Дуги Бримсон: “Я не люблю современный Лондон”

27.09.2017, 17:2223355.013
Дуги Бримсон

Известный сценарист и автор футбольных книг про околофутбол заявил, что руководство английских клубов делает все, чтобы уничтожить фанатов.

“Я не люблю жить в Лондоне, в новом Лондоне. Я не люблю современный Лондон, мне нравилось общество, которое жило раньше. Люди были настоящими и понятными”

“Футбол? А что ты вообще знаешь о футболе. Ты из поколения хрустящих палочек и любителей денег. Все хотят денег, абсолютно все. Посмотри на мой Уотфорд, сейчас на стадионы ходят в основном азиаты, скандинавы и арабы и это все туристы. Я смотрю на стадион и не понимаю, чего они все приперлись, чего они вообще тут делают?”

“А видел ли ты Стэмфорд Бридж? Из-за успешности клуба, выросли в цене билеты, так высоко, что у настоящих болельщиков нет денег, нет денег у тех чуваков, которые с детства за Челси, у них просто нет шанса болеть за Челси на Стэмфорд Бридж. А клубам все равно, там же боссы, которым эта ситуация выгодна – нет контроля, выше прибыль”

“А что толку протестовать. Я смотрел на своих друзей, с кем бился бок о бок и не мог представить, что они сдадутся и подстроятся под систему. Они покупают абонементы, а потом перепродают их за огромные деньги и поэтому на стадионе сидит кто попало. К примеру фанатка – это место где все рвут глотки за команду, но вот мои друзья продали абонементы азиатам или жирным дядям, которые сидят и смотрят на футбол, как на представление в театре и тут когда фанаты встают и начинают поддерживать команду, он говорит стюардам, чтобы их убрали, потому что видишь ли ему  мешают смотреть футбол, а полиция не разбирается, они сразу же уводят активных болельщиков с трибун, а потом ему аннулируют абонемент и все, его место продано азиату или арабу. У нас на Уотфорде еще можно петь, но что произошло на Эмирэйтс – это позор, там уже невозможно петь, потому что руководство сделало свое дело”

“У Арсенала отличные парни, но их хитро вытесняют с трибун. Последние 400-500 парней из оффа купили абонементы, но руководство запретило их всех сажать на одном секторе и распределило по трибунам так, чтобы они не смогли объединиться. Это гениальных ход против активной поддержки на трибунах, ведь невозможно собрать всех вместе, а все эти парни тонут среди туристов. Конечно, на выезд все мы слышим громкую поддержку гостей, но и там уже все контролируется и с каждым матчем становится все сложнее попасть на гостевую игру”

“Новому поколению не нравится петь и заряжать, и я не понимаю почему? Они сходят с ума, если перестают сидеть и жрать. Стадион – территория футбола, а не театр, но я не верю, что все образумится. Единственный человек, кто говорит правду – это Алекса Фергюсон, он стар, но он умен, он открыто призывает фанатов Манчестер Юнайтед кричать и поддерживать команду, чтобы соперники боялись. Он требует напугать соперника, чтобы они боялись. Но понимает ли его парень из Тайланда или Индии, да ему плевать на традиции и на соперника потому что он пришел сделать селфи пожрать. Они восхищаются футболом и мячами, но это все хорошо, но все что происходит на трибуне – это дерьмо, долбанная глобализация. Россия – страна, где еще не затронуто это все и вам намного проще, вы далеки от этих проблем. Знаю о прямой реализации билетов на фан-сектор и это круто, но в Англии этого уже не будет, потому что околофутбол мертв”

Спонсор статьи:

Теперь вы можете купить лодочный мотор перейдя на сайт airboats.ru, на котором есть огромное количество моторов от компании Mercury. Также вы можете позвонить нам по телефону 7(495)973-16-22.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (13)
givaty84 #1 27.09.2017 в 17:43 / Материал
Есть правда в его словах,но он забыл ,что сегодня футбол это чисто бизнес как для владельцев клуба так и для самих футболистов к сожалению. Сегодня у всех на уме только деньги
0
Alehandro009 #2 27.09.2017 в 17:56 / Материал
Он это и сказал только своими словами.
0
MaxFan #3 27.09.2017 в 18:05 / Материал
Как я его понимаю.
Я так же вот Москву перестал любить.
Не город,а один огромный международный аэропорт.
0
KanaXan #4 27.09.2017 в 18:50 / Материал
Б..,нацист какой то.Можно подумать,что только арабы и азиаты заполняют стадион,просто прошло время,когда английский беспредел фанов 80-х закончился,за что их дисквалифицировали на несколько лет от еврокубков,и потом уже появилась Премьер лига,которая стала самая зрелищная и богатая,и на стадионы культурные люди стали ходить с семьями.
0
MaxFan #9 27.09.2017 в 20:05 / Материал
Если человек не доволен,что мало коренных англичан посещают стадион и поддерживают команду,то он нацист?)
1
Paddy7 #5 27.09.2017 в 19:23 / Материал
Было интересно , хороший материал
1
Wilkins_Ray #6 27.09.2017 в 19:36 / Материал
Простое и откровенное вью простого человека!
Не знаю о нем ничего, но респект за откровение!
Как крик души-его вью.
1
Марио #7 27.09.2017 в 19:46 / Материал
Полностью согласен с givaty84 ,даже и добавить нечего.
Без дорогих билетов,не купишь топового игрока,без игрока не получишь посещаемости стадиона и рекламных контрактов и не выиграешь чемпионства. Все взаимосвязано!
0
rituz77 #8 27.09.2017 в 19:59 / Материал
Ну за Челси болелы поют даже в гостях и это приятно...
0
acd1 #10 27.09.2017 в 20:43 / Материал
Не в бровь, а в глаз! Все в точку. Я против оголтелого фанатства, но культура боления уже не та!
0
Viking86 #11 27.09.2017 в 20:51 / Материал
Я его полностью поддерживаю!Вся около футбольная движуха началась в Англии,какая была раньше поддержка,выезда в другие страны,битвы,(многим этого не понять,кто не знает историю)здесь на этом сайте многие ли готовы биться до конца за Челси?....У каких клубов АПЛ раньше были самые яростные фаны,которых все боялись кто-нибудь знает?...Вчера смотрел Спартак-Ливерпуль,начало просто на-уровень,мясные фаны молодцы,конечно же уефа уже хочет штрафовать клуб итд,вот и весь футбол...Ты раб сиди молча и смотри!!!
0
KanaXan #12 27.09.2017 в 21:39 / Материал
Твоих ультра фанов интересует только алкоголь,набить кому нибудь рожу,а до футбола им срать с большой колокольни
0
MaxFan #13 27.09.2017 в 22:11 / Материал
Ты это,верхнему чуваку ответь)
Ибо по его логике - нацисты
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8