Азар: "Я выхожу на поле и наслаждаюсь футболом"

17.01.2017, 20:0217695.04
Эден Азар Эден Азар

Полузащитник "Челси" и сборной Бельгии Эден Азар дал небольшое интервью и заявил, что для него футбол – это наслаждение и много радости из детства.

"Для меня футбол не утратил своего существования. Для меня футбол – это все тоже наслаждение радость из детства при виде мяча. Я не считаю мячи и передачи, я не настраивают себя забивать мячи, я просто хочу играть и приносить пользу "Челси"

"Я предпочитаю побеждать 5:0 и сыграть фантастический матч, но при этом не забить ни одного мяча и не отдать результативной передачи, чем сыграть плохой матч и забить в нем 2 мяча, при этом выиграв 2:0. Я хочу получать удовольствие от игры, а не от забитых мячей"

"Футбол – это просто, просто потому что перед тобой одна цель – победа. Я выхожу на поле и стараюсь сделать все, чтобы болельщики было довольны. Именно поэтому я футболист и играю для собственного и зрительского удовольствия"

"Когда я иду в театр или кино, я тоже хочу чувствовать счастье. Для меня болельщики, которые пришли на игру заслуживают того, чтобы быть довольными моей работой, они не должны оставаться разочарованными нашей игрой"

"В этом сезоне все игроки стартового состава "Челси" играют на самом высоком уровне. Может у нас не получился матч с "Тоттенхэмом", но мы не можем побеждать постоянно. Мы любим, играть по новой схеме. Можно не беспокоиться за проигрыш "Тоттенхэму" – два год назад мы проиграли на их поле со счетом 5:3, и, несмотря на это, мы были счастливы стать чемпионами по окончанию сезона, я надеюсь, что мы повторим это достижение и теперь. Впереди много матчей, чтобы играть и побеждать, для нас это вызов"

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (4)
Didier-11 #1 17.01.2017 в 20:05 / Материал
молодца Азар. продолжай дальше радовать нас своим футболом!
4
Wilkins_Ray #2 17.01.2017 в 21:09 / Материал
На фоне всех слухов об уходах, Азар просто наслаждается игрой! Как мало человеку надо.)
1
Nekruz #3 17.01.2017 в 23:13 / Материал
Все мы очень рады тем что у нас такой игрок как ты, парень! Так вот не подведи нас, не думай о всякие зм,пл,хуй,суй,мля, о думай только об одно о ЧЕЛСИ! ЛЧ,АПЛ,все кубки будут твоими, только будь душой с ЧЕЛСИ!
1
Dauki_kz #4 18.01.2017 в 13:00 / Материал
из за всех слухов о Косте только вью Азара радует.. а то надоел уже Санта-Барбара((
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8