«Челси» опять проиграл: команда Тодда Боэли трещит по швам

18.04.2023, 23:4686512.787
Сезон завершен

Футбольный клуб «Челси» сегодня потерпел очередное поражение и лишился шансов выиграть в текущем сезоне титул. Кроме этого, «синие» в следующем сезоне остаются без Лиги чемпионов.

Подопечные Фрэнка Лэмпарда потерпели поражение в четвертьфинале Лиги чемпионов от мадридского «Реала» с общим счетом 4:0.

Фанаты стали покидать «Стэмфорд Бридж» на 79 минуте матча, а Тодд Боэли вновь услышал для себя уже привычные: «Продай «Челси» и «Роман Абрамович, Роман Абрамович, Роман Абрамович»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Sector2010 #83 19.04.2023 в 07:09 / Материал
Почитал я твои комменты. По-моему ты какой-то ё-тый. Шел бы ты на..р отсюда.
4
Акира #2 18.04.2023 в 23:54 / Материал
Говноокончание говносезона... "Спасибо" Боулингу и двум британским физрукам... Надеюсь летом будут наконец нужные выводы сделаны и проведена масштабная работа
16
Eastwood #22 19.04.2023 в 00:03 / Материал
Выводы очевидни продаж 70% состава и нанять нормального тренера.
5
Medvedicsson #46 19.04.2023 в 00:29 / Материал
Объективности ради, с Поттером мы дошли до 1/4 лч,а Лэмпс"вне конкуренции" как тренер
0
Leprikon #3 18.04.2023 в 23:54 / Материал
Команда тонет . Команда гибнет . Ни о каких попаданий в топ 6 в следующем сезоне не вижу. Будем болтаться ниже среднего в топ 10
2
Leprikon #4 18.04.2023 в 23:55 / Материал
И второй гол подверждение всего . Вся суть нашей обороны . Нападение вообще цирк шапито
6
grimtm #82 19.04.2023 в 07:07 / Материал
обороны уже нет. Джеймс после продления контракта забил на игру, его больше причёска своя интересует. Фофана, это фуфло очень дорогое. Силва уже старый. Чалоба гавно. Кулибали вообще хрен поймёшь что и как. Кукурелья тоже самое, что и Чалоба, только ещё хуже. Чиллуэл ещё вроде может. Бадиашиле или как там его, тоже пожарит только в путь. нет в Челси надёжного защитника.

Вперёд Челси. Новые горизонты

Чтобы вылетели в Чемпионшип. Там покажем кто есть кто. Восстанем.
-17
misha___777 #7 18.04.2023 в 23:56 / Материал
Уже который год играем без нападающего,точнее не играем,а просто тупо перекатываем мяч
4
Amigo #8 18.04.2023 в 23:56 / Материал
Ну вполне ожидаемо , где тонко там и рвется в защите привет чалоба и куккрелья , не футболисты уровня плей-офф лч , а в нападении вообще невидно даже просвета , это ещё хорошо что вылетили , в полуфинале сити бы унизил полностью каких 10 бы вкатили
-1
MaxFan #9 18.04.2023 в 23:57 / Материал
Руководство наслаждайся!
Боэли и Ко вынимайте!
Пол года Поттера + немного Лэмпарда, просто минус весь интеллект у команды.
Тот кто купил Кукурелью, отдельный котел в аду.
Вся атака у нас, это сборище тупых бегунков с огромными ценниками.
Последний матч ЛЧ, теперь только в сезоне 2024/25 и то с трудом вериться.

Руководство конченные идиоты, как и те верующие в их гениальные решения.
Igoryanspok87 #12 18.04.2023 в 23:59 / Материал
Браво Реал Мадриду. Заслуженная победа и опущение синей помойки по всем статьям. Омская Газмясочка Челси. Хееее.
-33
misha___777 #13 19.04.2023 в 00:00 / Материал
Тогда выйди отсюда и болей за красную помойку,гнила!
14
misha___777 #16 19.04.2023 в 00:01 / Материал
Я конечно понимаю что нервы на пределе,но называть команду помойкой это уже перебор
19
Адамии забань этого и таких гнилых дрочеров с левых клубов
6
hateam #14 19.04.2023 в 00:01 / Материал
Всегда ох..вал от тупых американцев в их фильмах. Кажется, и в жизни они слабоумные.
0
бахауддин #32 19.04.2023 в 00:09 / Материал
Так и есть
0
Serlik #15 19.04.2023 в 00:01 / Материал
Счет по игре. Реал победил на классе без шансов. Жалко смотреть на такой Челси. Позор Боэли и его команде. Никакие деньги нам не помогут, без толковых людей в управлении и без топового тренера.
10
Alexandro_Pato #17 19.04.2023 в 00:02 / Материал
Надеюсь Ман Сити уничтожит эту сливочную помойку
9
chestr #18 19.04.2023 в 00:02 / Материал
Проиграл не Челси а Лампард. Кто ставит Галахера? Есть же его любимый Маунт... Кукурелья, Чалоба, Галахер, тем более дырявый СТЕРЛИНГ( вы только посмотрите как он бегает и что делает в защите и в нападение, Ман сити вовремя скинули дерьмо такое), это всё ошибка Лампарда. Надо пробовать или дарить этих игроков. Феликса домой отправлять с таким пежонстаом. Нам надо тренер нормальный и нападающий!!!
9
Medvedicsson #36 19.04.2023 в 00:13 / Материал
Жаль,что нельзя поставить 100500 лайков комменту. Стерлинг просто УГ, а Лэмпс показал тренерский уровень в Эвертоне
7
rbabajev #19 19.04.2023 в 00:03 / Материал
Первый тайм на отлично! Вышли хорошо настроенными на игру. Все открывались под мяч. Прессинг, всё получалось. Даже Кукурелья смотрелся хорошо, играл без ошибок. Первый гол Реала, это гол имени Чалобы. Его никому не нужный подкат мимо мяча. Во втором тайме сдулись капитально. Плюс неудачные замены Лэмпарда. Разве можно было Энцо убирать с игры, и на его место выпускать тупого Стерлинга. Зачем на поле нужен был Феликс?
16
Ikho #55 19.04.2023 в 00:43 / Материал
Единственный нормальный комментарий. Первый тайм провели достойно. Во втором, после замены, лишними были и Стерлинг, и Феликс. Впечатление, что эти двое шли мимо Стенфорда, а Лемпс, предложил пацанам побегать, в свое удовольствие, во втором тайме. Интересно смотрелся Мудрик. Играл не без ошибок, но умно и вполне надежно. Как будет развиваться Челси, сейчас, не скажет ни кто. Будем жить верой в любимую команду и в то, что разочарованный Боэли продаст клуб в умелые руки, а умелые руки доверят игру грамотному тренеру.
8
Riddick #80 19.04.2023 в 06:50 / Материал
Хорошо? Бега много, толку ноль. Игра плохая, ничего хорошего не видно, ещё повезло, что только 0-2. Никто в финальной трети не может обострить (кроме Джеймса), индивидуальных действий нет, паса нет, мысли нет, сыгранности нет, толпятся и мешают друг другу часто. Уровень новичка АПЛ. Реал классно играл, спокойно и точно, без суеты
-1
POPSTARCHEL #85 19.04.2023 в 14:59 / Материал
Полностью согласен. Считаю, что Чалоба заслужил пиздячек по полной. И даже не за то, что пошел в неоправданный подкат, а за то, что после этого шел!пешком! в штрафную! В ту секунду, когда ставился крест на матче!
Если нет желания играть в ЛЧ, то играй себе в клубе попроще!