Эден Азар: "Приятно забивать на родном стадионе"

20.04.2015, 12:2527135.07
Эден Азар Эден Азар
Вингер лондонского "Челси" Эден Азар очень рад, что его гол принес "синим" победу над "Манчестер Юнайтед", сообщает The Sport Review.

"Всегда очень приятно забивать гол на родном стадионе на глазах у наших болельщиков. А когда этот гол приносит команде три очка, то это приятно вдвойне. Забивать голы, делать голевые передачи, создавать моменты для своих одноклубников - это моя работа. Думаю, в последнее время я неплохо справляюсь со своими обязанностями.

Победа над "Манчестер Юнайтед" была для нас очень важна. Однако, мы прекрасно понимаем, что работа еще не закончена, и радоваться нам пока нечему", - заявил Эден Азар.

Редакция ChelseaBlues.Ru:Joseph_KНашли ошибку?