Берли: «Педро уйдет из «Челси» и может усилить команду МЛС»

13.05.2020, 07:3512734.71
Педро, Челси, Берли, МЛС, уйдет, трансфером Педро

Бывший полузащитник сборной Шотландии и «Челси» Крейг Берли в интервью ESPN заявил, что Педро будет хорошим трансфером для команды МЛС, например «Майами» Дэвида Бекхэма.

«Он все еще хорош, чтобы играть на достаточно высоком уровне, будь то в Европе или на Западе. «Челси» ищет молодых игроков, и у них хватает футболистов, которых они могут использовать на позиции Педро, поэтому я не сомневаюсь в том, что он уйдет этим летом.

Ему повезло, что серьезные травмы обходили его стороной, и он все еще выглядит очень подтянутым, ловким и быстрым. Кроме того, когда вы смотрите на Педро, вы не видите игрока с плохим отношением к делу, вы видите игрока, который много работает и является командным футболистом.

Когда вы складываете всё это вместе, кажется, что он был бы хорошим трансфером для одной из команд МЛС, например для «Майами». Он выиграл в футболе все и по-прежнему может многое предложить». 

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (1)
Wilkins_Ray #1 13.05.2020 в 14:44 / Материал
Ну, Педро не только клубы МЛС усили, он вполне может усилить и клубы европейского чемпа. Вернется в Испанию и сможет еще попылить там.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8