Russian Speaking Supporters club

Игроки "Челси" в сборных: победа Нигерии и ничья Ганы

Джон Оби Микель Джон Оби Микель

Победа 1:0 Нигерии над Танзания и ничья 1:1 Ганы с Руанда - это результаты вчерашних встреч, в которых принимали участие футболисты "Челси".

Нигерия уже не имеет шансов на квалификацию к январскому Кубку Африканских Наций, однако это не помешало ей добиться победы в матче с Танзания. Гол за 12 минут до конца матча забил Келечи.

С первой минуты отыграли носящий капитанскую повязку Джон Оби Микель и Виктор Мозес. Оба были заменены в концовке встречи.

В отличие от Нигерии, Ганы сыграла в ничью с Руанда Гана лидировала в первой половине встречи, однако пропустила гол за 10 минут до окончания встречи.

Полный матч провел Баба Рахман, в свою очередь, Аврам Грант не выпустил другого игрока "Челси", Кристиана Атсу.