«Челси» готов купить засветившегося на Чемпионате Мира футболиста.

05.12.2022, 22:2417335.02
Мохаммед Кудус

Чемпионат мира по футболу для многих стран уже закончился, так как мы дошли до матчей на вылет, но выступления игроков до сих пор остаются в памяти болельщиков.

В последние несколько недель на мировой арене блистала одна из жемчужин Ганы, и теперь она стала предметом пристального интереса со стороны «Челси»

На чемпионате мира было несколько игроков, которые выделялись на фоне остальных, и Мохаммед Кудус из Ганы, безусловно, один из них. Он был постоянной и реальной угрозой для Ганы в атаке и заставил многих задуматься о его приобретении.

Согласно The Guardian, Кудусом очень заинтересовался «Челси», который ранее уже проявлял интерес к футболисту. В докладе говорится, что Кудус открыт для перехода в клуб из Премьер-лиги, но за него хотят получить не менее 40 миллионов фунтов стерлингов.

Его текущая рыночная стоимость составляет 12,5 миллионов фунтов стерлингов, и «Челси» хотел бы приобрести его за сумму гораздо меньшую, чем 40 миллионов фунтов.  Контракт Кудуса истекает в 2025 году.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (2)
Как то слишком много возиться с мячом. Мне лично не нравится его стиль игры. Он мне напоминает парня с дворового футбола который никогда не пасует, к слову говоря, его любимый финт это обычный разворот. Ну лично я ничего особенного не вижу в нем. Если выбирать из правых вингеров, я бы обратил внимание на : Исмаила Сарр из Уотфорда, Боуэн из Вест Хэма, Даниель Поденсе тоже не плохой из Вулвс.
1
kwatt #2 06.12.2022 в 04:39 / Материал
На..й надо...
Стерлинг же есть
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8