Азар: "Я забил два гола, так что я остался доволен"

01.08.2016, 12:4118705.07
Эден Азар Эден Азар

Эден Азар надеется показать такую же форму, что и в спарринге против "Реала" в первом матче сезона против "Вест Хэм Юнайтед".

Игрок сборной Бельгии оформил дубль за "синих", но им все равно не удалось одолеть "Реал", проиграв 3-2.

"Я забил два гола, так что я остался доволен.", - сказал Азар после матча.

"Это хорошо, но не достаточно хорошо, чтобы выиграть игру. Это межсезонье и мы надеемся быть готовыми к первой игре Премьер-лиги против "Вест Хэма".

"Я надеюсь, что смогу начать игру против "Милана" в среду, но моя цель-первая игра против "Вест Хэма", так что мне нужно идти шаг за шагом, я не хочу выходить как сумасшедший и играть 90 минут и снова получил травму."

Матч против "Вест Хэм" пройдет на "Стэмфорд Бридж" 15 августа.

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (7)
RememberMe #1 01.08.2016 в 12:49 / Материал
Да вообще молодец!) Каждую игру бы так играл и забивал)
2
Romeo_777 #2 01.08.2016 в 12:55 / Материал
Надеюсь все те, которые гнобили Азара обвиняя во всех неудачах клуба, крыли матом, и яро желали его продажи, по итогу сезона 2016-2017 захлебнуться в своей же желчи.
2
chelsea2004 #4 01.08.2016 в 14:56 / Материал
А кому он забил то. Там в середине второго тайма при счете 3:0 Зидан сделал 6 или 7 замен сразу. Конечно с молодняком из школы чего ж два то не забить.
Посмотрим на него в официальных матчах. Хотелось бы, чтоб заиграл
0
Romeo_777 #5 01.08.2016 в 15:34 / Материал
Ну начнём с того, что я вообще об этом матче ни слова не написал, и тем более о забитых голах.

Ну раз ты решил о голах, то тогда почему кроме Азара никто не смог забить не единого гола? почему? Ты пишешь, что у Реала вышел молодняк во втором тайме...хм..а, что у них играла основа с первых минут? Из основного состава были лишь Марсело, Варан да Каземиро. Так почему же никто из нашего состава близкого к основе, ничего не смогли сделать?
Азар забивает - недовольны, не забивает так же недовольны.
1
chelsea2004 #7 01.08.2016 в 20:41 / Материал
ну ты же свою новость комментируешь. я и отвечаю тебе по ней.
никто и не говорит, что недовольны, когда Азар забивает. просто речь о том, что нужно показывать себя в оффах матчах
0
HAZARD11 #3 01.08.2016 в 13:31 / Материал
Азар я в тебя всегда верил и подерживал ну ты ведь забил 2 гола 3 составу Реала так что не зазвездись опять а упорна трудись хочу чтоб ты вернул себе былой уровень или даже еще лучше...... cool cool cool cool