Эден Азар: В своей карьере я разочаровывал всех своих тренеров

22.01.2019, 01:2931580.012
интервью, эден азар, сарри, челси, реал Эден Азар

Эден Азар заявил, что его нежелание гоняться за мячом может расстроить тренеров, и что он не заслуживает упоминания вместе с Месси и Роналду, по информации Goal.com

Бельгиец признал, что его менее энергичная защита иногда может раздражать менеджеров, но он не планирует менять свой стиль игры сейчас. Азар переодически критикуют за его довольно вялый подход, особенно когда его команда обороняется.

Антонио Конте, в частности, по ранним сообщениям, был недоволен этим аспектом игры Азара; но и сам игрок признается, что его непринужденный подход иногда раздражал всех его менеджеров в прошлом и настоящем.

"Я не просто расстроил Конте. В своей карьере я разочаровал всех своих тренеров",-объяснил он France Football.

"Теперь я разочаровываю Маурицио Сарри. Они думают, что мне нужно работать больше, сделать больше здесь, больше, чем я делаю."

"И следующий тренер у меня будет, я разочарую и его!"

Азар постоянно связан с уходом со "Стэмфорд Бридж" в "Реал" Мадрид. Но в то время как он показал, что он стремится уйти летом, бельгиец также стремится выиграть больше с "синими".

"Я выиграл все в Англии, кроме Community Shield, но это не значит, что я ухожу",-добавил он.

"Я всегда говорил, что хочу попробовать что-то другое после Англии. Но есть вещи, которые могут заставить меня остаться."

"После чемпионата мира я хотел уйти, но в конце концов остался в "Челси" и играю в одном из лучших сезонов. Поэтому я не думаю, что мне нужен другой вызов. Но это не значит, что я стану лучше."

Бельгиец также заметил, что он не заслуживает того, чтобы быть включенным в один ряд вместе с такими, как Лионель Месси и Криштиану Роналду в дискуссии о главном таланте футбола.

"Я был с ними в одном ряду в течении длительного времени!",-сказал он.

"После Чемпионата Мира у меня был хороший момент. Я чувствую это, даже в глазах людей."

"Раньше, в их глазах, это было: "Да, он очень хороший игрок, но может ли он быть одним из величайших?"

"Но настает время, когда ты должен опускаться на землю. За все, что они сделали за последние 10 лет, мы не можем сравнивать себя с ними-это невозможно."

Редакция ChelseaBlues.Ru:Wilkins_RayНашли ошибку?

Комментарии (12)
top #1 22.01.2019 в 01:51 / Материал
Привидите ему зидана в тренеры и не разочарует или конте
-1
Alehandro009 #2 22.01.2019 в 03:03 / Материал
Антонио он уже разочаровал
-3
UBUrex #3 22.01.2019 в 04:07 / Материал
И нас начал разочаровать такими интервью! То что ты всех тренеров Челси разочеровал это мы видели... но...Азар определились... либо ты топ игрок и предан клубу который сделал тебя топ-ом... либо тебе лень гоняться за мячом и хочешь идти туда где это не потребуется- в этом случае будет лучше если ты уйдешь!
Спасибо за всё но клуб важней игроков, больше не собираюсь слушать про твою жалкое желание уйти в Реал. Мы London Pride и мы гордые, без тебя справимся- даже Champions League выиграль между прочим!
Куртуа привет передай, скажи ему что он лашара- как и ты если уйдешь!
1
челс #4 22.01.2019 в 05:27 / Материал
Во первых,для не блогадарных фанатиков, Азар уже легенла Челси. Он уже в истори. Во вторых, он сам знаеть куда и где дальще играть и развиватся. И потом Азара не мы зделали топ игроком. Он уже был топом, чемпионом франци.
-3
grimtm #5 22.01.2019 в 07:18 / Материал
извини меня, но Азар с большой натяжкой топ игрок. Какой он топ, он нормально играет по пол сезона. Ещё не было ни одного сезона в Челси, когда бы он нормально отыграл вес сезон. Он практически сам признался, что если он хочет, то играет как надо, а если не хочет то будет просто отбывать номер.
И раз как ты говоришь он сам знает куда и где дальше играть, так пусть сам и скажет конкретно об этом, а не наводит туман своими интервью.
-1
patriot #6 22.01.2019 в 07:46 / Материал
Чуть не поперхнулся.
Азар легенда Челси? Извини друг, но для меня он наемник. Даже если он подпишет новый контракт, он не заслуживает звания легенда. Пока.
Вот, Канте я бы назвал новой легендой, если конечно наши что-то не намутят снова. Он полностью сосредоточен на игре, над его улучшением. Несмотря на то, что его самые лучшие качества используются не по назначению. Он не ноет, просто выполняет установку. Поставь его хоть в ворота, он адаптируется.
-2
Azarius #11 22.01.2019 в 10:10 / Материал
Канте низкий для ворот )))
1
Дэн_Купер #7 22.01.2019 в 08:01 / Материал
Всё-таки Азар лучшее, что есть у Челси в атаке на сегодня
5
enigman #8 22.01.2019 в 08:40 / Материал
Из этого интервью можно понять одно, он предлагает одноклубникам слить Сарри. Ему нужно Симеоне в тренеры, ох как будет будет бояться разочаровать его.
-1
Bastard #9 22.01.2019 в 08:59 / Материал
Неприятный осадок от этого интервью. С одной стороны - честно. Азар отдаёт себе отчёт в чём он слаб. Но странно, как он нашёл себе утешение в мысли, что Месси и Роналду ему не догнать, а значит и пытаться не стоит. В этом сквозит нечто от Гаррета Бейла. Он ведь тоже одно время был блестящим игроком, а затем что-то надломилось и сейчас Бейл даже без травм не показывает своей лучшей игры.
Азару, с такой позицией, в нынешнем кризисном Реале делать точно нечего.
0
Дэн_Купер #10 22.01.2019 в 09:54 / Материал
Для того, что бы Азар меньше растраивал Сарри, нужны подходящие партнёры, которые и сами бы забивали и мяч с Азаром могли разыграть. А то в последнем нашем матче прострелы Виллиана в центр все блокировались. А когда всё-таки мяч попадал к Азару то он стоял спиной к воротам Арсенала и с зади был защитник...
4
Romeo_777 #12 22.01.2019 в 10:27 / Материал
О чём вообще говорить...
Что имеет Ливерпуль в атаке: Мане, Фирмино, Салах, Шакири, Кейта.
Манчестер Сити...Сане, Стерлинг, КДБ, Агуэро, Жезус, Марез.
Тоттенхэм: Сон, Кейн, Али, Эриксен, Моура.
И наконец Челси: помимо Азара это 32-х летний Педро, "гениальный" почти 31 летний Виллиан, Жиру которому 33 год пошёл, лавочник Реала, импотент и просто депрессивная Мората, опорный полузащитник (лучший в мире) Канте в атаке какого то х бегает, не лучшая его сторона это факт, и ещё один лавочник Реала Ковачич. Вот и вся разница. Что от него ожидать с такими партнёрами? Тут нам даже ни Роналду, ни Месси не поможет.
И тем не менее, Лучшие игроки Премьер-лиги по рейтингу WhoScored на данный момент:

Азар — Челси (7.75)
Салах — Ливерпуль (7.74)
Стерлинг — Манчестер Сити (7.73)
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8