Болельщики "Челси" знали, что Лэмпард уходит из клуба

06.03.2015, 10:0132054.042
Фрэнк Лэмпард Фрэнк Лэмпард

 

По сообщениям Radio TalkSport, лидеры футбольных фирм лондонского "Челси" встречались с Фрэнком Лэмпардом в феврале и уже знали, что после завершения сезона он покидает команду.

"На встрече с присутствовали болельщики, которые хотели понять, почему он не продлевает контракт с клубом. Лэмпард говорил, что не собирается доигрывать, что хочет играть и поэтому принял решение покинуть клуб, так как ему дали понять, что в условиях конкуренции, ему не будет гарантировано место в составе, а так же ставка будет сделана на других людей. Видимо уже тогда было известно, что Сеск Фабрегас перейдет в "Челси". Так же Лэмпард говорил, что клуб сделал ему предложение, но его не устраивала заработная плата, он не понимал, почему легенда клуба, должен идти на понижение. Мы спрашивали, сколько он хочет получать, он ответил, а мы ему не многовато? Лэмпард сказал, что достаточно, так как ему нужно зарабатывать. Вот тогда мы и поняли, что он принял окончательное решение покинуть клуб. Мы поддерживаем решение клуба и осуждаем выбор Фрэнка Лэмпарда"

"Что касается его перехода в "Манчестер Сити", то после слов о заработной плате, никто не сомневался, что может произойти и такое. Для фанатов есть ценности в футболе – это клуб и его имя, а для игроков ценности измеряются в другом. Фрэнк публичная личность, так что каждый его выбор оценивает по своему, если бы он был обычным человеком, никто бы его не осуждал. Для истинных болельщиков – это предательство, даже, несмотря на то, что он сделал для клуба. Сейчас другое время, другие ценности, но для нас, ценность может быть одной – великое имя клуба. Игроки уходят и приходят, а имя клуба у всех на слуху. Мы прекрасно понимаем, что скоро Лэмпард завершит карьеру, и ассоциироваться он будет только с "Челси", однако осадок от его выбора навсегда останется в наших сердцах, и я не думаю, что его как и прежде будут ждать на "Стэмфорд Бридж" с распростертыми руками и хлопать. Лэмпард знал об этом, так как ему говорили об этом и он ответил, что понимает и ушел"

"Я читал, что Лэмпард обещал своей маме, что никогда не покинут клуб, но я не знаю, было ли такое обещание. Это личное, и я не хочу копаться в чужом белье. В любом случае Лэмпард сам в ответе за свою жизнь, карьеру и в конечном итоге за слова"

 

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (42)
acd1 #1 06.03.2015 в 10:14 / Материал
Предатель, он и в Африке - предатель!
Сине -голубой профессионал...
-1
Kull #8 06.03.2015 в 11:04 / Материал
воу воу,по легче,Лепс мой любимы игрок,и за него я по настоящему полюбил футбол,и очень благодарен ему за многое,а ты видно просто болельщик ,который любит попить пива перед телевизором,не вникая не во что.
-3
victor #24 06.03.2015 в 16:28 / Материал
Люди меняются , и не всегда в лучшую сторону...Фрэнк осознанно перешёл к принципиальному сопернику, и единственная его мотивация - высокая зарплата . Ведь времени на поле он сейчас проводит мало... К сожалению этим поступком он вряд ли будет гордиться sad
1
acd1 #26 06.03.2015 в 18:05 / Материал
Правда всегда глаза режет. Много сделал для клуба, но ушел к Прямым конкурентам за деньгами! Можно было бы понять если бы ушел в Реал, Барсу, Интер, Баварию, но не к прямым конкурентам по чемпионату. Это самое настоящее предательство. Так в футболе, так в жизни, так и в бизнесе. И нечего тут сопли жевать оправдывая его. Много сделал для команды и ушел .....Можно пожелать успешной карьеры в стане голубых.
-1
George-CFC #2 06.03.2015 в 10:15 / Материал
то, что не согласился на понижение зарплаты - это уму не постижимо! И так бабло некуда девать. Это обидно. А все ополчились на руководство и клуб Челси, что такие скоты не ценят своих легенд и выгоняют...
Так если ты принял такое решение, скажи об этом в прессе, чтобы все знали ПОЧЕМУ?

Это большая ошибка Фрэнка в жизни, но то что он легенда Челси, по-моему, неприкосновенно. Лично для меня - да. В конце концов, такой выбор прежде всего важен для себя самого. А для меня он сделал многое своими действиями за клуб.
7
DrAcula #3 06.03.2015 в 10:16 / Материал
Всплывает информация спустя почти год от неуказанного источника, с огромным количеством высокопарных слов (как обычно, впрочем). Звучит очень достоверно.
2
Акира #4 06.03.2015 в 10:17 / Материал
Надоело постоянное обмусоливание этой темы... Лэмпард сделал свой выбор, теперь он игрок конкурентов, нам же надо думать о нашей команде, о таких ребятах, как Азар, Аспи, Матич, Зума, которые в будущем могут стать новыми легендами клуба...
-1
tima #5 06.03.2015 в 10:22 / Материал
любой простои игрок мог бы так поступить и никто бы слова не сказал но легенда клуба все же имеет какие то неписанные правила или обязательства по отношению к болельщикам. то что сделал лэмпс я лично считаю ошибкой ведь денег у него и так хватает а он как наемник перешел к злейшим врагам. А ведь лэмпсу еще жить с этим а смысл жизни не только в деньгах.
3
George-CFC #6 06.03.2015 в 10:46 / Материал
МСити никакой не злейший враг и никогда им не был.
2
DrAcula #7 06.03.2015 в 10:47 / Материал
Вот именно, после перехода Френка и соперничество с Сити резко вывели на новый уровень. Иначе ведь не так драматично будет.
2
Shrekk #20 06.03.2015 в 13:52 / Материал
плюсую.
никогда МС не был злейшим врагом Челси, как манки, арсенал или шпоры.
2
Kodein #42 08.03.2015 в 00:08 / Материал
Манки, собственно, тоже никогда не были нашими врагами. Только в последнее десятилетие, просто как конкуренты по чемпионату. Все наши главные соперники были лондонцами.
0
olzhasforchelsea #9 06.03.2015 в 11:07 / Материал
Для меня Френки лучший полузащитник что играл за Челси.
Помню момент, когда в полуфинале с Барсой: перед ним на коленях был Сеск...
Факт того, что (быший) капитан Арсенала перешел в Челси - меня расстраивает... И если бы Сеск не пришел - то Лемпс скорее бы остался в клубе...
-5
olzhasforchelsea #10 06.03.2015 в 11:10 / Материал
Этот сайт фанатов клуба...
почему не выкладывают/пишут статьи о легендах или простых игроках клуба.. Как они росли, развивались - шли к успеху. Выкладывать какой-то аналитический материал, можно даже конкурс объявить по написанию статьи
-2
olzhasforchelsea #11 06.03.2015 в 11:12 / Материал
Часто посещаемый сайт любителями клуба, а инициативной заинтересованости мало.Пишут обычно в комментах 5-7 авторов и все.
-2
Miha88 #12 06.03.2015 в 11:19 / Материал
а тебя я вообще первый раз вижу!))))
1
olzhasforchelsea #13 06.03.2015 в 11:25 / Материал
и ты не частый гость здесь) smile
-2
romanZ #14 06.03.2015 в 11:41 / Материал
Худший сценарий ухода Фрэнки из клуба это был бы переход в стан дьяволов мьюшных.А переход в сити это просто зарабатывание бабла при желании играть.Благодаря уходу Фрэнки мы заполучили Сеска...не плохо ведь я так думаю.Сити ни чего не выиграло от этой сделки,Фрэнк не вознёс голубых на вершину АПЛ,так что в этом сезоне мы должны взять АПЛ,и мне кажется в этом косвенно поучавствует Фрэнки,после его ухода мы заполучили лучшего ассиста АПЛ.Это моё личное мнение если что wink
0
AmonAmarth #15 06.03.2015 в 12:11 / Материал
Начнем с того, что Фрэнки очень умный и грамотный человек и лично я не сомневаюсь, что в сердце Лэмпарда Челси останется навсегда!!! Очень много спекуляций СМИ по поводу его ухода в МС. Очень много людей начитавшись этой желтизны в прессе резко изменило мнение об этом замечательном футболисте и человеке. Я же привык думать своей головой и непосредственно слушать интервью самого Фрэнка. Сам Фрэнк готов был остаться в клубе и был согласен на понижение з/п. Жозе же сказал, если бы ЛЭМПС остался другие футболисты перестали бы прогрессировать рядом с таким мастером, исчез бы игровой баланс. У него был большой разговор с Моуриньо перед этим и именно Жозе прямо сказал ему, что клуб не будет предлагать ему контракт. Фрэнк хотел играть на высшем уровне. Просто нет места всего написать, о чем говорил Фрэнк. Это его решение и никто не имеет право его осуждать!!! Пора бы научиться слушать интервью самого человека, его интерпретацию фактов, а не желтую прессу, для которой цель поднять рейтинг любым способом. Несмотря ни на что для меня Фрэнки всегда останется СИНИМ!!! Это лично мое мнение.
1
victor #25 06.03.2015 в 17:00 / Материал
"Это его решение и никто не имеет право его осуждать!!!" - Очень странное замечание . Интересно , почему болельщику ЧЕЛСИ нельзя высказывать свое мнение о бывшем игроке ЧЕЛСИ и его поступке ? Вт.ч. для этого и создан этот сайт . А то что якобы Жозе сказал Фрэнку , что не будет предлагать ему контракт - вот это как раз жёлтая уточка ...В прошлом году в конце сезона Жюзэ чётко озвучил позицию клуба- продление контрактов с игроками старше 30 лет будут со снижением зарплаты.Вот и весь расклад....
0
AmonAmarth #35 06.03.2015 в 19:37 / Материал
В этом споре еще раз повторю лишь время все расставит на свои места. Теперь что касается странного замечания, это не замечание, а ответ тем, кто судит поливает нашу легенду, еще раз подчеркну легенду грязью!!! Человек может согласиться с его решением или не согласиться это другой разговор.
0
acd1 #27 06.03.2015 в 18:08 / Материал
Останется сине-голубым! Он играет у прямого конкурента по чемпионату. Отвратненький поступок (мягко сказано)!
0
AmonAmarth #29 06.03.2015 в 18:55 / Материал
Он не останется сине-голубым. Сити лишь перевалочный пункт в его футбольной карьере. Можно спорить об этом сколько угодно, но лишь время все расставит на свои места. Пройдет время и все будут помнить его только как ЛЕГЕНДУ ЧЕЛСИ!!! Он останется синим навсегда!!!
0
acd1 #32 06.03.2015 в 19:14 / Материал
Этот перевалочный пункт - главный конкурент по чемпионату! И носит он футболку Манчестер сити. Забивает Челси не в Лиге Чемпионов, играя за команду другой страны, а находясь в стане одного из самых успешных клубов Англии (нового времени). Продался с потрохами "Легенда"))))))
0
dark_akex #16 06.03.2015 в 12:34 / Материал
Не понимаю всех этих обвинений в сторону легенды. Все мы видели его последний год за Челси и к сожалению было ясно что он не тянет. Он же так не думал. Пригласили в команду Фабрегаса именно на замену Фрэнку. Его судьба было бы лавка и редкие замены Фабрегаса в кубках. Его это не устроило и он ушёл. Что потеряла команда ? Ничего. У Фрэнка в команде авторитет, останься он в команде в раздевалке были бы конфликты так же как и на поле. Да, он здорово начал в МС, было кому и что доказывать. Но с возрастом не поспоришь и к концу сезона его уже не видно. Энтузиазом иссяк, опять лавка и добро пожаловать в Америку. Я очень люблю Фрэнка, но я намного больше люблю свой клуб и считаю что всё что произошло, произошло к лучшему. Но всё равно мы должны уважительно относиться к личности что 13 лет был в нашем клубе.
0
askarko #17 06.03.2015 в 12:52 / Материал
Лэмпард итак входит в 10 богатейших футболистов мира После роналду,месси,неймара,ибрагимовича,кака,рональдиньо,этоо,руни
Наверно хочет в тройку войти с мансити
1
Blue-Man-Gamzat #18 06.03.2015 в 13:08 / Материал
Хватит уже про Лэмпарда . Для меня лично он навсегда останется легендой Челси . Я никогда не забуду то что Фрэнки сделал для нашего клуба !
2
kachan63 #19 06.03.2015 в 13:19 / Материал
Уехал бы играть в Америку, никто бы слова плохого не сказал. А так получил ушат грязи от прессы и фанов. Сам себе режиссёр. Но, при всём этом Лэмпс останется легендой клуба. wink
1
George-CFC #21 06.03.2015 в 14:06 / Материал
Лэмпард забил за карьеру 251 гол.
Больше чем Хави и Иньеста (130 голов на двоих)
Хаби Алонсо и Джеррард (206)
Гаттузо и Пирло (85)
Рибери и Роббен (229)
Зидан и Давидс (163)

Обалдеть, не правда ли?
2
DrAcula #23 06.03.2015 в 15:39 / Материал
У Френка можно набрать целую кучу статистических фактов, которая будет поражать, гениальный игрок ведь =)
0
Kull #22 06.03.2015 в 14:50 / Материал
задизлайкали меня и olzhasforchelsea ,хаххах,болеете за Челси...я думаю любой фанат Челси уважает Лемпса.и не будет против его,Легенда
-1
acd1 #28 06.03.2015 в 18:11 / Материал
ТО что он профи ни кто не отрицает, но насколько надо быть глупым, что бы называть Легендой клуба человека ушедшего в стан прямого конкурента по чемпионату?! Просто отличный игрок который когда играл у нас и ушел на заработки в стан прямого конкурента
-2
DrAcula #30 06.03.2015 в 19:02 / Материал
Нужно быть глупым, чтобы не признавать, что Лэмпард - легенда клуба. Однозначно.
1
acd1 #31 06.03.2015 в 19:06 / Материал
Легенда...ахахаха. Это не тот ли человек что играет в Манчестер Сити? Может он Легенда Манчестер Сити? biggrin
-2
AmonAmarth #33 06.03.2015 в 19:26 / Материал
Я смотрю ты здесь у нас один такой умный, а мы здесь просто прогуляться вышли. Следи за своим языком. Как сказал Жозе Лэмпард достоин памятника рядом с Питером Озгудом на Стэмфорд Бридж!!! Это стопудовая легенда клуба Челси!!! Возможно со временем ты это поймешь!!!
0
acd1 #34 06.03.2015 в 19:30 / Материал
Ты лучше свой язык засунь куда-нибудь и следи за тем что пишешь! Этот человек поступил по свински и мне жаль людей у которых такие кумиры!
-1
AmonAmarth #36 06.03.2015 в 19:58 / Материал
По настоящему жаль что мы живем в разных городах... А Лэмпард был, есть и будет моим кумиром!!!
0
acd1 #37 06.03.2015 в 20:03 / Материал
У кого-то Павлик Морозов кумир, а кого-то Лэмпард!
-1
1 2 »

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11