Блан: "Нам было играть легче чем ожидалось"

10.03.2016, 16:0213665.010
Лоран Блан Лоран Блан

Лоран Блан был в восторге от игры "ПСЖ" в матче Лиге Чемпионов против "Челси" в среду вечером.

Французские гиганты пробились в четвертьфинал Лиги Чемпионов, обыграв в ответном матче лондонскую команду со счетом 2-1 на "Стэмфорд Бридж".

Голы забили Адриан Рабьо и Златан Ибрагимович, Диего Косты в первом тайме сравнять счет.

"Мы готовились к тяжелому матчу и мы были правы.", - сказал Блан.

"Я не думал, что мы сможем сыграть так хорошо вдали от дома, поэтому, это очень радует."

"Мы контролировали игру, что и позволило нам добиться нужного результата."