Фарке: "Надеюсь на еще один замечательный матч с "Челси"

17.01.2018, 00:2112665.03
Даниэль Фарке, челси, норвич, кубок лиги Даниэль Фарке

"Норвич" заслужил ничью в матче с "Челси", но его тренер Даниэль Фарке не скрывает, что он ожидает более сложную задачу в повторном столкновении, которое произойдет завтра на "Стэмфорд Бридж".

"Я бы предпочел, чтобы "Челси" выиграл последние четыре встречи вместо того, чтобы их сыграть в ничью, и мы можем надеяться, что они не будут уделять такого большого внимания к матчу с нами. "Синие" не забили ни одного гола в трех матчах, так что они хотят показать, что не забыли, как это делается, особенно на своей территории".

"Они уже сейчас знают, что они должны на нас сильно сконцентрироваться особенно после того, когда увидели нашу хорошую игру в первом матче, тогда у нас будет сложнее задача, тем более, что играем на выезде.", - говорит Фарке. 

"Может быть, "Челси" уделяет больше внимания Кубку Англии, где они находятся ближе к финалу, но независимо от этого мы постараемся сыграть без давления, и мы будем радоваться этому вызову". 

"Конечно, они не будут выпускать слабых игроков, потому что у них их нет. В первом матче сыграли с Кэхиллом, Дзаппакостой, Рюдигером, Луисом и Виллианом, а ведь это все знаменитые спортсмены. Я ожидаю, что они выставят сильную команду и именно на это мы готовимся. Надеюсь на еще одно отличное выступление против одного из гигантов, мы будем иметь свой особый план. Важно будет сохранить как можно больше владения мячом, потому что мы не можем бегать за нем всюе 90 минут".

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (3)
Allenatore #1 17.01.2018 в 05:46 / Материал
Надо наказать эту выскочку!!!
-1
Wilkins_Ray #2 17.01.2018 в 07:39 / Материал
Уважительное вью от Фарке!
Но придется все же наказать их, что надо было сделать еще в первой встрече.
1
samigov_jaff #3 17.01.2018 в 07:56 / Материал
Надеюсь будем наказывать в основное время, а не в доп время и не по пенальти.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8