Есть же яйца! «Челси» вырвал победу у «Кристал Пэлас» - 1:3

13.02.2024, 01:2179105.040
Конор Галлахер

24-й тур Премьер-лиги завершился дерби «Кристал Пэлас» - «Челси», где «синие» одержали волевую победу со счётом 1:3.

«Пэлас» отдал мяч противнику и даже чаще били по воротам. Первый реальный момент стал голевым.«Синие» впервые пробили только на 44-й минуте, когда Конор Галлахер почти забил в дальний угол ворот.

Во втором тайме сразу первая атака «Челси» завершилась голом: Гюсто доставил мяч в центр штрафной, где Галлахер в касание отправил его в сетку.

Когда такое было, чтобы «Челси» вырывал победу в дополнительное время? Сегодня! Сначала Коул Палмер сыграл чуть назад, и Галлахер с линии штрафной попал в угол - 1:2, а затем ещё одна быстрая атака гостей, и Энцо Фернандес забил - 1:3.

Команда Маурисио Почеттино набрала 3 очка и вернулась на 10-ю строчку - 34 очка в 24 матчах.

Редакция ChelseaBlues.Ru:ShsandorНашли ошибку?

Комментарии (40)
Rust #1 13.02.2024 в 01:24 / Материал
Сегодня Палмер показал, где он должен безальтернативно играть! Конору респект за качественное завершение!
15
Акира #2 13.02.2024 в 01:24 / Материал
Молодцы, показали достойную реакцию и лапы покорно не сложили во втором тайме... Редкий матч, когда до последних минут абсолютно был уверен, что вырвем победу.
6
Falcon #27 13.02.2024 в 12:02 / Материал
Я после первого тайма сделал ставку с кэфом 4 на Челси и доволен)
1
dutsu23 #3 13.02.2024 в 01:27 / Материал
Какой у Эндзо большой ум....как он хладнокровна и профессионална забил.
Кайседо севодня проста на высоте.
Проста замечятельная победа!!!
-2
Акира #9 13.02.2024 в 01:58 / Материал
Плагиатчик жалкий, мой аватар себе взял))
-10
Alex1950 #16 13.02.2024 в 02:48 / Материал
Кайседо "играл",если это можно назвать игрой хуже всех,он вообще был никто и звать его никак.О чём ты говоришь? Всё назад или поперёк,хуже Жоржа...
3
SwiftKey #20 13.02.2024 в 06:20 / Материал
Ты жопой смотришь матч? Первый гол как забили?
-5
Alex1950 #37 14.02.2024 в 00:26 / Материал
Один раз за 90 минут и это игрок за 100 лимонов,да это ты жопой смотришь..
1
lip005 #24 13.02.2024 в 08:06 / Материал
... и третий он разогнал! Точно жопой смотрел.
-4
Alex1950 #39 14.02.2024 в 19:12 / Материал
А кто нам первый гол сообразил? У тебя вместо глаз даже не жопа ,а просто очко..
0
stepanych #30 13.02.2024 в 15:46 / Материал
Критика имеет место быть, т.к. первый тайм в зачёт Челси никак не идёт. Про Кайседо солидарен- наша "жемчужина", каждую игру доказывает, что деньги вложенные в его трансфер, полностью НЕ оправдывают себя.
0
Kevin_Crumb #40 16.02.2024 в 03:24 / Материал
Долбоёб.
0
Den20 #4 13.02.2024 в 01:27 / Материал
Сердце сегодняшнего Челси затащило этот матч.
Первый тайм конечно был ужасным.
Бестолковый футболист привез гол и вообще не был замечен. Видимо поймал звезду.
Кайседо красавчик, как всегда на уровне(на том, что ниже дна)
Во втором тайме конечно прибавили. Даже Почетино от радости запрыгал как будто ему 20 лет
Не наврал. С Виллой действительно была отправная точка.
1
rbabajev #5 13.02.2024 в 01:27 / Материал
Всех болельщиков с победой! Ох, молодцы пацаны! Додавили всё таки Пэлас. Что значит что Палмера сместили направо на своё место. Сразу как обострилась игра. В центре атаки он не такой эффективный. Кайседо, на мой взгляд, не самое удачное приобретение. Когда он с мячом, всё время мысль,, сейчас чего нибудь отчебучит, или гол привезёт в наши ворота`.Ну самое главное 3 очка есть! Движемся дальше.
8
Граф #6 13.02.2024 в 01:29 / Материал
Молодцы , многие прибавляют это радует. Беспросветными днарями остаются Мудрик , Кайседо и Джексон
4
KanaXan #11 13.02.2024 в 02:04 / Материал
Забыл про Мадуеке,он предводитель днарей,стоило его заменить,игра засверкала другими красками
12
stepanych #31 13.02.2024 в 15:56 / Материал
Джексон, после смены позиции на края (сегодня первый раз видел, что он играл справа), принёс не мало пользы.
-2
Slavik #7 13.02.2024 в 01:31 / Материал
Первый тайм, был ужасен. Но главное победили. Почему в первом тайме не играли, вопросов много.
3
Rust #35 13.02.2024 в 16:10 / Материал
Потому что случился Поч с его гениальным экспериментом-экскрементом.
0
KTBFFH486 #8 13.02.2024 в 01:50 / Материал
Про первый тайм всё просто, неправильно выбранная тактика на матч. Пытались сыграть также как с Виллой, но Пэлас не оставлял пространства между линиями и игра с ложной девяткой полностью провалилась. Нужно было движение за спину защитникам, чтобы вскрыть их средний блок. Как только поменяли установки игра раскрылась. Нкунку можно было и раньше выпустить. И я продолжаю настаивать, что тройка в нападении Джексон-Нкунку-Палмер должна стать основной. Она дает максимальный разброс по игре в атаке: можно и ложную 9 сыграть с Нкунку в центре; можно с 2мя нападающими в классические 4-4-2 или с ромбом в центре (помнится Поч навел шороху с Тоттенхемом перейдя на ромб и 2х нападающих); можно и в 4-3-3 и в 4-2-3-1. Пока здоровы Чили и Гюсто вариантов море. Даже 3-4-3 или 3-5-2 можно с этой тройкой наиграть. Главное преимущество этой тройке в том, что любой из них может сыграть на 2-3 позициях, и это позволит максимально запутывать защитников.
5
Ruhaaa #10 13.02.2024 в 02:00 / Материал
С победой всех! Не вижу Почеттино тренером на следующий сезон
5
Marvin79 #12 13.02.2024 в 02:06 / Материал
дас ист фантастиш как говорят немцы фантастиш победа чем я ребята вас поздравляю если куры мечтают приобрести Галахера то пусть сначала выпьют один килограмм соды
2
UBUrex #13 13.02.2024 в 02:09 / Материал
Поздравляю всех болельщиков Челси с победой! Почеттино сегодня не угадал с составом (как всегда если честно). Но хорошо что ребята не теряют уважения к себе и могут показать свои навыки, даже если тренер не подготовился к матчу! Я еще раз повторюсь, нормальный у нас состав, боевой! Просто нет у нас тренера который мог бы поставить все по своим местам. Нет рисунка игры, нету тактики… Даже у Кайседо огромный потенциал, и у Фернандеса тоже, просто для полузащитника система на первом месте, а парни играют как знают… никто им нечего не подсказывает. Есть у нас команда! Найдём тренера и все будет хорошо!
2
stepanych #32 13.02.2024 в 15:59 / Материал
Всё больше убеждаюсь в этом.
+++
0
johnny_pivosos #14 13.02.2024 в 02:34 / Материал
Всех с очень важной победой!!! Молодчики что сказать!!! ЭНЦО повтор смотреть можно бесчетное количество раз( как глазами зырил то пас отдать хотел в оконцовке сам пробил) Слава СИЛВИЩЕ и его причендалу. Кейсэду ....(сами думайте) У меня сё
4
johnny_pivosos #15 13.02.2024 в 02:42 / Материал
может не по теме. Запасаемся валидолом в субботу и смотрим порнуху)Our color is blue!!!
-1
Alex1950 #17 13.02.2024 в 02:56 / Материал
Первый тайм был просто порнухой в исполнении Челси,играли плохо ВСЕ.А два недоумка Мадуэке и Кайседо,вдвоём не смогли отнять мяч и привезли нам гол,А ещё один дебил Сосун почему то отвернулся от летящего мяча,а ведь он мощный парень,хоть и тупой.45 минут возить мяч и не ударить по воротам,это ни в какие ворота не лезет,что и показал Челси.А вот второй тайм показал,чо наконец подумали о престиже и чести Челси и заиграли совсем другими красками.Понравился Стерлинг,внёс огонь в игру.Спасибо за счёт,а то уже думали пить ибупрофен...!!!
3
Oldman #18 13.02.2024 в 05:16 / Материал
Гюсто проделал огромный объем работы. Кайседо ошибался меньше обычного. Огорчают травмы. Кого выпускать против Мансити и кого поберечь для финала кубка Лиги? Здоровья Силве, он нам очень нужен на Уэмбли. Всех с победой !
URAGAN #22 13.02.2024 в 06:23 / Материал
Бальзам на сердце всех болельщиков сегодняшнея игра.
3
SwiftKey #23 13.02.2024 в 06:27 / Материал
Мда,сверху 19 коментов после победного матча,и все ноют ) пожалуйста нытики нажимайте на мой комент - ,что бы я знал что вы читаете меня)таких нытиков не в одной команде нет) игроков за игру критикуют,а сами как твари болеют за команду,даже при победе просто порадоватся не могут
-10
lip005 #25 13.02.2024 в 08:48 / Материал
Всех с волевой победой. Не понимаю наездов на Кайседо. Всё утро пересматривал обзоры на разных ресурсах. При голе в наши ворота, изначально была игра в колено Мойзесу, затем уже в мяч и гол.
Два пред голевых паса при первом и третьем голе и пас на Стерлинга, который разогнал атаку на второй гол, и вы ставите ему 2?!
1
jeronimo112 #26 13.02.2024 в 09:43 / Материал
Дело не в этом, просто очень много голов прилетает нам после его ошибок. Каждый раз когда он получает мяч, боишься чтоб не накосячил.
3
stepanych #34 13.02.2024 в 16:06 / Материал
Надо ещё одно утро потратить на пересмотр. Там ошибка на ошибке и это не только про первый гол, когда он выбирал какой ногой ударить, мяч забрали и чудом гол не случился после контры.
0
lip005 #38 14.02.2024 в 06:22 / Материал
Сложи плюсы и минусы, получаешь 1:3
0
retired #28 13.02.2024 в 12:38 / Материал
Казалось бы всё просто.Забить гол, самим не пропустить и три очка в кармане.Но как же тяжело это осуществить! На этот раз Челси справился, хотя ничья прям маячила. Поддерживаю заголовок про яйца, они в этм матче у команды были на своём месте.Вот удержать бы их там...