Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Фергюсон: «Манчестер Юнайтед» играл хорошо, но «Челси» был слаб»

Алекс Фергюсон
Алекс Фергюсон, фото: Getty Image

Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон не был впечатлен игрой «Челси» в среду.

Для многих это было лучшее выступление Софьяна Амрабата в футболке «Юнайтед». Но шотландец был больше разочарован «Челси», чем удивлен игрой футболиста «красных дьяволов».

Один болельщик «Челси» провел ночь в той же ложе на «Олд Траффорд», что и Фергюсон, и позже опубликовал в социальных сетях некоторые подробности их разговора:

«Провел время после матча с «Челси» в ложе сэра Алекса. Дипломатично похвалил игру «Юнайтед» и особо отметил вклад Амрабата».

Ответ сэра Алекса: «Все это очень хорошо, но он ни с чем не столкнулся, у него не было сопротивления со стороны игроков «Челси». Этим все сказано на самом деле!».

0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
1 1
Челси
2026-05-04, 17:00
Челси
1 3
Ноттингем Форест
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
2026-05-19, 22:15
Челси
- -
Тоттенхэм
2026-05-24, 18:00
Сандерленд
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для