Гамшик: "Челси необходим командный дух"

13.03.2012, 10:1622141.07
Марек Гамшик считает, что Челси все равно будет представлять для его команды большую угрозу в матче на Стэмфорд Бридж, отметив, что Ди Маттео своим повышение лишь усилил команду, сообщает Goal.com

Клуб из Серии А сделал большой шаг навстречу четверть-финальным матчам Лиги Чемпионов, после того, как переиграл Челси на Сан Паоло со счетом 3-1.

С тех пор в Челси прошел ряд изменений тренерского штаба: был уволен Андре Виллаш-Боаш после ряда неудовлетворительных результатов, а на его место до конца сезона назначен его помошник Роберто Ди Маттео.

Тем не менее, Гамшик не верит в том, что лондонцы сейчас находятся в кризисе, напомнив о положительных результатах Челси в первых матчах под началом итальянца, швейцарского происхождения.

"Увольнение Виллаш-Боаша на нас точно не сыграло. Челси даже показал новый командный дух в последних двух матчах, после смены тренера," говорит словацский полузащитник в интервью официальному сайту Наполи.

"Как бы то ни было, мы думаем только о наших результатах. Нам предстоит очень важный матч, и мы надеемся на свои возможности."

"Они кинутся атаковать с первых минут, так что мы можем надеяться, что сможем поймать их на контратаках."

starkiller, специально для chelseablues.ru
Редакция ChelseaBlues.Ru:ПоршеньНашли ошибку?

Комментарии (7)
torres2298 #1 13.03.2012 в 10:23 / Материал
Quote (. (torres2298))
"Они кинутся атаковать с первых минут, так что мы можем надеяться, что сможем поймать их на контратаках."

Если будет связка Кехилл/Луис__Терри Вашим контратакам конец.
Мы вас порвём как Ливер-Милан 2005
5
ALIBI #2 13.03.2012 в 11:31 / Материал
Вот с этих слов то можно понять, как их наполняет страх как бы не проиграть На Стэмфорд с отрицательным результатом. Они само собой будут на контрвыпадах играть, а нашим нужно теперь умнее действовать, провоцировать их фолить, вот так мы сможем добиться нужного нам результата. Какая бы не была оборона, если вынудить,то любую оборону можно разрушить. Поэтому действуйте с умом Аристократы!!! Они очень боятся нас. Вперед и только там ищите свое счастье!
2
dops #3 13.03.2012 в 12:22 / Материал
Я бы не ставил на этот матч Терри-не очень он смотрелся в матче со Стоуком!
Иванович-Луиз-Кэйхил-Коул-вот оптимальный вариант!Кэйхил вообще красавец-отлично вписался!
1
Cascarino #4 13.03.2012 в 14:56 / Материал
Салам братки Челси! То что Гамшик лечит-это он к нам хочет, это точно! А вот на счет защиты я бы все таки поставил англичан (Терри и Кейхил) оба адекватные, спонтанных действий нет, чисто защита, нет Я не против Луйза, просто в таком матче лучше защитнику выполнять свою работу а не лезть вперед, матч с мю уже доказал что мы можем сдать в концовке. А может если получится то было бы хорошо попробовать Терри-Кейхил-Луйз в защите, опорники Эсьен-Микел (или Ромеу), полузащита Мата-Лемпард-Рамирес-Бано, и Торрес или Старидж. Как парни будет толк а? Ведь Барса тоже 3 защитниками играет нет-нет.
1
LegendaCFC #5 13.03.2012 в 15:59 / Материал
Quote (3. Роман (dops))
Я бы не ставил на этот матч Терри-не очень он смотрелся в матче со Стоуком!

А как бы ты играл после операции на колене??Я думаю что в этом матче Терри нужен Челси 100%.Да Кехилл он играет довольно таки не плохо,но что не сможет сделать Гари,так это поднять командный дух в трудный момент и сможет навести порядок в обороне

А по теме:То наполи очень боится игры на СБ.Надеюсь что Ди Матео настроит наших парней на нужный нам результат и не ошибется с выбором состава!!
0
Lampard99 #6 13.03.2012 в 16:01 / Материал
Луиз лучше Кейхила читает игру соперника просто иногда он совершает очень грубые ошибки(3-й гол Наполи) что непозволительно в таком матче, Лучше стабильный Кейхил пусть поиграет этот матч
0
Visota #7 13.03.2012 в 20:00 / Материал
Челси порвёт.
Вперёд, синие!
Я верю в вас.
ДД забей гол.
-1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8