Футболисты сборной России не думают о скаутах

12.06.2016, 12:4122015.06
Игорь Акинфеев Игорь Акинфеев

Футболисты сборной России отказываются комментировать слухи о своем будущем, и предпочитаю сосредоточиться на выступлениях за сборную.

Так мимо проходящие футболисты отказывались отвечать на вопросы про возможные переходы в английские клуба.

Уже третий день в СМИ ходят слухи, что скорей всего это последние  дни в карьере Игоря Акинфеева проведенные в России. Уже вчера незадолго до начала матча со сборной Англии в СМИ появилась информация, что за голкипером сборной России приехал лично посмотреть главный тренер дортмундской "Боруссии" Томас Тухель. Так же сообщают, что в Англии к Игорю проявляют интерес "Эвертон" и "Вест Хэм".

К нападающему сборной России Артему Дзюбе и вовсе проявляет интерес "Манчестер Сити" и по сообщениям прессы, за игрой российского форварда приехал наблюдать целый селекционный отдел английского клуба и в частности новый главный тренер клуба Пеп Гвардиола.

Однако наиболее правдоподобно выглядит информация о переходе Дзюбы в Эвертон, в клуб, которые летом скорей всего потеряет Ромелу Лукаку, который связан с возвращением на "Стэмфорд Бридж".

В частности пресса писала про интерес "Челси" к Александру Кокорину, однако врядли вчерашняя игра россиянина могла бы приглянуться новому главному тренеру Антонио Конте, а вот "Ливерпуль" вполне возможно мог бы обратить внимание на Александра, так как английский клуб уже второй год внимательно изучает его.

Пока британская пресса спит и не комментирует вчерашний матч, однако после вчерашней игры стало ясно одно, что кто бы ни играю за сборную Англии, интерес к собственным футболистам в Англии настолько низок, что никого и не интересует, почему вчера в концовке матча вышел на поле Джек Уилшир, который практически не играл за Арсенал, но зато англичан больше всего интересует, почему центральная пара сборной России, составленная из Василия Березуцкого и Сергея Игнашевича так и не перебралась в английскую Премьер-лигу. Парадокс?

 

Спонсор статьи интернет магазин компании sport-shop.by. В нашем магазине Вы можете, купит трехколесный самокат в минске по самой оптимальной цене. Доставка до Вашего дома и самые качественные товары. Торопитесь сделать свой заказ

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (6)
MaxFan #1 12.06.2016 в 13:42 / Материал
Английская сборная никакая. Переоцененная вообще. Когда играли там Лэмпс,Терри,Джерард было лучше конечно,нежели сейчас. Вчера ничего они не показали такого, даже Стерлинг,которого мешки из Манчестера купили за бабло,никто вообще. Дайер, да,хороший игрок.
-2
Акира #2 12.06.2016 в 13:55 / Материал
Англичане просто ни о чём... Неудивительно, что наше руководство предпочитает латиносами и испанцами закупаться, с такими брёвнами, как нынешние бриты, ничего серьёзного не выиграешь...
-3
chelsea2004 #3 12.06.2016 в 14:27 / Материал
Просто тренер в Англии не уровень, да и сама FA никакая. Одни непонимающие дебилы сидят. На будущее не смотрят
2
Дэн_Купер #4 12.06.2016 в 15:00 / Материал
Ман Сити слишком крутой клуб для Дзюбы. Ему лучше остатьсЯ в Зените и играть в ЛЧ...
-1
Wilkins_Ray #5 12.06.2016 в 15:07 / Материал
Так думается, что Дзюба смог бы заиграть у "ирисок". Дзюба-нап таранного типа, как раз бы пришелся ко двору мерсисайдцев вместо уходящего Лукаку.
-1
Romeo_777 #6 12.06.2016 в 15:07 / Материал
Не верю я в это всё)
-1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7