"Челси" с минимальным счетом обыгрывает "Звезд Тайланда"

17.07.2013, 18:5542441.032
"Челси" ФК
Первый матч под руководством нового наставника "Челси" выигрывает с минимальным счетом 1:0, гол на счету Ромелу Лукаку.

На 34 минуте был забит единственный гол, правый защитник команды Уоллес ворвался в штрафную, где против него были нарушены правила. К мячу подошел Ромелу Лукаку и сильным ударом положил мяч в правый от вратаря угол.

Во втором тайме команде поразить ворота не удалось, хотя в целом тайм был сыгран неплохо, особенно его первая половина.

Пожалуй, лучшим игроком сегодняшнего матча можно считать Кевина де Брюйне.
Редакция ChelseaBlues.Ru:SkySports11Нашли ошибку?

Комментарии (32)
demonzq #1 17.07.2013 в 18:56 / Материал
Всех с победой, надеюсь до конца сезона мы будем "Анбитен" biggrin
3
Essien_5 #2 17.07.2013 в 18:57 / Материал
Челси начал играть любимый счет Моуриньо )) А по игре - сложилось впечатление, что с мячом команде больше нравится играть, чем без него и это радует!
Eastwood #24 17.07.2013 в 20:15 / Материал
Классный игрок, ктому же хорошо играет обеими ногами, а пасы особенно дальные и удары просто шик, он уж точно игрок основы
2
Almat #5 17.07.2013 в 19:00 / Материал
не капли по игре не впечатлила!! нет сыгранности ещё между некоторыми игроками ! Хотелось по игре голов! sad
-1
Mr-Governing #29 17.07.2013 в 21:37 / Материал
Первая игра, какая сыгранность? surprised
0
SkySports11 #6 17.07.2013 в 19:01 / Материал
Уоллас, ван Гинкел, Лукаку, Эссьен и конечно де Брюйне - порадовали очень.
PrayForChelsea #10 17.07.2013 в 19:03 / Материал
Де Брюйне и Эссьен проделали огромный объем работы. Уоллесу немного опыта и можно пихать в основу. Не очень доволен Шюррле, думаю все впереди.
1
Official_AB_7 #11 17.07.2013 в 19:06 / Материал
очень рад за молодых игроков , надеюсь все довольны, а вас друзья поздравляю с победой)
0
webds #12 17.07.2013 в 19:06 / Материал
Вот все нищак...тока Мозес дерево предсказуем,как электричка по расписанию....
-1
Dimonds #16 17.07.2013 в 19:12 / Материал
Электричка biggrin а по теме отбегали ничего так,без напов правда,но матч не столь важен так что прокатит пока...
-1
StAnger #28 17.07.2013 в 21:31 / Материал
Электричка - тоже хорошо. Аварий меньше.
0
azaMatt9Torres #13 17.07.2013 в 19:09 / Материал
это же все таки первая игра! не нужно судить строго! Удачи и Разгромную побуду нашим синим в следующем товарищеском матче!
вы вдели как играли отдельные играки
если смогут играть вмести да ише и на скорасти будет Синяя Машина Разрушитель angry
0
Chelseafan_8 #20 17.07.2013 в 19:39 / Материал
Де Брюйне и Уоллес конечно сильны! Уоллесу вообще лучше играть правого вингера с его-то техникой! Шюрле как-то не особо был опасен. Соперник был неплохим, но им нужно какой-то скорости в атаке что ли... кстати Скам проиграли этой команде с минимальным счётом)))
0
Ruhaaa #21 17.07.2013 в 19:40 / Материал
А что вы хотели ? Чтоб в первом же матче они были сыграными. Команда молодая и нет сыгранности. Это всё придет со временем
1
Wilkins_Ray #22 17.07.2013 в 19:54 / Материал
Что и следовало доказать!
Не стоит их недооценивать, соответственно и счет прогнозировать, как в той песне! Но, что выиграли, это хорошо! Тем паче, команда начала только формироваться.