Брума: “Челси" необходимо поменять руководство”

03.02.2016, 08:5123355.010
Джефри Брума Джефри Брума

Бывший защитник "Челси" Джефри Брума считает, что во многом из-за руководства клуба у синих возникают проблемы с продлением контрактов футболистов и новыми приобретениями, сообщает Sport.

“Вы знаете, когда я переходил в "Челси", то у меня был большой шанс проявить себя. Я провел несколько очень важных матчей, однако в клубе не принято доверять молодым ребятам, о чем прямым текстом не однократно говорилось в заявлении руководства”

“Я не буду называть имен руководителей, некоторых уже нет, но весь акцент делается на покупку. Неважно как ты играешь в аренде, как показываешь себя в матчах за Академию, это все не учитывается. В клубе учитывают стоимость футболиста и если он не сумел за играть в свой первый сезон, то скорей всего он будет отдан в аренду”

“Мой агент говорит, что вести переговоры с "Челси", это убийство. Много нерв и много неприятных моментов. Насколько мне известно, владелец клуба не руководит трансферной политикой, когда речь заходит о покупках молодых футболистов. Роман Абрамович может купить большого футболиста, если покупку одобрит тренер, все остальное его не касается. Именно по этой причине "Челси" так сильно переплачивает, а иной раз, что, кстати, чаще всего случается, клубу просто не удается договориться о трансфере. Клуб бережет деньги на покупку сильных футболистов и хочет как можно больше сохранить, в то время как клуб сильно тратиться на перспективных футболистов, платит очень большие деньги, и чаще всего разочаровывается. Я думаю, что клубу есть о чем задуматься, так как в последнее время наметилась неудачная тенденция, как в чемпионате, так и на трансферном рынке”

“Клуб забывает историю и отпугивает своими решениями игроков. Никто не хочет оказаться в ситуации с Лэмпардом и Чехом. Однако я не могу понять другой ситуации, клуб избавляется от своих легенд, но при этом не стесняется покупать возрастных игроков. Нонсенс”

 

Спонсор статьи: Представляем Вашему вниманию интернет магазин 21 век, где вы сможете приобрести кровать чердак с рабочей зоной, тумбы, комоды, шкафы  - http://www.xxi-v.ru/catalog/krovat-cherdak/s-rabochey-zonoy . Самые оптимальные цены и доставка в самые сжатые сроки.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (10)
Kish-mish #1 03.02.2016 в 09:09 / Материал
Все по делу, он был в нашем клубе и пострадал от политики нашего клуба и сейчас он рассказал как все есть на самом деле. Думаю его словам можно верить
7
Hammer222 #2 03.02.2016 в 09:17 / Материал
Брума хорош
2
Wilkins_Ray #3 03.02.2016 в 09:25 / Материал
Немалая доля истины в его словах есть! И если по сути, то руководство наше однозначно менять надо!
5
Kish-mish #4 03.02.2016 в 09:26 / Материал
Но ведь действительно клуб делает акцент на тех кого купили дороже и это было заметно особенно при жозе, я не знаю как он играл в челси но видимо и тогда делали ставку по цене
4
Дэн_Купер #5 03.02.2016 в 09:49 / Материал
Да об этом уже известно давно. Руководителям плевать на молодых игроков. Они хотели пакупать только состаявшихся футболистов и недумали развитии доморощеных игроков и поиском молодежи...
2
turbo #6 03.02.2016 в 10:02 / Материал
надо брать тренера,который будет работать с молодёжью и с топами,найти тот баланс,который не повредит команде в плане развития перспективных игроков и остаться топ-клубом,задача сложная,но реализуемая,тем самым мы отсечём этих кровососов,которые навариваются на РА
3
Megrello #7 03.02.2016 в 10:35 / Материал
Люди, ну о чем вы говорите? Мы играем в АПЛ а не в Германии или Испании, тут каждый матч нужно вытаскивать с кровью и потом. Тут должны играть лучшие, а не те, у кого талант в фифе 5 звезд. Вам примера Венгера мало? 12 лет АПЛ выйграть не может и сам даже он начал покупать звезд..
0
Wilkins_Ray #8 03.02.2016 в 10:45 / Материал
Нам не примера Венгера мало, нам парней из "Лестера" достаточно!
3
chelsea2004 #9 03.02.2016 в 11:30 / Материал
Это точно. Омоложение называется. Хотя омоложение тоже ни кчему хорошему не приводит. Посмотрите на арсенал. Вечно модюлодой вечно пьяный ( ничего толкового ввиграть не могут). Казалось бы в этом году все команды лихорадят так играйте. Нет. Лестер уже в ч
4 очка ведет
0
DrAcula #10 03.02.2016 в 12:10 / Материал
Яркий пример - позиция левого защитника. В то время, как Патрик ван Анхольт является лучшим защитником лиги по системе гол+пас, а Райан Бертран попадает в символическую сборную года, у нас возрастного и дорогого Фелипе Луиса на банке сменяет Баба Рахман за овер 20 миллионов, совсем не готовый к игре в АПЛ. Это успех.
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8