"Барселона" хочет купить Кристенсена

11.03.2016, 22:5822095.04
Андреас Кристенсен Андреас Кристенсен

Каталонский клуб "Барселона" внимательно следит за центральным защитником гладбахской "Боруссии" Андреасом Кристенсеном, утверждает Bild.

Защитник, права на которого принадлежат лондонскому "Челси" попал в сферу интересов "Барселоны", и считается приоритетной целью каталонского клуба в ближайшее межсезонье. "Блаугранас" летом хочет значительно укрепить оборону.

Датчанин находится в "Боруссии" на правах двухгодичной аренды и здорово проявляет себя в нынешнем сезоне из-за чего и удостоился похвалы ведущих специалистов Бундеслиги.

Руководство гладбахской "Боруссии" пытается сохранить защитника у себя в клубе, однако, не исключено, что летом Андреас Кристенсен и вовсе вернется в "Челси", так как лондонский клуб испытывает большие проблемы с центральными защитниками.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (4)
777demon #1 11.03.2016 в 23:07 / Материал
Хэх, Эменало ещё каких нибудь бабуинов припрет в защиту..и папи, и баби и дед будет))
5
Wilkins_Ray #2 11.03.2016 в 23:20 / Материал
Интересно, а "Барса" случаем Эменало не интересуется?))) Могли б по сходной цене уступить.)
А Кристенсена стоит возвратить, хотя бы для того, чтобы Конте его по праву оценил. Быть может и найдется тому место в обойме.
0
Wilkins_Ray #3 11.03.2016 в 23:53 / Материал
Кстати, насчет этого и у меня опаска есть! Столько талантливой молодежи, а фиг что имеем с нее! Вот к примеру, этот сезон. Ведь можно было побольше и почаще молодых выпускать, ан нет, бомбили все тех же! А так, и основа бы отдохнула, и молодежь проверили!
А теперь действительно, вероятно будут давлеть результатом, а молодежь задвинется снова на второй план. Но все же есть надежда, что Конте все-таки почаще будет обращать внимание на молодежь, иначе наш клуб рискует стать полностью интернациональным! Если Терри не продлят контракт и он уйдет, Гарри задвинут, больше никого из англичан не останется в команде. Правда, если Конте не будет прибегать к помощи Лофтуса и не возвратит Мозеса. Хотя есть надежда, что кого-то из бритов подкупят.
1
Nekruz #4 12.03.2016 в 10:15 / Материал
Я думаю что мы его продадим, но потом придет время когда будем снова сожалеть, но надеюсь что нет!
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11