Russian Speaking Supporters club

Игроки "Челси" в квалификационных матчах на ЧМ-2018

Квалификация к Чемпионату Мира Квалификация к Чемпионату Мира

Вчера прошли матчи с участием многих игроков "Челси", которые на этот раз защищали цвета своих сборных. В товарищеских матчах сыграли Франция, Испания и Португалия, а важных побед в отборочном матче Чемпионата Мира добилась Бразилия и Колумбия.

В матче между Бельгией и Испанией с первых минут на поле появились Тибо Куртуа и Эден Азар. В ходе встречи на поле появились Диего Коста и Сесар Аспиликуэта.

В конечном итоге матч завершился победой Испании 2:0.

Н'Голо Канте в составе Франции смог наслаждиться впечатляющей победой 3:1 над Италией.

Ворота Португалии в течение 90 минут защищал Эдуарду. Его команда плавно преодолел Гибралтар 5:0.

В рамках отборочного цикла Чемпионата Мира Бразилия выиграла 3:0 Эквадор. С первой минуты играл Виллиан, который был изменен на 61-й минуте на Коутиньо.

Борьба за выход на Мундиаль удалась также Колумбии, которая выиграла 2:0 Венесуэлу. За 20 минут до конца встречи на поле появился Хуан Куадрадо.

Аватар RememberMe
Как матч между Испанией и Бельгией прошел, кто смотрел, как сыграли Азар, Коста и Куртуа? Выходил ли Миши на поле?

skipper (02.09.2016 13:24) Комментарий № 4

Аватар skipper
Бельгия как сонные мухи, испанцы, со своим тики-така, возили их практически все два тайма.

Азар играл так же как весь прошлый сезон в Челси. Куртуа как обычно, если защита проваливается на носатого надежды мало. Мишаню Мартинес так и не выпустил, и как мне кажется зря, ни Ориги, ни вышедший на замену Лукаку особо ничего не показали.

Коста старался, видно было что хочет закрепится в сборной, но тактика тики-така это ни его, поэтому особых взаимодействий с партнёрами я так и не увидел. В целом матч можно охарактеризовать следующим образом: не убедительные испанцы переиграли ещё более неубедительных бельгийцев.

Wilkins_Ray (02.09.2016 11:59) Комментарий № 3