Давид Луис: "Конте один из лучших, с кем я работал".

10.01.2017, 18:3929885.08
Давид Луис и Антонио Конте. Давид Луис и Антонио Конте.

Давид Луис говорит, что Антонио Конте является одним из лучших тренеров, с которыми он работал во время всей своей футбольной карьеры, а также заявляет, что его итальянская любовь к футболу, "заразила" всю команду.

"Он один из лучших тренеров, с которыми я сотрудничал, за всю свою футбольную карьеру. Он знает особенности любого из нас и он точно понимает, как их использовать для общего результата. Мы легко понимаем его и готовы всегда исполнить его указания, зная, что мы не ошибемся в своих действиях.

Конте один из немногих, кто любит своё дело и он нас этим заразил. Его глаза горят, когда он работает с нами. Кажется, что у него нескончаемый арсенал новых идей и он всегда о них нам говорит, как бы спрашивая нас наше мнение.

Каждая тренировка или игра, это реализация его идей и мы всегда чувствуем результат его идей. Сейчас мы на первой строчке и я не ручаюсь, что так было бы при другом тренере", - говорит Давид Луис в своем интервью ESPN.

Редакция ChelseaBlues.Ru:dobriyНашли ошибку?

Комментарии (8)
Paddy7 #1 10.01.2017 в 18:53 / Материал
Позитив команды)
1
Wilkins_Ray #2 10.01.2017 в 18:57 / Материал
Такое ощущение, что Конте и не оканчивал с карьерой игрока.)
Переодически смотря на него стоящего у бровки, замечаешь в некоторые моменты, что Конте готов сам сорваться и кинуться в бой на поле.)
А вообще, знатный у нас тренер!
Команда на первом месте пока, кабы так и дальше было!
Парням с ним хорошо, здоровая атмосфера в команде, соответственно и нам хорошо!)
1
SmallN #8 11.01.2017 в 12:38 / Материал
Согласен. А еще шикарно мяч принимает.
0
Wilkins_Ray #3 10.01.2017 в 19:00 / Материал
5. a). Запрещены не несущие смысловой нагрузки сообщения, например "лол", "респект", "плюсики + или минуски -", одни смайлики в сообщении и т.д., а также флуд. Если Вам нечего отписать по существу вопроса, то ни к чему увеличивать количество информационного мусора в Интернете.
Пока предупреждение!
0
Eastwood #4 10.01.2017 в 19:13 / Материал
Джон конечно Легенда и все такое, но сейчас он и конечно Бано занимают лишнее место в составе. На их место можно было бы иметь 2 игроков на этих позициях реально претендующих на стартовый состав. От Бано нужно избавиться уже сейчас, а Терри можно подождать до лета. А вместе с Луизом и Кейхилом , Зума, Аке и Кристенсен будут очень хорошими дополнениями к команде, и не надо искать игроков на эту позицию, если у нас уже есть свои воспитанники. Но а вот с вигбэками у нас проблема, так как у нас нет своего резверва на эту позицию как в случае с центральными защитниками. Да есть Аина, но ещё сырой, и ему не помешало бы такая аренда , как в случае Аке или Кристенсена. Так что позиция вингбэка пока что самая проблемная зона, если конкретно, левого вингбэка, так как на правый у нас Мозес и Аспи, а Алонсо годиться только как сменщик, а не основной. Так что левый вингбэк нужен, и желательно топовый. Матич, Канте и Сеск в центре огромная сила, там есть ещё и Чалоба как опорник и Чик как более атакуюший центрхав. Так что центральная зона укомплектована, хотя ещё один классный игрок на эту позицию не помешал бы. Педро, Виллиан И Азар занимают атакуюшие фланги, и что важно все они могут играть на обеих флангах, здесь я думаю пополнение можем ожидать только в случае продажи или серезной травмы одного из них, так как четвёртый игрок такого же плана будет лишним. А вот на позиции напа у нас нет проблем, так как у нас очень хороший внутренний резерв в виде Абрахама и Соланке, где первый вообще потрясающий игрок и уже готов играть в Челси, и по мне он лучше чем Миши, и думаю покупка Миши это была страховка, и летом должны продать его за примерно те же деньги, а на ее о место ставить Абрахама и Соланке, которые будут делать все что угодно чтобы играт в основе.

Так что некоторым место того чтобы плакать во все углы на счёт отсутствие трансферов, нужно посмотреть на внутренней резерв, где огромное количество талантов ждут своего шанса чтобы блистать.
Так вот если возьмём Апл в этом году, то в следующие 2-3 года я готов потерпеть "не чемпионство " команды, но увидеть в стартовом составе команды минимум 4 игрока академии.
-4
geoo9 #7 11.01.2017 в 04:02 / Материал
во многом ты прав но у меня большие сомнения что Кристенсена стоит вводить в основу. Получится история как с СТоунзом в Сити - из за которого они сплавили Мангала - а Мангала играл намного лучше. МОе имхо - ЛУиз и Зума и Кейхилл в центре Кейхилла надо сменить кем то кто не идиот. Аспи на фланг правый (в зависимости от соперника вместо МОзеса) а Аке слева . Кристенсен оч слаб в защите (не в блокшотах а именно в борьбе с топ форвардами. Норм напы просто продавливают его а в АПЛ это смерти подобно
0
Chelseanator #5 10.01.2017 в 21:40 / Материал
Жду матч с Лестером. Посмотрим, кто будет играть левого вингбека. Увидим, какие изменения сделал Конте в игре команды после поражения. Хотелось бы увидеть, какого нибудь топа в лице Дани Алвеса, который бы реально мог сжечь весь левый фланг, но вряд ли его купят и маловероятно, что его продадут.
0
Parowozoblako #6 10.01.2017 в 21:55 / Материал
Конечно лучший...в челси два супер тренера.один это карло и другой это конте..а остальные так себе..приблудные...
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8