo #18 09.02.2016 в 11:58 / Материал
Когда уже Жозе устроится,минусодрочеры достали,
PS минусы надо оформить в синий цвет,чтобы красный му-му не напоминал biggrin
-2
FL #24 09.02.2016 в 12:43 / Материал
Азар не бАЗАРь впустую, доказывай делом что ты лучший!
0
LuckyLampard #27 09.02.2016 в 13:33 / Материал
ладно ты прав.
0
doc8673 #30 09.02.2016 в 17:14 / Материал
чем тогда объяснить улучшение игры сразу , как только Маур покинул клуб ??? cool
3
1 2 »

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8