Игроки "Челси" в сборных

02.09.2017, 10:1532975.07
Виктор Мозес, гол, нигерия, сборная, игроки челси Виктор Мозес

Вчерашний вечер был насыщен на встречи, в которых принимали участие игроки "Челси", представляющие свои национальные команды. Свой гол забил Виктор Мозес, а Нигерия, Англия, Дания и Германия достигли побед.

Гари Кэхилл провел все 90 минут во встрече против Мальты. Англия выиграла матч со счетом 4:0. Два гола в этой встрече забил Харри Кейн, и по обному Бертран и Уэлбек.

Германия сумела перевесить чашу весов на свою сторону лишь на 88-й минуте в столкновении с Чехами. Матч закончился со счетом 2:1, который провел Томаш Калас. Мы могли видеть также Антонио Рюдигера, который появился на поле на 61-й минуте.

Дания выиграла на своей территории, 0:4. Всю встречу наблюдал со скамейки запасных Андреас Кристенсен.

В другом квалификационном матче к Чемпионату Мира - Нигерия победила Камерун 4:0, а голы забили Виктор Мозес и Джон Оби Микел.

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?