Барнс: "Моуринью жалеет, что продал де Брюйне"

16.10.2017, 14:4024385.011
Кевин де Брюйне, челси, сити, моуринью, Питер Барнс Кевин де Брюйне

Бывший нападающий "Манчестер Сити" Питер Барнс убежден, что Жозе Моуринью знает, что он ошибся, продав Кевина де Брюйне будучи менеджером "Челси".

"Когда де Брюйне играет хорошо - "Манчестер Сити" играть хорошо. Он может сделать все что угодно".

"Жозе Моуринью продал его когда был в "Челси", и я уверен, что он пинает себя сейчас, когда он видит, что Де Брюйне делает для "Сити". Он был молод тогда, но он хорошо играл в Германии и "Сити" видел это."

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (11)
Vidbut #1 16.10.2017 в 14:49 / Материал
я вот очень жалею, что когда-то купили Торррмоса
вот это был просир
а еще многие думали, что Миши - это второй Дрогба, но обломчик вышел
-2
MaxFan #2 16.10.2017 в 15:11 / Материал
Пусть сам себе спасибо скажет.
Одного вернул себе уже,хотя тоже выпер,как и Хуана.
0
Konte #3 16.10.2017 в 15:34 / Материал
А мы все жалеем что в 2014 вернули Маура, даже несмотря на чемпионство. Португальская проститутка просто разбазарила и сгнобила массу талантливых игроков принадлежащих именно Челси. А ведь если бы за Челси сейчас гоняли Мата, Кевин и Лукаку впереди - мы были бы настоящей машиной, такой какой сейчас является Сити.
1
Romeo_777 #4 16.10.2017 в 16:23 / Материал
Сейчас то ему не о чем жалеть, теперь он же истинный красный манк, тренирует самый великий клуб с самыми лучшими болельщиками по его же словам.
Продажей КДБ нарцисс сделал хуже только Челси, притом дважды, второй, когда была возможность вернуть его, но вульгарный не стал этого делать.
2
Viking86 #5 16.10.2017 в 17:06 / Материал
Konte я с тобой согласен!!!
1
robben #6 16.10.2017 в 17:54 / Материал
Жозе думал что Кевин обычный средний игрок.Как и все мы.Мы все так ожидали.Он много ныл.что тренировки сложные ,он не выдерживает столько физические нагрузки и так далее.Первый раз когда его вернули из Германии ,в Челси у него ничего не получилось.Потом продали Кевина по инициатива самого-же.Как то у него в Сити все получилось и он вырос игрока топового уровня.Никто от него не ожидал такого.Не факт что у нас он так заиграл бы.Пример Торрес.В Ливере он всех соперников крушил,перешел к нам и у него ничего не получилось.Не стоит слишком обвинять Жозе.У него как и Конте нету времени работать с молодежью.Хотят от них результата прямо здесь и сейчас
0
Wilkins_Ray #7 16.10.2017 в 18:10 / Материал
Наверняка жалеет.
Имей он КДБ у себя в составе, получал бы удовольствие и очки от выигранных матчей. Про нас вообще умолчу. Хотя, нет.)
Да, тогда он был молод, кадры у нас в составе были еще те, что КДБ было бы трудно прорваться.
А практика нужна была постоянная, посему правильно сделал Кевин, что ушел за ней. Но до сих пор непонятно, показывая великолепную игру у “волков” в Германии, зачем было его сливать, как-будто у нас такие, как он-талант на таланте!
0
Фил #8 16.10.2017 в 20:36 / Материал
Очередной вброс темы про Моура, чтобы его попинать. Ни дня без строчки чтобы поддерживать форму Жозехейтеров.

Сами говорят, что его надо забыть, но продолжают переливать из пустого в порожнее.
-1
Wilkins_Ray #9 16.10.2017 в 22:31 / Материал
Конечно, “взброс”, ведь только не взброс ты воспринимаешь. Если что-либо кто-то скажет о нем не так, ты тут как тут.
Более того, даже в отсутствии новостей о Моуринью, кто-нить упомянет о нем, ты тут как тут. Так вот, начни с себя-забудь его, ведь он уже в Манчестере!
2
Фил #10 17.10.2017 в 06:34 / Материал
Wilkins_Ray

Ты лучше начни с себя. Чего тебя так колбасит если кто-то скажет в защиту тренера который привёз за 5 лет работы в Челси 8 (восемь) наград.

Наверно забыл из-за склероза, что он этого добился и сделал Челси грандом мирового футбола.

«Челси»

Чемпион Англии (3): 2004/05, 2005/06, 2014/15

Обладатель Кубка Англии: 2006/07

Обладатель Кубка Футбольной лиги (3): 2004/05, 2006/07, 2014/15

Обладатель Суперкубка Англии: 2005

Итого: 8 трофеев

В том числе :

Обладатель уникальной рекордной серии без домашних поражений в чемпионате Англии. Под его руководством «Челси» не проиграл ни одной домашней игры. Серия длилась 77 матчей (+61=16).

Является обладателем уникального достижения, Моуринью установил рекорды по количеству набранных очков за один сезон в трёх разных чемпионатах: чемпионат Португалии 86 очков, чемпионат Англии 95 очков и чемпионат Испании 100 очков.

Моуринью одержал 100 побед с «Челси» в чемпионате Англии за наименьшее количество сыгранных матчей среди всех тренеров в истории турнира (142 матча).

Я то знаю что он в МЮ, а вот вы нажили склероз и гоняете по кругу новости про него. Только Моур чихнет, как тут как тут очередной вброс про него. Ну и конечно тут же как мухи бросаетесь на вещество богатое переработанным холестеролом коричневого цвета. Хотя кто-то, обещал открутить "яйца фаберже" если напомнят про имя Моура.

Что вас так колбасит?

И не надо с больной головы на здоровую перекладывать свой Паркинсон. Так что начни с себя, забудь про Моура, и не надо будет лечить свой склероз.
-2
Wilkins_Ray #11 17.10.2017 в 09:55 / Материал
Ты можешь, хоть до усрачки перечислять его трофеи, вероятно для себя перечисляешь, т.к. другие все его достижения помнят, а если подзабыли, то могут в интернете глянуть на них снова, впрочем, как и любого другого тренера, который принес трофеи нашей команде. Но вот только тебя одного прет от того, кто уже тренирует свой любимый, мать его Манчестер! И который второй сезон кряду там балдеет!
И добавляют новости о нем потому, что добавляют все новости связанные с “Челси”. Тебе хоть ссы в глаза, все одно! Под всеми новостями, я имею в виду новости не только о Моуринью, и о других тренерах-Раньери, Анчи. О них чаще всего появляются у нас сайте. Были высказывания и Бенитеса, но меньше. Остальных еще меньше, потому видимо высказывались они меньше или о них высказывались. Пора уже запомнить это человеку, который другому напоминает про склероз и Паркинсона!Ведь других же тренеров ты не защищаешь с пеной у рта, как Моуринью!А все потому, что их и незачем защищать, т.к. они всегда с теплотой отзываются о “Челси” или кто-то о этих тренерах так отзывается. Хотя бывало говорили, что Анчи изжил себя и если придет, развалит нах.ен команду, как развалил “Баварию,” где ж ты был-защитник мля.ь и не защищал его так, как защищаешь Моуринью?! Да потому что тебе похе.у на них всех, кроме Моуринью, справедливый ты наш!
И еще раз повторяю, но в последний раз, хватит писать чуть ли не каждому, кто высказался о Моуринью, если это высказывание противоречит твоему мнению или ты не смог найти эти новости.
Зашел на сайт, открыл новость, высказал свою мысль и пошел дальше!Продолжишь по-прежнему заниматься херн.й, буду расценивать это,-как навязывание своих мыслей, а соответственно провоцирование с твоей стороны, меры будут соответствующие. Считай, что это уже предупреждение, чтобы потом не возникло вопросов-за что и почему! Это касается тех немногих красавцев, которые готовы на га.но сойти, когда заходить речь о Моуринью. Потому что уже достали!А потом жалуйтесь, хоть админам, хоть президенту!Неужели непонятно то элементарное, что кому-то нравится Моуринью, а кому-то нет, кому-то нравится его видение футбола, а кому-то нет, но по большому счету не нравится он тем, что он провокатор и нытик. Несмотря на заслуги кого-то из тренеров, люди не обязаны любить их, но о заслугах их помнят!Тем более тех тренеров, которые счастливы в других клубах!
Ей Богу, как какие-то дети несмышленые!
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8