«Челси» разгромил «Престон» в Кубке Англии

06.01.2024, 22:2537695.022
Челси, Престон, победа, 4-0, Кубок Англии, Стэмфорд Бридж Челси - Престон

Футбольный клуб «Челси» принимал на своем стадионе «Стэмфорд Бридж» команду из Чемпионшипа «Престон» в рамках Кубка Англии и разгромил их со счетом 4-0.

«Челси» вышел на матч с «Престоном» в следующем составе: Петрович, Гилкрист, Дисаси, Колвилл, Гюсто, Кайседо, Энцо, Стерлинг, Палмер, Мудрик, Броя.

1 тайм от «синих» оставлял желать лучшего. Как написал журналист Низаар Кинселла, главный тренер «Челси» ушел в тоннель раньше свистка на перерыв и был очень зол на своих парней.

Аргентинец поработал с командой в перерыве и во втором тайме лондонцы забил 4 мяча. Открыл счет Армандо Броя с передачи Мало Гюсто. Классический гол классического центрального нападающего.

Второй мяч на свой счет записал, вышедший на замену, ветеран Тьяго Силва, после подачи с углового от Коула Палмера.

Третий мяч в сетку ворот отправил Рахим Стерлинг со штрафного. Уже второй мяч англичанина с этой точки.

Энцо Фернандес забил 4-й гол «синих» на добивании. Лайнсмен зафиксировал офсайд, но несколько минут просмотра с помощью ВАР помогли судьям принять правильное решение и засчитать мяч аргентинца.

Дебютировал за «Челси» воспитанник по фамилии Голдинг. Имел очень хороший шанс забить с близкого расстояния, но дрогнул в важный момент.

Leprikon #3 06.01.2024 в 22:28 / Материал
Всех с победой . Который раз Стерлинг положил с этой же точки класс. Красавцы парни . На эконом режиме обыграли спокойно .
Azeke9202 #6 06.01.2024 в 22:34 / Материал
Галлахер, Палмер, наше Надежда на лучшее будущее. И какова фига Болик думал или всё ещё думает продавать Галлахера
6
Надеюсь этот матч приблизит Челси ещё на один шаг ближе к стабильности.
3
rbabajev #8 06.01.2024 в 22:38 / Материал
С победой всех болельщиков Челси! Ожидаемая победа. Первый тайм только Престон посопротивлялся, а дальше победа на классе. Тияго Сильва всё же таки молодец! Настоящий вожак! С ним как-то надёжней в обороне. Жалко будет такого игрока терять.
6
Ulan1975 #9 06.01.2024 в 22:39 / Материал
Боэли самого надо продать, правда нхр он кому нужен.
3
dutsu23 #10 06.01.2024 в 22:40 / Материал
Какой игрок Мало Густо!!! И очень рад за Тьяго Силву!!!
4
dimaversion #11 06.01.2024 в 22:48 / Материал
Первый тайм прям блевать хотелось. Во втором взялись за дело.
Надо повторить во вторник с Мидлсбро и в финал Карабао заходить, у них еще и тренер манк, так что отчасти принципиально их разгромить.
3
Babur78 #12 06.01.2024 в 22:55 / Материал
Всех Синих братьев с Победой! Проходим в 1/16 что очень радует! Первый тайм катали вату, во втором как гром среди ясного небо, прорвало, проснулись ребята, и стали забивать! Молодцы, неужели и в премьер лиге нельзя так играть каждый матч, как во втором тайме этой игры! Хотя и в первом тайме Престон смотрелся более менее уверенной командой!
4
MaxFan #13 06.01.2024 в 23:43 / Материал
Такие результаты должны быть обычным делом, с командами такого уровня.
5
Gargarian #14 07.01.2024 в 00:24 / Материал
Годдинга с боевым крещением. За результат игры и второй тайм спасибо! За Гилкриста в основе с Колиуллом спасибо! Но, что за снова эти не понятные качели Гюсто с правого флага на левый, как ранее с Кукурельей. Что не игра, то какой-нибудь выход от Почетино. Пол сезона прошло, у него всё эксперименты. Гюсто брали на правый фланг, пусть там и играет. Почетино только сам себе может яму вырыть.
2
DJ_DRF #20 07.01.2024 в 10:59 / Материал
Так нет сейчас левого защитника. Чил и Кука в больничке, Матсен видимо совсем никакой, если Поч его даже в таком матче не выпускает.
2
Gargarian #15 07.01.2024 в 00:25 / Материал
Голдинга*
1
PROX #16 07.01.2024 в 01:13 / Материал
Любите Челси, верьте в Челси ! С нужной победой. Мы едим дальше.
-1
Marvin79 #17 07.01.2024 в 02:07 / Материал
поздравляю всех с такой нужной победой извиняюсь перед Броей забил гол красавец и Стерлядь и и Сильва и Энцо молодцы но самый красивый гол забил Рахимка состав команды на игру просто замечательный так держать
Челси теперь надо ухандокать Мидлсборо а дальше нагнуть Фулхэм я верю что так и будет а новички молодцы
1
Alex1950 #18 07.01.2024 в 02:56 / Материал
Первый тайм катали"дурочку",но потом вспомнили,что играют со сборной ПТУ Престона и взялись за дело.Постепенно вырисовывается рисунок нашей игры.Очень понравились Гюсто,Стерлинг,Палмер и Мадуеке.В моральном плане нам нужна была эта ПОБЕДА и с разгромным счётом.Стерлинг умница,вот это его удар,а не калеки Джеймса.Мудрик себя неплохо показал и Броя реабилтировался,гол замечательный.Постепенно выйдем и в четвёрку и нагнём всех в ЛЧ,это не за горами,но надо работать 3 раза,как говорил товарищ Ленин..
-2
Ikho #19 07.01.2024 в 04:46 / Материал
В первом тайме выпали фактически все, но во втором... В комментариях отметили забивших и это справедливо, но не нужно забывать и тех, кто во многом организовал эти голевые моменты. Первый гол, забитый Броя. Сначала Мудрик разобрался со своими душителями. Его накрывали, но Миша, вытащил на себя всех, кто был рядом, освободив от опеки своих партнеров и передал пас Гюсто, который не находясь под прессом, аккуратно выложил на голову нападающего. Это объективно? Думаю, что да, объективно.