Игроки "Челси" в квалификационных матчах на ЧМ-2018

02.09.2016, 11:0620753.05
Квалификация к Чемпионату Мира Квалификация к Чемпионату Мира

Вчера прошли матчи с участием многих игроков "Челси", которые на этот раз защищали цвета своих сборных. В товарищеских матчах сыграли Франция, Испания и Португалия, а важных побед в отборочном матче Чемпионата Мира добилась Бразилия и Колумбия.

В матче между Бельгией и Испанией с первых минут на поле появились Тибо Куртуа и Эден Азар. В ходе встречи на поле появились Диего Коста и Сесар Аспиликуэта.

В конечном итоге матч завершился победой Испании 2:0.

Н'Голо Канте в составе Франции смог наслаждиться впечатляющей победой 3:1 над Италией.

Ворота Португалии в течение 90 минут защищал Эдуарду. Его команда плавно преодолел Гибралтар 5:0.

В рамках отборочного цикла Чемпионата Мира Бразилия выиграла 3:0 Эквадор. С первой минуты играл Виллиан, который был изменен на 61-й минуте на Коутиньо.

Борьба за выход на Мундиаль удалась также Колумбии, которая выиграла 2:0 Венесуэлу. За 20 минут до конца встречи на поле появился Хуан Куадрадо.