Бак поблагодарил Samsung

26.02.2015, 22:5931135.05
Брюс Бак Брюс Бак

Футбольный клуб "Челси" подписал самое крупное спонсорское соглашение в своей истории сроком на пять лет, а старт соглашения намечен на новый сезон 2015/16.

Договор был подписан сегодня, когда в Лондон прилетел представитель компании Таданобу Нагумо, который сразу же направился на "Стэмфорд Бридж", где была устроена фотосессия с представителями "Челси" – Брюсом Баком, Жозе Моуринью и Джоном Терри.

"Это счастливая новость для футбольного клуба "Челси". Мы испытываем абсолютное удовольствие от подписанного соглашения с такой крупной компанией, как "Yokohama Rubber Company Ltd". Теперь это наш новый титульный спонсор на длительный срок и мы надеемся на успешное сотрудничество", - заявил Брюс Бак.

"Челси" и "Yokohama" идеально подходят друг другу. Две глобальные организации с акцентом на производство и инновации, а также имеем огромные амбиции и непоколебимую культура на успех"

"Мы считаем, что "Yokohama" сыграет ключевую роль, помогая нам управлять нашей глобальной экспансией на международном рынке, например в США, где он работали с отличием, на протяжении многих лет. Так же, "Челси", имея за своей спиной такого уважаемого партнера, позволит нам ускорить наше развитие на внутреннем рынке"

"Мы также с нетерпением ожидаем совместной работы с "Yokohama" в нашем проекте – Фонд "Челси", где мы используем силу спорта, как силу добра по всему миру"

"Я также хотел бы выразить мою искреннюю признательность компании "Samsung" за годы, проведенные с нами, а ведь 10-летнее партнерство сыграла важную роль в успехах нашего клуба, а так же в развитие компании спонсора, теперь мы с нетерпением ждем выполнения аналогичного успеха с "Yokohama"

Спонсор статьи:

Лидер на рынке транспортных услуг предлагает грузоперевозки Санкт-Петербург-Москва. Мы сотрудничаем с большими компаниями уже не первый год, нам доверяют многие. Самые выгодные условия грузоперевозок из Санкт-Петербурга в Москву за кротчайшие сроки.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (5)
Champion #1 27.02.2015 в 04:57 / Материал
теперь телефон самсунг, тв самсунг все продавать и переобуваться на якохама?)) smile
2
Акира #2 27.02.2015 в 07:53 / Материал
Всё, я пошёл выкидывать самсунговскую микроволновку в окно
0
George-CFC #3 27.02.2015 в 09:49 / Материал
Стой! Йокахамовскую все равно не найдёшь)
0
Shrekk #4 27.02.2015 в 10:38 / Материал
Ссска, теперь получается еще 50 фунтов за майку отдавать, с новым титульным?? ):(
0
AmonAmarth #5 27.02.2015 в 13:11 / Материал
Большое спасибо Самсунгу!!! За 10 лет плодотворной работы можно вспомнить очень много позитивных моментов. Но факт остается фактом обязательно закажу из Лондона майки на семью уже с новым титульным спонсором!!! Все, что завязано с Челси в моей семье это свято!!!
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8